Стоит ли делать прививку от ковида?

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:25
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:25
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Вов, выбирай выражения.
Хорошо, будем называть - на нервах!
Вам надо к окулисту, чтобы видеть то, что есть на самом деле и чего нет и не было. Вам множество раз сказали, в том числе и ОнлиТач, что противопоказаний к прививке у Вас нет. Вы хотите продолжать бояться? Бойтесь.
А откуда вы знаете, были у этой женщины противопоказания или нет? Раз ей вакцину Чумакова прилепили, значит сочли, что не было! Ведь так?
И потом, откуда вы знаете, что у меня их нет?
Меньше нервничай. Музыку послушай, отдохни.
Расскажи о своих делах, о своих воспоминаниях.
Ну вообще-то рассказывать о своих воспоминаниях нужно в другой теме наверное!
Я хотел посоветоваться какую лучше фотку на заставку поставить, но об этом разговор вести нужно явно не в этой теме!))
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:25
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
А откуда вы знаете, были у этой женщины противопоказания или нет? Раз ей вакцину Чумакова прилепили, значит сочли, что не было! Ведь так?
И потом, откуда вы знаете, что у меня их нет?
А откуда Вы знаете, что она не антиваксер и не наврала? А Вы сто раз свои диагнозы озвучили :daladno: И я писала своё сообщение на конкретную цитату из Вашего сообщения, откройте уже глаза.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:25
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
А откуда Вы знаете, что она не антиваксер и не наврала? А Вы сто раз свои диагнозы озвучили И я писала своё сообщение на конкретную цитату из Вашего сообщения, откройте уже глаза.
Рассказ этой женщины был опубликован в статье, которая была опубликована на нашем официальном сайте новостей. Статью написал, естественно, журналист. У нас журналисты проплаченные или не умеют отличать правду? Нормальные, не левые, сайты с новостями, тоже читать не стоит? На них тоже пишут неправду? Тогда где же пишут правду? Вообще нигде? Тогда у кого спрашивать стоит?

А откуда вы знаете, что мои диагнозы не являются противопоказанием? Например алкоголизм. Где вы про это прочитали? Я вот прочитал, что алкоголикам противопоказана вакцинация потому, что она на низ попросту не подействует! Где я это прочитал - уже не помню, но логика в этом есть!
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:25
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Рассказ этой женщины был опубликован в статье, которая была опубликована на нашем официальном сайте новостей.
Я видела эту статью, прошла по ссылке. Журналисты всегда не сами по себе, а получают редакционное задание, т.что всё зависит от того как редактор настроен, а редактора настраивает владелец ресурса. К тому же журналист может все эти комментарии придумать сам, чтобы создать нужную картину. Положиться можно только на официальные заявления правительства и медицинских ведомств. У вас там есть главный санитарный врач, вот его и слушайтесь.

Где я это прочитал - уже не помню, но логика в этом есть!
Нет в этом никакой логики, Вы повторяете чью-то чушь постоянно.

Добавлено через 2 минуты

А откуда вы знаете, что мои диагнозы не являются противопоказанием?
Для того, чтобы это знать не нужно специального образования даже, а нужно знать как сделана вакцина и как работает. Но Вы же этого не читаете и не изучаете, а читаете всякий бред неизвестно чей и неизвестно кем и для чего написанный.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:25
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Я видела эту статью, прошла по ссылке. Журналисты всегда не сами по себе, а получают редакционное задание, т.что всё зависит от того как редактор настроен, а редактора настраивает владелец ресурса. К тому же журналист может все эти комментарии придумать сам, чтобы создать нужную картину. Положиться можно только на официальные заявления правительства и медицинских ведомств. У вас там есть главный санитарный врач, вот его и слушайтесь.
А вы уверены, что наше правительство всегда говорит нам правду?

Наш главный санитарный врач отказался принимать формулировку "пожизненный медотвод". Позвонила женщина в студию программы, где сидел наш главный санитарный врач и задала вопрос: вот у меня пожизненный медотвод от вакцинации. Как мне...? И наш главный санитарный врач заявил, что не может принять такую формулировку. Как я могу верить, если у женщины вот такое обстоятельство, а её обстоятельство попросту не хотят принимать?
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:25
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
А вы уверены, что наше правительство всегда говорит нам правду?
Правду о чем? Я всегда могу проверить важную для меня информацию. И Вы можете, просто не хотите. Для Вас главное, что говорят какие-то странные женщины. Хотите, прививайтесь, не хотите, не прививайтесь. Боитесь, бойтесь дальше. Это будет только Ваше решение и ответственность тоже Ваша. Вы совершеннолетний.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:25
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Правду о чем? Я всегда могу проверить важную для меня информацию. И Вы можете, просто не хотите. Для Вас главное, что говорят какие-то странные женщины. Хотите, прививайтесь, не хотите, не прививайтесь. Боитесь, бойтесь дальше. Это будет только Ваше решение и ответственность тоже Ваша. Вы совершеннолетний.
Правду о чём угодно.

Объясню свою точку зрения:
Я лично, верю только людям, которые совершенно точно, ничего не могут получить с того, если скажут мне неправду.
Вот была Катя, да простят мне то, что я опять её вспоминаю!
Вот Катя отвечала на мои вопросы по поводу давления, например.
Если бы она сказала бы мне неправду - она бы ничего с этого не получила.
Вопрос: какой смысл ей говорить мне неправду?
Единственный вариант в том, что она хотела надо мной поиздеваться. Но это маловероятно.

Вот именно такой вопрос надо задать, потом задуматься над ним и попытаться на него ответить и тогда всё станет понятно!
А когда речь идёт о журналистах, вот вы правильно сказали - им заплатили и они написали, а если главный редактор не хочет, они не будут писать потому, что не хотят потерять своё место.
Да, ответственность моя.

А что вы думаете по поводу того, что два высокопоставленных человека (не буду называть их имён) пытаются уговорить правительство издать закон об обязательной вакцинации всех? В Питере уже ввели обязательную вакцинацию людей старше 60 лет и с хроническими заболеваниями. Правда, что будет тем, кто не станет - пока ничего не неизвестно. Вчера один аналитик на Ю-Тубе эту новость обсуждал, а потом я сам её в новостях увидел! Как вы к этому относитесь? Это может сделать вакцинацию принудительной, а это уже реально страшно!
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:25
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Это может сделать вакцинацию принудительной, а это уже реально страшно!
И что в этом страшного?

А что вы думаете по поводу того, что два высокопоставленных человека (не буду называть их имён) пытаются уговорить правительство издать закон об обязательной вакцинации всех? В Питере уже ввели обязательную вакцинацию людей старше 60 лет и с хроническими заболеваниями.
У людей есть язык. Они умеют разговаривать и говорят-говорят-говорят. Говорят разное, умное и глупое, нужное и ненужное и очень часто врут. В том числе сами себе. Кроме того, могут искренне заблуждаться. Как к этому относиться сами решайте.
Если бы она сказала бы мне неправду - она бы ничего с этого не получила.
Вопрос: какой смысл ей говорить мне неправду?
И здесь никто ничего не получит. Смысл какой? В этой теме 48 страниц, высказались уже наверное все кто хотел. Ничего нового уже никто не скажет.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:25
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
И что в этом страшного?
А в том, что людей лишат свободы выбора!
И здесь никто ничего не получит. Смысл какой? В этой теме 48 страниц, высказались уже наверное все кто хотел. Ничего нового уже никто не скажет.
Пользователи - да.
А вот Онли Тач - не уверен.
Но высказывать своё мнение я не буду потому, что если я его выскажу - меня могут забанить!
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:25
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Ну вообще-то рассказывать о своих воспоминаниях нужно в другой теме наверное!
Я хотел посоветоваться какую лучше фотку на заставку поставить, но об этом разговор вести нужно явно не в этой теме!))
Вот и отвлекись.:friends1:

Добавлено через 33 секунды

Но высказывать своё мнение я не буду потому, что если я его выскажу - меня могут забанить!
А ты не волнуйся, успокойся.
Поговори о другом.:bulb:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:25
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
А в том, что людей лишат свободы выбора!
Ужас какой :ag:

А вот Онли Тач - не уверен.
Она тоже уже всё сказала. Найдите её сообщение и перечитайте.

Но высказывать своё мнение я не буду потому, что если я его выскажу - меня могут забанить!
Вы собираетесь нарушить правила?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:25
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,058
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Я лично, верю только людям, которые совершенно точно, ничего не могут получить с того, если скажут мне неправду.
Вова, ты серьёзно предполагаешь, что кто-то из нас может что-то получить, обманув тебя? :mosking: Хе, а было бы здорово.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:25
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Вот и отвлекись.
Для этого нужно создавать отдельную тему!
Ну или припереться в тему к сами знаете кому!))
Но вот стоит ли создавать ради этого тему?
Кстати, я вот не помню, может тему про удачную заставку уже была?
А ты не волнуйся, успокойся.
Поговори о другом.
И где мне об этом говорить?
Не то слово какой ужас!
Как говорила Чиллаут - сталинское время возвратится!
Она тоже уже всё сказала. Найдите её сообщение и перечитайте.
Она была очень сильно вся на нервах и очень нервно и негативно высказывалась об этой теме! Именно поэтому я принял решение не консультироваться с ней по этим вопросам!
Вы собираетесь нарушить правила?
Потому и не высказываю своё мнение, что не собираюсь.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:25
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Вова, ты серьёзно предполагаешь, что кто-то из нас может что-то получить, обманув тебя? Хе, а было бы здорово.
Нет.
Только если Онли Тач.
И то, это только одна из версий.
Много неизвестного!
Много от меня скрытого!
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:25
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Для этого нужно создавать отдельную тему!
Ну или припереться в тему к сами знаете кому!))
К кому? Не думаю, что это будет чем-то таким ужасным. )))

И где мне об этом говорить?
Потом здесь же, но сперва отвлекись на приятные мысли. Улыбнись чему-нибудь.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:25
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,058
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:25
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Она была очень сильно вся на нервах и очень нервно и негативно высказывалась об этой теме!
Ни на каких нервах она не была, тем более не была очень сильно. И негатива никакого не было.

Добавлено через 3 минуты

Володя, привет!
Извини, я ближайшее время на форуме мало, и реал загрузил, и не дома я сейчас, а инет тут не фонтан. По прививкам скажу одно: или привиться, или гарантированно заболеть ковидом - третьего вряд ли тут дано. Даже заболевшие переносят эту гадость куда легче непривитых. Ну а бояться прививок нужно было раньше, мы все по жизни их столько уже получили, да и каждый день получаем море антигенов на наш иммунитет - не понимаю я этих страхов под осиновым листом. Сроки проводимой вакцинации и его результаты говорят о том, что ходить непривитым сейчас по факту куда опаснее, чем взять, привиться и жить спокойно. Мы все в семье привились давно, сейчас и третью прививку делать будем, вообще никаких проблем. У тебя я отвода от прививки не вижу, ты вполне выдержишь и её, и возможный небольшой дискомфорт. Но это несравнимо с самим ковидом, который не только не даст тебе дышать, а запросто может помочь отбыть в мир иной.
Вот цитата, где негатив?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:25
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
К кому? Не думаю, что это будет чем-то таким ужасным. )))
Вот подсказка:

Потом здесь же, но сперва отвлекись на приятные мысли. Улыбнись чему-нибудь.
Здесь же это будет неправильно!
Только если в новой теме!
Вот цитата, где негатив?
Негатив был в другом сообщении.
Там она распалилась, что этот вирус - это гадость, ужас, с трубкой будешь лежать, можешь сдохнуть вообще, вот в таком ключе.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:25
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ