Стерва всегда прекрасна

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:44
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,517
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
03:44
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Не хочу и никогда не хотела) ::D: Мне и без стервозности отлично живётся) :4radost:

да слава богу. иначе бы у тебя на форуме не было столько людей !

Добавлено через 15 минут

Хватит желаемое, за действительное выдавать .
Мужчинам нравятся нормальные женщины а не психбольные дуры, которые себя в руках не могут держать . Стервозность, это психическое заболевание ...такие люди, отравляют всем вокруг жизнь .
Их лечить надо .:7:

Добавлено через 9 минут

Так а чё я должен её хамство терпеть ? Как бороться с хамством быдлоты ? А сюда к быдлоте я отношу и стервозных сучек ,что жизнь всем кругом отравляют ...как тот паразит который отравляет организм токсинами. Стервы они только в шоу бизнесе хороши а в реальной жизни нафиг они надо я думаю что жену или мать себе ,ты бы не хотел такую .
Просто кто-то очень сильно ,нас хочет в скотов превратить . И всячески пытается это вот бескультурье выдать за норму поведения в жизни ...типа там это не от не воспитанности а это характер у неё такой ...стервозный .:girl_werewolf:
Нет ...Это всё невоспитанность и бескультурье а не характер .

Что то ты сильно на этом зациклился.
В жизни гораздо больше нормальных и добрых женщин чем стерв и злых.
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:44
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
23:44
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Некоторые мужчины считают слово ‘стерва’ ругательным. Это они от бессилия. Представители сильного пола считают стервами женщин и девушек грамотных, хорошо знающих себе цену. Вот и мы будем пользоваться этим термином с единственной целью — приучить к нему слух и не обижаться, если кто-нибудь так тебя назовет.
А стоит ли?

Так ли приятно, когда кто-то так назовет? А, девушки?
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
23:44
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский
Пока утром сегодня красилась перед зеркалом, пять раз падала в обморок от своей красоты.
:spruce_up:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
23:44
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Не знаю, у меня много недостатков, но стервой пока ещё ни разу не называли. @@ такие. Жизнь прожита зря.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
23:44
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Наида, и ты не напрашивайся. :give_rose_b_b:

Умница. :give_rose_b_b:

А все же...
Комплимент ли это?
Кем является мужчина, которые так называет женщину? Может ли подобный эпитет быть обоснованным?
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
23:44
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
23:44
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Например: стерва! или Ну ты и стерва у меня!
Ну второй случай все же относится к вариантам отношений в паре, игр, флирта...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
23:44
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
23:44
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
*вздыхает*

"Стервология" - это всего лишь бренд, умный маркетинговый ход, который хорошо продаётся.
По крайней мере, пару лет назад ещё продавался преотлично. И можно вглубь не копать. Незачем.
 

Шторкин

Электронный курильщик
Наш человек
Местное время
23:44
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
337
Репутация
0
Пол
Мужской
А я напомню...
c44c095b1ef5.png
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
03:44
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
15 причин, по которым мужчины предпочитают стервозных женщин.
Женщин буквально с детского сада учат тому, что они должны быть хорошими. Девочки должны быть милыми, ласковыми, всем угождать и обо всех заботиться.
b6bbd9c13cb1dd4c723611fcdf0e7daa.jpg

Поп-культура не стимулирует в женщинах стервозности, поэтому они считают, что достаточно быть хорошей, и все получится само собой. Когда женщина чувствует, что ей нужно стать независимой, в ее жизни возникает проблема. Очень часто женщины остаются хорошими в ущерб собственной личности и своим потребностям.

Как вы уже убедились, мужчинам не нравятся женщины, которые не знают себе цену. Прочитайте следующий список, и вы сможете все расставить по местам Мужчины втайне обожают стерв. Им нравятся женщины, которые могут постоять за себя. И сейчас они расскажут вам своими собственными словами, почему стервы их так заводят. Это самый главный их секрет, но больше он не будет для нас тайной.

1. "Когда вы подшучиваете над женщиной, а она отвечает вам остроумно и довольно ядовито, это ужасно заводит".

2. "Мне нравятся женщины, которые могут поставить меня на место. Если я был паразитом, а она мне этого не спустила, я начинаю ее уважать".

3. "В каждом мужчине живет ребенок - капризный и упрямый. Приятно знать, что любимая женщина умеет противостоять подобным глупостям".

4. "Иногда я начинаю ссориться с женой. Не то чтобы я хотел доставить ей неприятности, но просто порой у меня бывает плохое настроение, и я его срываю на ней. Когда она ставит меня на место, это усиливает мое уважение к ней".

5. "Мне нравятся женщины, которые не играют в игры. Ее уверенность в себе говорит о том, что она знает что-то такое, чего не знаю я. И тогда я говорю себе: "Э-э-э, за такой женщиной стоит приударить!"

6. "Когда женщина постоянно мила и добра, это надоедает".

7. "Если парень считает женщину глупой, он не будет относиться к ней серьезно и уважать ее точку зрения. Если женщина действительно умна и способна жить собственной жизнью, мне льстит, что она захотела быть со мной. Я чувствую, что получил нечто ценное".

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ:

Большинство мужчин не уважают женщин, которые чересчур послушны.

8. "Когда вы пытаетесь заняться чем-то, что вам самому кажется неправильным, а женщина говорит вам: "У меня нет на это времени", это ужасно заводит. Все зависит от ситуации, но в целом мне нравятся женщины, которые умеют отстаивать собственные интересы".

9. "Мне нравятся женщины с изюминкой. Нравится, когда женщина не боится высказать собственное мнение и поспорить со мной".

10. "Женщина не должна прощать ложь. Порой это меня раздражает, но не могу не признать, что это страшно заводит".



Не бойтесь постоять за себя и высказать собственное мнение. Это не только поможет вам завоевать уважение мужчишм, но порой может и возбудить его.

11. "Мне нравятся женщины, способные поставить меня на место, когда я знаю, что заслуживаю этого. Женщина, осознающая собственную силу, очень сексуальна. Мне нравятся женщины, которые не боятся раскачивать лодку".

12. "Мужчины уважают женщин, которые не терпят плохого обращения".

13. "Я отношусь к женщинам, как к равным, поэтому мне нравится, когда они соперничают со мной в остроумии. Мне нравятся женщины, которые обладают чувством юмора и могут подшутить надо мной. Я люблю соревноваться и играть".

14. "Мне нравятся решительные и темпераментные женщины. Я знаю, что они не позволят мне взять над собой верх. Гордость очень сексуальна".

15. "Стервозная женщина очень сексуальна. Вы догадываетесь, что она может быть настоящей тигрицей. А с хорошей девушкой вечно боишься, что она побежит жаловаться на вас мамочке".



Мужчины часто автоматически полагают, что стервозная женщина гораздо изобретательнее и раскованнее в постели, а хорошая девушка скромна и скучна.​
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
23:44
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Конфетка, мне кажется, что стерв ценят далеко не все мужчины.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
03:44
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
23:44
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Конфетка, согласна. Просто мне кажется, что вот жто
Когда вы подшучиваете над женщиной, а она отвечает вам остроумно и довольно ядовито, это ужасно заводит".

2. "Мне нравятся женщины, которые могут поставить меня на место. Если я был паразитом, а она мне этого не спустила, я начинаю ее уважать".
От недостатка самоуважения или от желания, чтобы женщина была в доминирующей роли.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ