Стиль вождения.

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
Местное время
07:20
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
2,187
Репутация
0
Пол
Женский
@UMA, это почему это?!))
Желающих помочь мне припарковаться, полно....:unknw:
Причем некоторые хотят прям из машины мне помогать....:facepalm:
Но я сцуко кремень! :ag:

Иду на крейсерской,как трамвай,со всеми остановками?))))):bouquet:
 

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:20
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
5,708
Репутация
0
Пол
Мужской

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:20
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
по трассе за ручки держаться и молятся
:lol: тю так если я за рулем тоже все молятся и пассажиры, и столбы :lol:

Так?:twiddle-thumbs:
1356-777x437.jpg
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:20
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
Местное время
07:20
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
2,187
Репутация
0
Пол
Женский

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
07:20
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Вот стало мне интересно, какой стиль вождения присущ лично вам.
1. «Активный агрессор»
Тип водителей, передвигающийся по дороге агрессивно, из ряда в ряд, подрезая при этом других участников движения.

2. «Принципиальный агрессор»

Этот тип водителей передвигается немного по-другому. Он не будет выживать из автомобиля максимальную скорость, активно перестраиваться из ряда в ряд, либо пролетать на красный. Но стоит вам «оскорбить» его — встроиться перед ним в пробке или задержаться на светофоре, то такой водитель «не простит» вам этого.
3. «Тормоз»

Это водители в себе. Вождение для них — не удовольствие и не профессия, а способ добраться куда-то не на электричке. Такие водители считают, что дорога — исключительно для них, и попросту не уважают соседей в других авто, часто являясь причиной аварийных ситуаций.
4. Стиль вождения: женский

Как правило, автомобили с молодыми девушками за рулем видно даже со стороны. Там, где хочется прижать тормоз, они могут пронестись на полном ходу, зато остановиться около какого-то подозрительного столба и долго соображать. 5. Стиль вождения: профессиональный

Эти люди давно водят автомобиль и поняли условность ПДД. Такие водители могут ездить как на старых Жигулях, так и на Land Cruiser. Они прекрасно ориентируются в работе светофоров, отменно чувствуют габариты автомобиля, за рулем часто курят или говорят по мобильнику. Они — профессионалы в российском понимании этого слова.

1. У меня спокойный, неторопливый стиль. Если по городу допускается не больше 60 км\ч, а на загородной дороге не больше 90, то я и еду в пределах этих цифр, и не буду ради какого-то "ребячества-лихачества" разгоняться до 150.
2. В пути я не люблю, когда меня отвлекают разговорами. Если зазвонит мобильник невовремя- мне это не понравится. За рулём во время езды не телефоню и не курю. За рулём курю и по телефону болтаю только в случае, если машина встала в безнадёжную пробку, и я опаздываю, и нервничаю.
3. Не люблю ехать туда, где проблемно с местами для парковки и мало места. Или куда иначе чем параллельной парковкой задним ходом не припаркуешься.
 

Легион

Бывалый
Наш человек
Местное время
07:20
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
2,286
Репутация
0
Пол
Нейтральный
признаться габариты еще не чувствую... вроде машину не бью и не царапаю никогда, но неуверенность все же присутствует)
а так...люблю и полихачить)
и да - на наших дорогах ПДД условны
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
07:20
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
07:20
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
1. «Активный агрессор»
думаю это я, но всё зависит от настроения, могу и медленное ехать по 1 полосе, прижавшись, но сейчас в Москве большое удовольствие покататься из полосы в полосу ночью, вообще шикарность!
порой даже скорости и не чувствуешь, но прям явно грублю редко.
[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=MK8g0lI0Hko&feature=youtu.be[/MEDIASERVICE]

Добавлено через 6 минут

ак сохранность твоей машины не только от тебя зависит, но и от твоего "соседа" на дороге.. )
вот это верно, в меня на стоянке у магазина въехал дядя на микроавтобусе глухонемой и с просроченной страховкой-это просто самое невероятнейшее стечение обстоятельств, еще и в мой день рождения!:angry4:
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:20
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,413
Репутация
1,133
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:20
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,413
Репутация
1,133
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ