Стендапер Мирзализаде оскорбил русских

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
11:35
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
Пользователи соцсетей возмутились высказываниям комика из Азербайджана Идрака Мирзализаде. В небольшом ролике, снятом в ходе стендап-шоу, мужчина который уже 7 год живёт в стране и пытается получить гражданство России, сравнивает русского человека с матрасом полного фекалий.

Пользователи обвинили Идрака в русофобии и потребовали от него извинений.

 

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
11:35
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
«Грязь под ногами»: Соловьев жестко прошелся по стендаперу, оскорбившему русских

Владимир Соловьев раскритиковал стендап-комика из Белоруссии Идрака Мирзализаде, который оскорбил русский народ.



Жесткий разнос от Владимира Соловьева. Полностью согласен. Комика-русофоба Идрака Мирзализаде нужно проверить по 282. Если виноват - дать срок. А потом сдать белорусскому военкомату, от которого это существо скрывается в России.

Юлия Витязева
Я вообще всех этих «комиков-стендаперов» не воспринимаю.
Потому что это - не юмор. Это пошлость, рассчитанная на низший, примитивный уровень развития. И я не понимаю, когда взрослые люди смеются при слове «говно». Тем более, я не понимаю, когда это слово идёт в связке с словом «русские».
Я не понимаю, почему людям смешно, когда дебил Долгополов «шутил» про Богородицу.
Я не понимаю, почему людям смешно, когда уроды Сабуров, Каргинов и Коняев высмеивали уже погибших Гиви и Моторолу.
Я вообще не понимаю, как можно деградировать до такого уровня, чтоб смотреть и слушать ЭТО!
Как в стране, которая когда-то смеялась, читая Зощенко и Ильфа с Петровым, которая знала наизусть монологи Жванецкого и не пропускала ни одного выпуска «Вокруг смеха», сейчас в голосину ржут над таким дерьмом!
Возможно, потому что им это нравится.
А возможно, потому что ничего другого им не предлагают.
Интеллектуальный юмор умер.
И ему на смену пришло вот это.
Мало того, что тупое и примитивное, так ещё и оскорбительное.
Но стаду смешно. Его дерьмом кормят, дерьмом обмазывают и в дерьме топят - а оно смеётся. Потому что стадо.

Юлия Витязева
Пошла гуглить про этого «комика

Господа и дамы! Это не дно! Это днище! Я не знаю, кто вообще ходит это смотреть и слушать, насколько нужно быть «интеллектуальным» человеком и до какой степени нужно себя не уважать, чтоб проявлять к этому что-то кроме медицинского интереса, но аудитория у этого дерьма есть.

На видео - фрагмент выступления «звёзды». Мат, оскорбления, драка.
Но кто-то подобное считает приемлемым и (о, боги!) смешным.

В связи с чем у меня один вопрос: кто это все спонсирует и почему подобное вообще происходит?
https://e-news.su/mnenie-i-analitika/384253-grjaz-pod-nogami-solovev-zhestko-proshelsja-po-stendaperu-oskorbivshemu-russkih.html
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:35
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
высказываниям комика из Азербайджана Идрака Мирзализаде.

раскритиковал стендап-комика из Белоруссии Идрака Мирзализаде,

я так и не понял, этот ГРУЗИН из Азербайджана или из Белоруссии?:p_141:
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:35
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,531
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
Если российская/русская публика такая отвратительная, по мнению этого стендапёра с азербайджаанской/таджикской фамилией, отчего бы ему не вещать на любую другую? Это просто нелепо - припереться в чужую страну с подобными вы серами в адрес её жителей. И опять Ургант окучивает эту русофобскую грядку.


Я не эксперт, поэтому имхо, но на 282-ую он наговорил, пора и домой.
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
11:35
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
мужчина который уже 7 год живёт в стране и пытается получить гражданство России, сравнивает русского человека с матрасом полного фекалий
Как он собирается получить российское гражданство, если проявляет неуважение к стране и народу? Уж слишком громко пытается
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:35
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
@NEсерьёзнаЯ, А это ничего личного, просто бизнес. Публика есть? Есть. Ну и всё. Я ролики не смотрела, неинтересно, а вот то, что публика у этого есть, это больше всего и огорчает. Часть населения увы, потеряна. У них между ушами только верёвочка, которая эти уши держит. Печально :girl_sigh: Впрочем, этого следовало ожидать.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:35
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Если российская/русская публика такая отвратительная, по мнению этого стендапёра с азербайджаанской/таджикской фамилией, отчего бы ему не вещать на любую другую? Это просто нелепо - припереться в чужую страну с подобными вы серами в адрес её жителей.
Там никто и не требует быть семи пядей во лбу. Публика ржет? Значит, выступает...
Большой вопрос к организаторам, конечно.

Добавлено через 1 минуту

Часть населения увы, потеряна. У них между ушами только верёвочка, которая эти уши держит. Печально Впрочем, этого следовало ожидать.
Так тут некоторые тоже приходили и писали, что им стыдно быть русскими.
Но продолжают тут жить, а вроде как трассы и в других странах вполне гостеприимны.

Добавлено через 58 секунд

я так и не понял, этот ГРУЗИН из Азербайджана или из Белоруссии?
:daladno:
Биография Идрака Мирзализаде. Идрак по национальности талыш (это народ, имеющий иранское происхождение и проживающий на юго-востоке Азербайджана, в горной области Талыш), но большую часть свой жизни стендапер провел в Беларуси.
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
11:35
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Я не эксперт, поэтому имхо, но на 282-ую он наговорил, пора и домой.


Биография Идрака Мирзализаде. Идрак по национальности талыш (это народ, имеющий иранское происхождение и проживающий на юго-востоке Азербайджана, в горной области Талыш), но большую часть свой жизни стендапер провел в Беларуси.
Домой не домой, но четвертую страну придётся искать, может там дадут гражданство, у нас ведь плохо:unknw:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:35
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
у нас ведь плохо
У нас ему платят деньги. Все, что надо знать о подобных личностях.
Они могут капать ядом, исходить ненавистью, но будут сидеть и принимать деньги от ненавистных ему русских.
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
11:35
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
У нас ему платят деньги. Все, что надо знать о подобных личностях.
Они могут капать ядом, исходить ненавистью, но будут сидеть и принимать деньги от ненавистных ему русских.
В теме речь была о получении этим типом российского гражданства. Если это только фейк для популярности, тогда понятно... Однодневка, ярко взлетел и быстро погас:daladno:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:35
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
11:35
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:35
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
У нас ему платят деньги. Все, что надо знать о подобных личностях.

макаревичу тоже душно в "этой стране", но падлу никакими вениками не вымести..задыхается, но живёт..мученик [imimg]

Добавлено через 1 минуту

вроде как трассы и в других странах вполне гостеприимны.

Гудков, например, в шесть сек на Украину свалил..и ведь никто не препятствовал...

Добавлено через 2 минуты

Фейк в его желании получить гражданство

ну почему же. Например, американский политолух и оналитег, Майкл Бом, тоже хочет российского гражданства...при этом обильно критикуя поливая грязью страну в которой хочет жить...
 
Последнее редактирование модератором:

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:35
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:35
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Владимир Соловьев раскритиковал стендап-комика из Белоруссии Идрака Мирзализаде, который оскорбил русский народ.
Не люблю Соловьёва, но тут полностью с ним согласен. Кстати, он и сам мог бы написать заявление хоть в полицию, хоть в прокуратуру. Дело бы пошло быстрее.

Добавлено через 2 минуты

У нас ему платят деньги. Все, что надо знать о подобных личностях.
Ну если у нас ему платят за это деньги, то может быть он в чём-то даже прав.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:35
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Ну если у нас ему платят за это деньги, то может быть он в чём-то даже прав.
Вот об этом и стоит задуматься, нужно ли давать таким зарабатывать и еще получать гражданство?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:35
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Вот об этом и стоит задуматься, нужно ли давать таким зарабатывать и еще получать гражданство?
О чём тут думать? Нет конечно. Просто сейчас этого дерьма столько в СМИ и интернете... почему бы любому из нас не написать заявление? У меня вот даже и адресок имеется Центра "Э", куда можно скинуть подобный контент, со ссылкой на него. Там ребята обязательно займутся. Но их не армия, и они не могут контролировать весь интернет.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
11:35
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
11:35
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
ну почему же. Например, американский политолух и оналитег, Майкл Бом, тоже хочет российского гражданства...при этом обильно критикуя поливая грязью страну в которой хочет жить...
И? Ему уже дали гражданство? Он даже на русской женат, правда проскальзывала инфа, что разводится... Интересный персонаж, своё мнение тоже часто меняет)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:35
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской


В Москве жестоко избили стендап-комика Идрака Мирзализаде. Причиной нападения стали его высказывания в программе «Разгоны», в которой он якобы оскорбил «русский народ». Он прокомментировал произошедший инцидент в Instagram-посте и также в видео на YouTube-канале.

По словам артиста, 25 июня на него напали неизвестные в центре столицы и избили. Мирзализаде отметил, что их действия были «мотивированы денежным вознаграждением».
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ