Стиль вождения.

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
13:57
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,420
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Хорошо бы на таком друге одной по городу ездить. )) Чтобы никто косо не смотрел.

Не вешай никаких "У", туфель, чайников и прочего - пусть сами догадаются, сколько у тебя стажа.
Если предупредить, все-таки, хочешь, то можешь, ради прикола, на А4 распечатать что-то типа "Не сигнальте, и так страшно" или "Правам 3 дня!", по крайней мере это заставит улыбнуться большинство водителей, что будут ехать сзади )))
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:57
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
13:57
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,420
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Мне после автошколы сказали - правило №1 - ДДД "Дай Дорогу Дураку", я, чаще всего, этому правилу следую ) Но не всегда :connie_twiddle:

Мне папа как-то сказал что ангел хранитель летает со скростостью 80 км в час) так что

Очень надеюсь, что мой летает быстрее :28:
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:57
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
Не вешай никаких "У", туфель, чайников и прочего - пусть сами догадаются, сколько у тебя стажа.
Если предупредить, все-таки, хочешь, то можешь, ради прикола, на А4 распечатать что-то типа "Не сигнальте, и так страшно" или "Правам 3 дня!", по крайней мере это заставит улыбнуться большинство водителей, что будут ехать сзади )))
:ag:

 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:57
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Не вешай никаких "У", туфель, чайников и прочего - пусть сами догадаются, сколько у тебя стажа.
Если предупредить, все-таки, хочешь, то можешь, ради прикола, на А4 распечатать что-то типа "Не сигнальте, и так страшно" или "Правам 3 дня!", по крайней мере это заставит улыбнуться большинство водителей, что будут ехать сзади )))

а пдд?:bored2:

Добавлено через 1 минуту

ДДД "Дай Дорогу Дураку",
Только хотела написать правило 3х Д :loud:

Добавлено через 17 секунд

Я тоже ему следую)
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
13:57
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,420
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский

Это гаишнику вообще не к чему будет придраться, чтобы он сравнил дату выдачи удостоверения водительского и наличие наклеек на заднем стекле :rofl:

Добавлено через 33 секунды


Ага, типа такого ) Только лучше менее вандально )
 

схема_сыра

Постоялец
Наш человек
Местное время
20:57
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
718
Репутация
0
Пол
Женский
Не вешай никаких "У", туфель, чайников и прочего - пусть сами догадаются, сколько у тебя стажа.
Если предупредить, все-таки, хочешь, то можешь, ради прикола, на А4 распечатать что-то типа "Не сигнальте, и так страшно" или "Правам 3 дня!", по крайней мере это заставит улыбнуться большинство водителей, что будут ехать сзади )))
Купила восклицательный знак на желтом фоне, да все никак не решусь его приклеить. )) А про надпись уже думала, что-нибудь типа такого - "Если ты родился за рулем, то можешь посигналить". ))
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
13:57
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,420
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Купила восклицательный знак на желтом фоне, да все никак не решусь его приклеить. ))

НинадА! Ни надо подсказывать, что ты только права получила. Так быстрее получить фигни можно. Меня никогда столько не подрезали и не матюгали, кроме времени обучения в автошколе. Хотя по городу меньше 60 на учебке не ездила, мне инструктор больше не давал разгоняться :blush3:
Почему то, водители, считают необходимым "поучить" новичков, аж бесит )
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:57
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский

схема_сыра

Постоялец
Наш человек
Местное время
20:57
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
718
Репутация
0
Пол
Женский
Меня никогда столько не подрезали и не матюгали, кроме времени обучения в автошколе.
На учебной машине я подрезала, проезжала на красный, через двойную сплошную. Это не есть хорошо, но так было. Инструктор за голову хватался. А на своей ничего такого не делаю, наверно, потому что она своя, да и габариты побольше, чем у соляриса. ))

меня ни кто не "обижал" когда ездила с ним ,А сняла начали (
Дилемма. )) Однозначно, с таким знаком удобнее, если б не насмешки и прочие выкрутасы лихих водил.
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:57
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской
За то там где тебе, не так давно, тётя фару размазала, у меня ещё и бампер не начался))))
Бебебе)))):bla:

Вот жеж ты зараза! :spiteful:
По больному решила ударить...:df:
Да я забыл уже про это! :tease:
Мяу) :as::give_heart::lovers:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
13:57
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Купила восклицательный знак на желтом фоне, да все никак не решусь его приклеить. )) А про надпись уже думала, что-нибудь типа такого - "Если ты родился за рулем, то можешь посигналить". ))

Клей) ничего страшного считаю) По закону два года стажа как минимум нужно что бы его снять) Ну и безопаснее) Надпись лично я хотела бы типо такой) Посигналь себе в зад! и картиночку) где Барт Симпсон с голой попой)))

Добавлено через 12 минут

Сёдня заправилась)) не успела подьехать как дяденька бежит такой радостный бегуу бегуу) Я такая вы меня узнали))))) Короче прикольно на позитиве меня заправил))) я ему 10 р с благодарностью))))
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:57
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский

схема_сыра

Постоялец
Наш человек
Местное время
20:57
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
718
Репутация
0
Пол
Женский
@UMA, клей, и самой смешно, да? )) А насчет посигналить в зад, я ведь должна быть вежливой, ну наверно. ))
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
13:57
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,420
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
А у меня на заднем стекле - наклейки АвтоКлуба "Магистраль", и OFFroad club ))) По бортам Pro-x, на лобовом 1000 верст, и на меня еще хотят по борту наклеить МосАвтоСлалом )))))
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
13:57
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@UMA, клей, и самой смешно, да? )) А насчет посигналить в зад, я ведь должна быть вежливой, ну наверно. ))

А чё смешного я сама с восклицательным езжу) И нифига не напрягает)))
Можт вообще его отклеивать не буду никогда)) Вежливой безусловно)))
Наклейки все эти дурной тон) так прикалываюсь)
 

схема_сыра

Постоялец
Наш человек
Местное время
20:57
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
718
Репутация
0
Пол
Женский
@UMA, просто их (!) реально мало, то ли все хотят показать, что они асы, то ли просто стесняются. А посмотришь, как некоторые мужчинки паркуются, то даже мне становится смешно, зато все лихачи.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
13:57
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,420
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
@схема_сыра,

Как вариант

tn.jpg


Добавлено через 1 минуту

700-nw.jpg


Не всем подойдет :rofl::rofl::rofl:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ