Стоит ли ходить гулять одному?

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
16:55
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:55
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
@Конфетка,
1. Волли - мой изначальный ник под которым я впервые зарегистрировался на форуме Толксити в 2006-м году. На этом форуме я был влюблён в Капельку, которая будучи психологом тоже вступила в эту топь и стала фотомоделью и стала контракты заключать. Пропала девочка, даже с Родионом Газмановым фотографировалась. Больно об этом вспоминать!
2. Я ставлю те аватарки, которые мне нравятся, точнее те образы которые мне нравятся. В детстве, у меня любимым объектом был - череп. Моя газета называлась ЛЕНИНСКИЙ ЧЕРЕП. Но я не ставлю череп потому, что боюсь, что это будет неправильно понято.
3. Мне чужие фотоконкурсы не интересны. Я их не смотрю.
4. В детстве любил кошек. Сейчас больше люблю динозавров и индрикотериев.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
16:55
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Волли - мой изначальный ник под которым я впервые зарегистрировался на форуме
Кен тебе больше идет.
Сразу образ такого мачо.

Я ставлю те аватарки, которые мне нравятся, точнее те образы которые мне нравятся.
Это все так делают,а по приятней образа нет,чем это страшилище не понятное. Многие судят по нику и по аве человека,не только по тексту. По аве иногда глянешь и сразу как то сбивает охоту на общение.

Мне чужие фотоконкурсы не интересны. Я их не смотрю.
Плохо. Не ужели не приятно зайти и полюбоваться красивыми фотками конкурсантов.

Сейчас больше люблю динозавров и индрикотериев.
это рептилии и они жили еще до нас. а птички попугаи? аквариумные рыбки?

Добавлено через 1 минуту

как же он низка пал
чой то? думаешь что меня он уже в невесты рассматривает?:lol:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
13:55
29 Апр 2018
35,144
895
3
10
Пол
Волли;1087696 Ну я думал сказал(а):
Не появится и не напишет. Девушки ждут внимания к себе от мужчины. Зачем им мужчина, который тоже сидит и ждёт, как барышня.
Если вам надо, вы ищите и пишите. Вот и всё.
А раз вы никому не написали, значит, не хотите.
Всё просто.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:55
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Кен тебе больше идет.
Сразу образ такого мачо.
Кен - это кукла вообще-то, ты это знаешь? Пластмассовая кукла.
Это все так делают,а по приятней образа нет,чем это страшилище не понятное. Многие судят по нику и по аве человека,не только по тексту. По аве иногда глянешь и сразу как то сбивает охоту на общение.
Если это так, то почему мне надо менять аватарку? Как ты относишься к черепу?
Плохо. Не ужели не приятно зайти и полюбоваться красивыми фотками конкурсантов.
Это у меня связано с завистью. Поскольку я не знаю как избавиться от этого чувства, я когда-то решил стараться не лезть на рожон и не смотреть то, что может вызвать у меня зависть. Поэтому я никогда не читаю чужие стихи, за редкими исключениями, не слушаю потрясающие голоса, не смотрю на всяких талантов и не смотрю тех, кто что-то делает лучше меня. Просто когда я такое вижу, у меня просыпается чёрная зависть: ну почему он так может,а не я??? Почему одобрения ему , а не мне??? Ведь я же самый лучший, самый единственный, самый ценный, самый прекрасный!
это рептилии и они жили еще до нас. а птички попугаи? аквариумные рыбки?
Нет, попугаев не люблю. Хотя в раннем детстве. в 3 года, папа притащил в дом попугая. Но это было очень недолго, потом попугая выкинули что-ли. Аквариум был когда-то. У меея даже раковина одной из улиток, которая там жила сохранилась.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
13:55
29 Апр 2018
35,144
895
3
10
Пол

Батшеба

lítost
Заслуженный
13:55
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
@Конфетка, На этом форуме я был влюблён в Капельку, которая будучи психологом тоже вступила в эту топь и стала фотомоделью и стала контракты заключать. Пропала девочка, даже с Родионом Газмановым фотографировалась. Больно об этом вспоминать!
Растудыть твою в качель, ну что это за бред?!
Вступила в топь...контракты...Газманов...какой же кромешный ад творится в твоей голове. Ты хоть какие-нибудь таблетки пей, которые подавляли бы эти мысли. Это ж полный швах
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
13:55
29 Апр 2018
35,144
895
3
10
Пол
Поэтому я никогда не читаю чужие стихи, за редкими исключениями, не слушаю потрясающие голоса, не смотрю на всяких талантов и не смотрю тех, кто что-то делает лучше меня.
А очень зря. Без этого ничему нельзя научиться.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
16:55
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Если это так, то почему мне надо менять аватарку? Как ты относишься к черепу?
вот такая ава как у тебя и портит о тебе впечатления. Сразу думаешь,что сидит там какой то злой и страшный мужик
Череп тоже не вариант. Все это из одной категории.

Кен - это кукла вообще-то, ты это знаешь? Пластмассовая кукла.
я вообще то в курсе,если чо. Но довольно симпатишная кукла. Не заморачивайся,не поймешь.

Почему одобрения ему , а не мне??? Ведь я же самый лучший, самый единственный, самый ценный, самый прекрасный!
Это уже эгоизм !
Ну не нужно завидовать,нужно совершенствоваться тебе. Потом и твои фото будут кому то еще нравится.И это всего лишь фотоконкурсы-развлечения на форуме. Мог бы и голосовать за кого нибудь,чья работа тебе понравилась.
Вот сейчас идут конкурсы,я там участвую. И мне понравилась одна работа и я проголосовала за нее,да она лучше моей,но это не значит,что я должна всем завидовать и истерить,нет моя лучше голосуйте за меня и тихо всех голосующих ненавидеть.

Добавлено через 1 минуту

Растудыть твою в качель, ну что это за бред?!
Вступила в топь...контракты...Газманов...какой же кромешный ад творится в твоей голове. Ты хоть какие-нибудь таблетки пей, который подавляли бы эти мысли. Это ж полный швах

это все его чернющая зависть.

Добавлено через 27 секунд

А очень зря. Без этого ничему нельзя научиться.
Факт !
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:55
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Растудыть твою в качель, ну что это за бред?!
Вступила в топь...контракты...Газманов...какой же кромешный ад творится в твоей голове. Ты хоть какие-нибудь таблетки пей, который подавляли бы эти мысли. Это ж полный швах
Ну она вступила в вонючее болото, под названием "шоу-бизнес", в этом болоте всё насквозь прогнило деньгами. Слава Богу, что пассия пока в него не вступила, хотя немного в нём ноги помочила.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:55
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
И да, я говорю чистую правду - на фотографии она была с Родионом Газмановым.

вот такая ава как у тебя и портит о тебе впечатления. Сразу думаешь,что сидит там какой то злой и страшный мужик
Череп тоже не вариант. Все это из одной категории.
А если вкус у меня такой, то что? Шемякин всю свою жизнь посвятил черепу и у него много скульптурных работ на эту тему.
Это уже эгоизм !
Ну не нужно завидовать,нужно совершенствоваться тебе. Потом и твои фото будут кому то еще нравится.И это всего лишь фотоконкурсы-развлечения на форуме. Мог бы и голосовать за кого нибудь,чья работа тебе понравилась.
Вот сейчас идут конкурсы,я там участвую. И мне понравилась одна работа и я проголосовала за нее,да она лучше моей,но это не значит,что я должна всем завидовать и истерить,нет моя лучше голосуйте за меня и тихо всех голосующих ненавидеть.
Ну если я неспособен досовершенствоваться до такого уровня, чтобы мной начали восхищаться, как быть?
это все его чернющая зависть.
Нет здесь никакой зависти. Где здесь зависть? Просто мне жалко девочку. Если у меня жена попала в шоу-бизнес, стала ходить на фотосессии, то я бы с ней развёлся это 100%!!!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:55
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
@Тихий Дождь, потому, что для этого надо уметь им понравиться и знать как правильно находить к ним подход, а меня этому никто не обучал. И я боюсь, что у меня ничего не получится из-за проблем с коммуникабельностью.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
13:55
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Просто когда я такое вижу, у меня просыпается чёрная зависть: ну почему он так может,а не я??? Почему одобрения ему , а не мне??? Ведь я же самый лучший, самый единственный, самый ценный, самый прекрасный!
Чтооооо?

Добавлено через 34 секунды

Ну она вступила в вонючее болото, под названием "шоу-бизнес", в этом болоте всё насквозь прогнило деньгами. Слава Богу, что пассия пока в него не вступила, хотя немного в нём ноги помочила.
Ты обдолбался?
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
13:55
29 Апр 2018
35,144
895
3
10
Пол
@Волли, всё приходит с опытом.
Если вы будете интересоваться девушкой, делать для неё всякие милые поступки, то может быть и понравитесь кому-нибудь.
Поменьше требований и занудства, побольше лёгкости и позитива.
И знакомиться, раз, два, десять, тридцать, на пятидесятый может уже и повезёт.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
16:55
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
И да, я говорю чистую правду - на фотографии она была с Родионом Газмановым.
Ну и что что на фото она со звездой. У меня тоже есть фото с актером, я в 207году была на спектакле и с фоткалась.

Шемякин всю свою жизнь посвятил черепу и у него много скульптурных работ на эту тему.
Это разные вещи. И чего ты ровняешься на кого то.
И мы сейчас говорим об твоей аве,а не Шимякина.

Ну если я неспособен досовершенствоваться до такого уровня, чтобы мной начали восхищаться, как быть?
Нет такого слова не способен,не умею. Есть понятие не хочу,лень. Вот ты ленивый. При желании можно и в космос полететь.

Добавлено через 2 минуты

потому, что для этого надо уметь им понравиться
для начала хотя б иметь милый аватар. а не отпугивающий.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
13:55
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
он перечисляет прям щас. :rolleyes:

21469008.gif

Скажите, вот этот человек может понравиться девушке, скажите честно, @Волли.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ