Стоит ли ходить гулять одному?

Гаунт

Постоялец
Наш человек
Местное время
13:42
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
704
Репутация
0
Местоположение
Урал
Пол
Мужской
Какаое-то крамольное заявление
не, ну а что?! я вот не представлю, что к Вове на улице подойдет девушка и попробует познакомится))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:42
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
А ты проверял? Или лень?
Я понятия не имею, есть такие группы или нет. Но мне с трудом представляется такое, чтобы кто-то создал группу именно для того, чтобы кто-то пошёл с ним гулять.
Это никому не нужно.
Тогда каким образом у других мужчин находятся девушки? Если это никому не нужно, то почему девушки начинают с кем-то встречаться? Значит девушкам это всё-таки нужно?

@Конфетка, да, группа нашего города есть, но это просто группа о городе. Такого, чтобы кто-то предлагал пойти с ним гулять, я там не видел. И писать такое в такой группе даже как-то странно, могут посмотреть как на ненормального, разве нет?
Да, я знаю, мне советовали предложить услугу - любитель-фотограф. Но я не уверен в том, что это прокатит потому, что знающие люди, которые хорошо разбираются в фотографии говорят, что у меня плохие фотки. На этом форуме мне неоднократно писали какие плохие у меня фотки. Или это в данном случае не довод?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
16:42
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

Гаунт

Постоялец
Наш человек
Местное время
13:42
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
704
Репутация
0
Местоположение
Урал
Пол
Мужской

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
16:42
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Я понятия не имею, есть такие группы или нет. Но мне с трудом представляется такое, чтобы кто-то создал группу именно для того, чтобы кто-то пошёл с ним гулять.
поверь есть такие группу. Тебе просто лень искать,нужно чтоб тебе все это на блюдечке принесли.

И писать такое в такой группе даже как-то странно, могут посмотреть как на ненормального, разве нет?
НЕТ ! Это обсалютно нормальное явление. И многие пишут. Вот возьми и напиши в группе. Я проверю зайду,написал ты или нет.

знающие люди, которые хорошо разбираются в фотографии говорят, что у меня плохие фотки.
Верно А может какая нить дуреха согласиться будет тебе общение,и от радости ты возьмешь и превзойдешь себя и родишь классную фотку. Тем более бесплатно.

Добавлено через 35 секунд

привет))) ну где б еще встретились))
Привет. И не говори,блин.:boogi:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:42
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Волли, конечно гуляй, возьми книжечку, пойди в тенистый парк, сядь на скамеечку и читай на свежем воздухе, отвлекись от компьютерных игр.
 

Гаунт

Постоялец
Наш человек
Местное время
13:42
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
704
Репутация
0
Местоположение
Урал
Пол
Мужской
@Конфетка, так что зря тратишь время и слова)) ни прогулки ни фото ни поста от Вовика не будет.

как отдых?)
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:42
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
так это у других мужчин.
А какая разница? Если всем на всех наплевать, то почему девушкам не наплевать на других?
никому не нужно с вами знакомится
Если никому не нужно, значит мне вечно сидеть одному что-ли?
поверь есть такие группу. Тебе просто лень искать,нужно чтоб тебе все это на блюдечке принесли.
Мне трудно представить такого дурака, который стал бы создавать такую группу. Как сказали выше - никому не нужно со мной знакомиться.
НЕТ ! Это обсалютно нормальное явление. И многие пишут. Вот возьми и напиши в группе. Я проверю зайду,написал ты или нет.
Проблема в том, что непонятно как составить объявление, чтобы ВК не забанил за спам и за рекламу.
Верно А может какая нить дуреха согласиться будет тебе общение,и от радости ты возьмешь и превзойдешь себя и родишь классную фотку. Тем более бесплатно.
А ты веришь в то, что такая дурёха может реально существовать? Когда я предлагал Пассии пойти со мной погулять, она ответила, что не может потому, что её парень не пустит.

@ГАДалка, такую скучную картинку ты мне нарисовала. Сидеть на скамейке скучно.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
16:42
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:42
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
16:42
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
А ты веришь в то, что такая дурёха может реально существовать? Когда я предлагал Пассии пойти со мной погулять, она ответила, что не может потому, что её парень не пустит.
Верю. Мир не без дурех.

Проблема в том, что непонятно как составить объявление, чтобы ВК не забанил за спам и за рекламу.
Это не объявление. Вот группу городскую зайди и напиши на стене,если она открыта для записей. Ищу друзей для интересной прогулке по городу, ищу девушек для бесплатной фотосессии в городе.Я фотограф любитель. Вот так как то.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:42
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Тогда каким образом у других мужчин находятся девушки? Если это никому не нужно, то почему девушки начинают с кем-то встречаться? Значит девушкам это всё-таки нужно?
Им нужно. С другими мужчинами. Равно как и мужчинам тоже нужно.
Кому нужно - тот и шевелится.:morning_b:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:42
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
да почему??? Ты не просто сиди, ты же читать книгу будешь и заодно спокойно обдумывать прочитанное, надоест сидеть спляшешь...
Но сидя и читая книгу я никогда не смогу привлечь внимание девушек, верно?
А мне хочется как тот фотограф Пассии!
Это только в мультиках привлекает внимание. Сейлормун пошла в парк погулять и видит художник рисует картину. Ооо художник! И вприпрыжку к нему подбежала.
 

Гаунт

Постоялец
Наш человек
Местное время
13:42
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
704
Репутация
0
Местоположение
Урал
Пол
Мужской
не всем на всех. Девушки знакомятся с парнями, парни знакомятся с девушками. Никто не будет знакомится именно с вами!
И да, всем плевать на то, что вы считаете себя "творческой личностью", сочиняете крайне посредственные стихи и имеете свое мнение о строении Земли. При знакомстве и тем более общении это не катит))))

Почему - не спрашивайте. Не намерен повторяться
 

Гаунт

Постоялец
Наш человек
Местное время
13:42
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
704
Репутация
0
Местоположение
Урал
Пол
Мужской

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:42
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Верю. Мир не без дурех.
То есть пассия не была дурёхой?
Это не объявление. Вот группу городскую зайди и напиши на стене,если она открыта для записей. Ищу друзей для интересной прогулке по городу, ищу девушек для бесплатной фотосессии в городе.Я фотограф любитель. Вот так как то.
Вот смотри, я хотел написать так:

"Молодой самарский фотограф-любитель ищет девушку для бесплатной фотосессии на улицах города Самары. Не упустите шанс получить качественные фотки!"

Вот это реклама или нет?
Им нужно. С другими мужчинами. Равно как и мужчинам тоже нужно.
Кому нужно - тот и шевелится.
Не правда. Пассия сама к фотографу вприпрыжку побежала!
 

Гаунт

Постоялец
Наш человек
Местное время
13:42
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
704
Репутация
0
Местоположение
Урал
Пол
Мужской

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:42
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:42
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
не всем на всех. Девушки знакомятся с парнями, парни знакомятся с девушками. Никто не будет знакомится именно с вами!
И да, всем плевать на то, что вы считаете себя "творческой личностью", сочиняете крайне посредственные стихи и имеете свое мнение о строении Земли. При знакомстве и тем более общении это не катит))))
Почему - не спрашивайте. Не намерен повторяться
Значит мне всю жизнь придётся прозябать в одиночестве, если я такой плохой, что со мной никому не нужно знакомиться?
А что плохого в теории плоской земли и в стихах?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ