Стоит ли ходить гулять одному?

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:45
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
С чего ты взяла? Мир где правят деньги - это грязный мир. Все эти гламурные фотографы, визажистки, певички, звезды - это всё мир в котором правят деньги. А там где главное - деньги, ничего хорошего, высоконравственного быть не может.
Ну и что что на фото она со звездой. У меня тоже есть фото с актером, я в 207году была на спектакле и с фоткалась.
Там это не просто случайное фото. Там видно, что её специально с ним фотографировали. Наверное это фотосессия.
Это разные вещи. И чего ты ровняешься на кого то.
И мы сейчас говорим об твоей аве,а не Шимякина.
Я говорю о том, что если нравится череп - это нормально и в этом нет ничего плохого.
Нет такого слова не способен,не умею. Есть понятие не хочу,лень. Вот ты ленивый. При желании можно и в космос полететь.
Как это? А врождённые способности, талант? Или ты будешь это отрицать?
Вот у Валерия Ободзинского был потрясающий голос от природы. А у нас таких голосов нет. И сколько не учить, таким потрясающим твой голос никогда не будет. Разве не так?
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
13:45
29 Апр 2018
35,144
895
3
10
Пол
А у нас таких голосов нет. И сколько не учить, таким потрясающим твой голос никогда не будет. Разве не так?
Думаю, любая девушка огорчится, если у неё появится голос Ободзинского.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:45
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
16:45
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:45
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Смотря что и какой талант. Если фото снимать,то этому можно научиться.
Ты уверена в том, что на том уровне на котором снимет фотограф Кати можно научиться снимать?
Есть ещё вопрос с техникой. Если у меня нет такой навороченной техники как у него, это не важно? Илиш считала, что не важно, а как считаешь ты?
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
13:45
29 Апр 2018
35,144
895
3
10
Пол
@Тихий Дождь, он разных не хочет. Хочет красивых и состоятельных, кто-то же должен кормить лоботряса.
А зачем он красивым и состоятельным?
У них свои запросы и требования к мужчинам.

Был один че­ловек, из­бе­гав­ший бра­ка всю свою жизнь. И ког­да он уже был на смер­тном од­ре, уми­рая в воз­расте де­вянос­та лет, кто-то из близ­ких за­дал ему воп­рос:

— Ты так и не же­нил­ся, но ни­ког­да не го­ворил по­чему. Сей­час, стоя на по­роге смер­ти, мо­жешь от­ве­тить нам? Ес­ли есть ка­кой-то сек­рет, рас­крой его — ведь ты по­кида­ешь этот мир. Нич­то не мо­жет при­чинить те­бе вре­да.

Ста­рик от­ве­тил:

— Да, у ме­ня есть один сек­рет. Не то, что­бы я был про­тив бра­ка, но я всег­да ис­кал иде­аль­ную жен­щи­ну. Все го­ды, все от­пу­щен­ное мне вре­мя соз­на­тель­ной жиз­ни я про­вел в по­ис­ках, и так про­лете­ла вся жизнь.

— Но не­уже­ли на на­шей ог­ромной пла­нете, на­селен­ной мил­ли­она­ми лю­дей, по­лови­на из ко­торых — жен­щи­ны, ты не смог отыс­кать од­ну-единс­твен­ную иде­аль­ную жен­щи­ну?

Сле­за ска­тилась по ще­ке уми­ра­юще­го ста­рика. Он от­ве­тил:
— Нет, од­ну я все-та­ки на­шел.

За­дав­ший воп­рос был в пол­ном не­до­уме­нии.
— Тог­да что же про­изош­ло, что по­меша­ло вам быть вмес­те?

И ста­рик от­ве­тил:
— Она ис­ка­ла иде­аль­но­го муж­чи­ну…
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
16:45
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
он разных не хочет. Хочет красивых и состоятельных, кто-то же должен кормить лоботряса.
Конечно, мама же у него не вечная. Кто потом будет ему пивас покупать и пельмени.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
13:45
29 Апр 2018
35,144
895
3
10
Пол

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
16:45
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

Батшеба

lítost
Заслуженный
13:45
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
16:45
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Не ври, шею шлешь небось)))...то он и такой малахольный последние дни
фантазерка. я еще пока что дружу со своей кукошкой::D:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:45
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
13:45
27 Дек 2017
3,217
65
1
2
Пол
Мир где правят деньги - это грязный мир. Все эти гламурные фотографы, визажистки, певички, звезды - это всё мир в котором правят деньги.
Бомжи, гопники, торгаши - это тоже мир, где правят деньги. Ты сдохнешь в нашем мире без денег кем бы ни был.

А там где главное - деньги, ничего хорошего, высоконравственного быть не может.
Не для всех в этом мире деньги главное. Даже для богатых.

Кстати, с помощью денег осуществляется благотворительность и ты.пы. Это тоже "ничего хорошего"?

Ты задолбал уже своей узколобостью. Сиди в инете молча, читай умных людей, впитывай, развивайся, а не неси херню.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ