СССР - Ностальгия и воспоминания - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
13:18
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
Достойный гражданин свою родину инструментом для сбора мусора называть не будет.
Bezymyannyj.1587391616.png
 

Астис

Единомышленник
Наш человек
13:18
10 Апр 2020
381
0
Краснодар
Пол
Если есть, что по существу вопроса сказать, Вы валяйте, не стесняйтесь. А весь этот юмор на уровне физиологических потребностей , для тутошних арийцев оставьте...:yes4:
Ну да........
- И за пивком сбегать, для полного счастья...:yes4: Если образования не хватает, поучитесь что ли сходите. Для обывателей сейчас курсы есть ускоренные...Я Вам проблему обозначил, как я её вижу, а Вам если есть чего возразить,вот данные и приведите или там статистические показатели..

Да куда уж мне, профессиональному экономисту до Ваших весьма художественных определений экономики.
Не стесняйтесь, продолжайте, люблю в конце рабочего дня почитать беллетристику на рабочие темы. ::D:

Добавлено через 2 минуты

Я сам разберусь что мне лучше делать, а Вам рекомендую никому лишний раз не давать тупыхнавязчивых советов - ведь аукнется же

Чем?
Криво кирпич положите или клубнику не всю соберете? )))
Это горе, конечно, но ведь выгонят с работы Вас, а не меня. ))))
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
13:18
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
Это горе, конечно, но ведь выгонят с работы Вас, а не меня. ))))
Дамочка, Вы не знаете меня, Вы не знаете обо мне, а нафантазировали себе на пол-жизни вперёд. Не Ваше это - думать и анализировать, ну не Ваше! Нехорошее у Вас начало пребывания на форуме - к скорому концу это.
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
13:18
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол
Да куда уж мне, профессиональному экономисту до Ваших весьма художественных определений экономики.
О как! А я уж после фразы:-
Как это привязано к уровню жизни обычного обывателя? )))
, подумал, что Вы свёклой торгуете....Бывает..::D:
 

Астис

Единомышленник
Наш человек
13:18
10 Апр 2020
381
0
Краснодар
Пол
Дамочка, Вы не знаете меня, Вы не знаете обо мне, а нафантазировали себе на пол-жизни вперёд. Не Ваше это - думать и анализировать, ну не Ваше! Нехорошее у Вас начало пребывания на форуме - к скорому концу это.

(зевнув)

А не к концу света разве? ::D:
Вы б как-то с огоньком грозились что ли...
Потому как вся остальная Ваша писанина - это типичный украинский мрак, и с интеллектуальной, и с литературной точки зрения.
Только традиционного "понадусё" не хватает.

Добавлено через 2 минуты

"Получить образование" и "знать и уметь" - две большие разницы:daladno:

Начните с образования для начала.
Отсутствие умений я Вам прощу, если Вы хотя бы начнете правильно называть основные экономические понятия. ::D:

Добавлено через 1 минуту

О как! А я уж после фразы:-, подумал, что Вы свёклой торгуете....Бывает..::D:

Ну, каждый в этом мире видит прежде всего узнаваемое для себя. )))
Если Вас окружают торговцы свеклой, то Вы их везде и увидите.
Невозможно видеть то, о чем Вы не имеете представления. )))
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
13:18
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол
Если Вас окружают торговцы свеклой, то Вы их везде и увидите.
Невозможно видеть то, о чем Вы не имеете представления.
Т.е. кирпичи с клубникой Вы не спроста в тему приплели?:sarcastic:
 

Астис

Единомышленник
Наш человек
13:18
10 Апр 2020
381
0
Краснодар
Пол

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
13:18
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
Потому как вся остальная Ваша писанина - это типичный украинский мрак, и с интеллектуальной, и с литературной точки зрения.
ну, видите, что хотите: "свинья везде болото найдёт"©:daladno:

Начните с образования для начала.
Отсутствие умений я Вам прощу, если Вы хотя бы начнете правильно называть основные экономические понятия.
Зачем это вам? Подметая дворы армянских "братьев", вам совершенно незачем задумываться об экономических понятиях:daladno: Просто расслабьтесь, и получайте, позёвывая, удовольствие!:daladno:
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
17:18
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Подметая дворы армянских "братьев"

это опять "Цензор" тебе в уши надул....вообще то это армянские "братья", наравне с украинскими небратьями наши дворы метут, да асфальт летом кладут...:sarcastic:

Добавлено через 43 секунды

видите, что хотите: "свинья везде болото найдёт"©

только почему то вы своего болота не замечаете, а всё в российское плюнуть желаете...:df:

Добавлено через 9 минут

Ну, понастальгируем...говорят, что только сейчас люди живут в бараках и в полуразвалившихся хибарах...в СССР мол всем квартиры давали...квартиры давали, но не всем...Один из подобных бараков. Если подобные встречались в советских фильмах семидесятых-восьмидесятых — то жили в них как правило всякие "асоциальные элементы" и алкаши в исполнении Борислава Брондукова, но в действительности в них жило множество обычных семей, у которых попросту не было другого жилья.

6402210_original.jpg


Это сейчас как не весна, так наводнение, и где то кого то топит...в СССР такого не могло быть..а было...

6405132_original.jpg
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
13:18
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
вообще то это армянские "братья", наравне с украинскими небратьями наши дворы метут, да асфальт летом кладут...
Ага: ты это южанам расскажи, всезнающий наш!:sarcastic:

только почему то вы своего болота не замечаете, а всё в российское плюнуть желаете...
Как всегда, твои шоры позволяют тебе видеть только перед своим носом. Не отвлекайся, смотри на моркоку и иди за ней!:daladno:
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
17:18
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
ты это южанам расскажи, всезнающий наш!

а что южанам рассказывать, армянская диаспора в Краснодарском крае существует уже лет 300 и они такие же граждане России, как и русские....я не знаю, что вам там "Цензор" в уши дует, но По данным переписи населения 2002 года на территории Краснодарского края проживает 124 этнических группы общей численностью в 4 436 272 человек, из них 274 566 — это армяне.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
17:18
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Не отвлекайся, смотри на моркоку и иди за ней!

думаешь кружевные трусики тебя быстрее до ЕС доведут...кстати, а куда за морковкой то мне идти, я так и не понял...мы вроде как в гавно ЕС и НАТО вступать не собирались...:sarcastic:

Добавлено через 5 минут


да какая может быть логика в споре с украинцем :pardon:, он тут аж соплёю из носу доказывал, что в России очень много импортных станков, ему привели в пример, что в СССР их было ещё больше...то же и с жильём..мол в России, именно в России много живущих в развалюхах и в бараках, а вот в СССР такого не было...и т.д и т.п....

Раньше ели редьку с квасом,
Теперь химию, да с газом,
Раньше щи, да суп хлебали,
По три пуда поднимали.

Раньше труд был весь вручную,
И косили до зари ,
И усталости не знали,
И не спать всю ночь могли.

А теперь машины наши,
Сами косят, сами жнут,
Бабы воют словно волки,
Десять дней в тоске живут.

Жизнь прошла, как пять минут,
Как одно мгновение,
Раньше был почётный труд,
А теперь давление.
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
13:18
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол
Да ...ВВП растет семимильными шагами, кривая благосостояния неуклонно летит вверх, а они всё в бараках. Цепляются наверное за советское прошлое...::D:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
13:18
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
Да ...ВВП растет семимильными шагами, кривая благосостояния неуклонно летит вверх, а они всё в бараках. Цепляются наверное за советское прошлое...::D:
...не знаю где как, но у нас такие бараки в черте города если ещё и есть, то только там, где жители не хотят переезжать...жаба душит...::D:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
13:18
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
из них 274 566 — это армяне.
Я же и говорю - тамошние хозяева жизни!:daladno:

кстати, а куда за морковкой то мне идти, я так и не понял...
:lol: Начнёшь думать - лоймёшь!:sarcastic:

он тут аж соплёю из носу доказывал, что в России очень много импортных станков, ему привели в пример,
Не ври - я сказал, что с тяжёлым машиностроением швах (в отличие от Союза) и необходмых станков (а не ширпотреба) толком не производят
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
13:18
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол
но у нас такие бараки в черте города если ещё и есть, то только там, где жители не хотят переезжать...жаба душит...
Может просто семьи экстремалов там живут?::D:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ