Стендапер Мирзализаде оскорбил русских

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
22:06
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Оффтоп

Ну вообщем, получаеться....вы решили пройтись по деловому образу жизни. Серьезно, идете...) Каков результат дел....материальный или духовный?! И от форума не отказывайтесь, вдруг вашим делом окажется, написать здесь Бестселлер.. Например....Унесённый делами....::D: Рад, что здоровы. Дарю вам дел, побольше и настроения не меньше....исключительно, хорошего качества))::D:
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
22:06
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской

AvRush

Постоялец
Наш человек
Местное время
22:06
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
827
Репутация
0
Пол
Мужской

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:06
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,342
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
А у нас среди стендаперов русских то и не осталось, одни грузины, таджики, армяне.
Хорошо им у нас, вольготно.
Набокова наверно перечитали..
"Бывают ночи - только лягу, в Россию уплывет кровать..."
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:06
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
А у нас среди стендаперов русских то и не осталось, одни грузины, таджики, армяне.
Хорошо им у нас, вольготно.
Набокова наверно перечитали..
"Бывают ночи - только лягу, в Россию уплывет кровать..."

Абрамов же. Но он, падла, не про грузинов почему-то шутит, а про свое русскую жену, которая вдруг может стать толстой!)
Вааще, надо жить по принципу негров.
Если ты негр, то только ты можешь шутить про негров и называть негров нигерами.
Если ты белый, то про негров шутить не можешь.
Кстати русские как-то про ингушей пошутили, но к ним приехала диаспора и сказала : Больше так не шутите!".


В тот же день генеральный директор Comedy Club Production Андрей Левин приехал в постпредство Ингушетии и извинился за пародию на ингушек. Он назвал вышедший материал «исключительной случайностью» и признал «недоработку на выпуске эфира». Постпредство Ингушетии «выразило недовольство» номером и отметило, что о номере доложили главе Ингушетии Юнус-Беку Евкурову
С тех пор русские шутят только про русских, шутят вместе с другими братскими народами, нашедшими пристанище в российском шоу-бизнесе.)
Вот, когда в России появиться русская диаспора, которая не втихаря звездюлей наваляет, а конкретно придет не к юмористу, а к его хозяину, объяснит, в чем его юморист не прав, тогда в России и нельзя будет про русских плохо шутить.
Но пока у нас русской диаспоры нет:daladno:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:06
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,342
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Вот, когда в России появиться русская диаспора, тогда в России и нельзя будет про русских плохо шутить.:daladno:

А кто рулит то , камеди и прочими стендам шоу?!
Правильно Джанибекян, Мартиросян и прочие Дусмухаметовы.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:06
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
А кто рулит то , камеди и прочими стендам шоу?!
Правильно Джанибекян, Мартиросян и прочие Дусмухаметовы.

Это не важно, важно, что даже им можно донести, что вот про этот народ шутить так не надо, если есть желание.
Кстати, нам русским, грех на это жаловаться. Мы всей страной смеялись над шутками про Джамшута и Равшана, которые для нас придумали армяне, а когда они стали шутить про нас, мы поняли, что это не так смешно.
Или кто-то думает, таджикам и узбекам было не обидно смотреть, когда показывают, как они Бугульме в бачке унитаза варят?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:06
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Правильно Джанибекян, Мартиросян и прочие Дусмухаметовы.
Так дело не в национальности, у нас всегда были представители других национальностей на сцене. Только вот в страшном сне нельзя было представить, чтобы они оскорбляли народ, стоя на той самой сцене.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:06
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,306
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

AvRush

Постоялец
Наш человек
Местное время
22:06
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
827
Репутация
0
Пол
Мужской
Я же тебе ответил, что если ты не понимаешь, то объяснять бесполезно.
Уходишь от ответа. Это на тебя не похоже. И мысль у тебя какая-то странная. Объясняют ведь всегда тому, кто что-то не понимает. Зачем объяснять тому, кто понимает? Или ты объясняешь только тем, кто и без тебя все понимает? Ну и как, внимательно они слушают твои объяснения?
В общем, еще раз спрашиваю тебя. Что тебя задело в словах этого шутника? И, пожалуйста, не уходи от ответа.
Этот же вопрос задаю всем форумчанам. Что вас задело в словах этого шутника? Почему многие из вас так всполошились из-за какой-то ерунды?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:06
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,306
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Уходишь от ответа. Это на тебя не похоже. И мысль у тебя какая-то странная. Объясняют ведь всегда тому, кто что-то не понимает.
Я тебе, как уже обычно, отвечу прямо: есть вещи, которые взрослому человеку, если он их не понимает, объяснять уже поздно и бессмысленно. Объясню на примере, чтобы было понятно, что я имею в виду. Если ты считаешь, что можно прийти в гости и насрать на стол - это норма, ну или смешная шутка, то никакие мои объяснения по этой ситуации уже ничего не изменят. Надеюсь это исчерпывающее объяснение. Потому что другого у меня нет.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,557
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
А где ты разглядел проявление экстремизма? В чем именно проявился экстремизм? В каких словах? Не надо слишком серьезно относиться к таким разговорам. Ребята же просто придуриваются, ёрничают. Развлекают и себя, и других. Ничего страшного и экстремистского в его словах я не услышал. Так и русские могут говорить и друг о друге, и о других национальностях. Вот тебя что задело в его словах? Что тебя оскорбило?


Погуглите про разжигание межнациональной вражды и про оскорбления по национальному признаку. То, что какие-то там "ребята развлекаются" и "смеются" не делает эти выступлятства нормальными. Может, они под воздействием веществ и хихикают соответственно.
 

AvRush

Постоялец
Наш человек
Местное время
22:06
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
827
Репутация
0
Пол
Мужской
Надеюсь это исчерпывающее объяснение. Потому что другого у меня нет.
Ты неправильно всё понимаешь. И очень остро воспринимаешь. Этот шутник, как я понял, рассказал о конкретном случае. Он заселялся в съемную квартиру, в которой до него жили русские (россияне). И там был очень грязный матрас, который ему пришлось выкинуть. А ему как кавказцу, живя в России, случается слышать в свой адрес нелицеприятные, обидные слова. И вот он задается вопросом, почему те, кто спит на таких матрасах, считают его хуже себя. Он, конечно, не прав, что обобщает, намекая на то, что все русские такие нечистоплотные. Но ведь и мы часто обобщаем, говоря о других народах. То есть банальнейшая ситуация - ему говорят, дурак, он отвечает, сам дурак. Вот и всё, и ничего больше. И из-за такого пустяка надо шум поднимать? Есть такая шутка, какой гордый, плюнь в лицо - драться лезет. Плевки в лицо, конечно, терпеть нельзя. Но и лезть в драку из-за какой-то ерунды, тоже не стоит. И у нас есть разные люди. И в других странах тоже не все люди одинаковые. Поэтому толерантней надо быть, толерантней.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:06
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,306
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Поэтому толерантней надо быть, толерантней.
Ну вот ты и будь толерантней. Разве тебе кто-то запрещает? Пусть срать ходят персонально к таким как ты, а у меня полы намыты.
 

AvRush

Постоялец
Наш человек
Местное время
22:06
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
827
Репутация
0
Пол
Мужской
Может, они под воздействием веществ и хихикают соответственно.
Ну и пусть хихикают. Нам-то что? У вас матрас чистый? Чистый. А у кого-то грязный. А грязные матрасы могут быть и в России, и в других странах. Ну и в чем проблема?

Добавлено через 4 минуты

Ну вот ты и будь толерантней. Разве тебе кто-то запрещает? Пусть срать ходят персонально к таким как ты, а у меня полы намыты.
Если у тебя полы намыты, еще не означает, что они у всех намыты. Или ты будешь утверждать, что в России у всех полы намыты до зеркального блеска и нет грязных матрасов?
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,557
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
А грязные матрасы могут быть и в России, и в других странах. Ну и в чем проблема?


Вам уже и так и эдак объяснили. ::D:

Наслаждайтесь высерами Мирзализаде, никто же вам не препятствует. Можете даже поехать в Таджикистан и высказаться там симметрично на тему "грязных таджиков". Удачи.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:06
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,306
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Можете даже поехать в Таджикистан и высказаться там симметрично на тему "грязных таджиков". Удачи.
Как-то в этом контексте пожелание удачи прозвучало через чур по иезуитски. :loud:

Добавлено через 1 минуту

Если у тебя полы намыты, еще не означает, что они у всех намыты.
Так помой полы. Грязнуля. :mosking:
 

AvRush

Постоялец
Наш человек
Местное время
22:06
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
827
Репутация
0
Пол
Мужской
Вам уже и так и эдак объяснили.
Вот именно, что ничего толком не объяснили. Из всех объяснений я понял только, что люди обиделись на слова этого не совсем умного шутника. Вот я не понимаю, как можно обижаться на дураков? Вы сами-то на дураков обижаетесь? Почему обижаетесь?
Наслаждайтесь высерами Мирзализаде, никто же вам не препятствует.
А почему вы решили, что я наслаждаюсь его шутками? Я его до этого и знать не знал. Таких шутников сейчас тысячи развелось. А такие шутки русских о русских еще покруче бывают, чем у этого иностранца. Если на всех обижаться, постоянно обиженным будешь.
Можете даже поехать в Таджикистан и высказаться там симметрично на тему "грязных таджиков".
Да он вроде не таджик, а азербайджанец. Но это сути не меняет. Только зачем ехать так далеко, чтобы сказать что-то грубое в адрес представителей других национальностей? Интернет позволяет это делать удаленно. так что можете начинать грубить, если хотите. Я не хочу.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
22:06
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Вот я не понимаю, как можно обижаться на дураков?
Если Вы что-то не понимаете, это не мешает другим испытывать чувства и эмоции.
Стоит задуматься, почему Вы не понимаете, что вызывало возмущение.
 

AvRush

Постоялец
Наш человек
Местное время
22:07
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
827
Репутация
0
Пол
Мужской
Как-то в этом контексте пожелание удачи прозвучало через чур по иезуитски.
Да уж. Посылает, можно сказать, на верную смерть и при этом желает удачи.
Так помой полы. Грязнуля.
Как ты находишь такие неожиданные и остроумные ответы? Какие-то специальные курсы проходил? Подскажи, где можно пройти ускоренный курс по остроумию. Я тоже этот курс пройду. Или у тебя это от природы? Вот у меня с юмором не очень. Понимать-то его я понимаю, но самому юморить не очень получается.

Добавлено через 5 минут

Если Вы что-то не понимаете, это не мешает другим испытывать чувства и эмоции.
Стоит задуматься, почему Вы не понимаете, что вызывало возмущение.
Ну так объясните мне доходчиво, чем люди возмутились? Я же именно об этом прошу. Я понимаю, что другие испытали какие-то негативные эмоции, услышав о грязном матрасе. Но почему они испытали эти эмоции? Я вот абсолютно никаких эмоций не испытал. Я увидел, что ребята дурачатся. Ну и пусть дурачатся. На что тут обижаться-то?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ