Ссоры и как вы с ними справляетесь)

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Виновата - извинюсь, не виновата - пошлю далеко. Если чел дорог, могу через себя переступить и взять на себя урегулирование конфликта, даже если моей вины нет. Если это челу не нужно - опять же пошлю далеко и забуду, таскать за собой багаж древних обидок вредно для здоровья. Если чувствую постоянный негатив - просто уйду из сферы общения. Чет не прет меня от разборок последнее время))
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:06
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:06
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Все зависит от работы и количества негатива. ) В свое время меняла.))
Я тоже в свое время меняла из-за этого, но там у меня были проблемы с начальницей, которую, понятное дело, не одернешь и на место не поставишь) Да и я еще тогда была совсем сопливой и не умела решать такие ситуации)
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
с начальницей, которую, понятное дело, не одернешь и на место не поставишь)
Ну собсно, начальница - это ключевое.)) Та же история. Вот и поверишь, что все зло от бап. :lol:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:06
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
11:06
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Я тоже в свое время меняла из-за этого, но там у меня были проблемы с начальницей, которую, понятное дело, не одернешь и на место не поставишь) Да и я еще тогда была совсем сопливой и не умела решать такие ситуации)
Лично я одёргивал всегда всех, кто порит хрень, не разбираясь. кто начальник, кто нет, и бывало с руководством ругался часто, но уходил тока если неустраивало что то с зарпплатой, а так как я не плохой специалист, меня ни разу не увольняли, даже после драки с шефом однажды:pingvin:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:06
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Лично я одёргивал всегда всех, кто порит хрень, не разбираясь. кто начальник, кто нет, и бывало с руководством ругался часто, но уходил тока если неустраивало что то с зарпплатой, а так как я не плохой специалист, меня ни разу не увольняли
Ну меня тоже ни разу не увольняли, я всегда уходила на более интересную и высокооплачиваемую работу.
Другой вопрос - психологическая атмосфера на работе. Лично я не могу работать нормально, когда эта самая атмосфера нездоровая. Кроме того, при затяжном конфликте с руководством у последнего есть масса способов испортить тебе жизнь.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
У меня были начальники-мужчины, тоже многие с пулей в голове, но вот с ними как-то проще, ей-богу
Вот соглашусь. С мужиками проще, они не такие мнительные.)) Дамы думают много.)))

Добавлено через 1 минуту

Лично я одёргивал всегда всех, кто порит хрень, не разбираясь. кто начальник, кто нет, и бывало с руководством ругался часто, но уходил тока если неустраивало что то с зарпплатой, а так как я не плохой специалист, меня ни разу не увольняли, даже после драки с шефом однажды:pingvin:

И что, разборки стоили того? Это ж здоровье, нервы, и потом унизительно как-то ругаться.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:06
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
С мужиками проще, они не такие мнительные.
Точно) Еще я замечала, что мужчина руководитель не воспринимает женщину, как соперницу или посягателя на его место (ну в большинстве случаев).
А вот начальница-женщина часто переносит свои какие-то личные комплексы на служебные отношения, и тут начинаются галлюцинации по поводу "она хочет меня подсидеть, занять мое место" и т.д.:ag:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
11:06
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Кстати - да)) У меня были начальники-мужчины, тоже многие с пулей в голове, но вот с ними как-то проще, ей-богу
Мы мужчины вообще молодцы:poolparty_80_anim_g Я както раз. одну бабёнку которая много болтала, поставил командовать мужичками-любителями выпить, что увеличило ей зарплату, и ввело в круг номенклатурных работников нашего района, она с тех пор не работала ни где простой работницей, и перестала кстати много болтать про права рабочих и крестьян...:pingvin:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:06
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
а еще - она моложе, красивее, у нее юбка короче и прочие вещи, не касающиеся работы.)))))
и поэтому она хочет меня подсидеть и занять мое место :rofl:
Я это и имела в виду)
Что начинается перенос всех этих факторов на служебные отношения со всеми вытекающими. Помню, как она обрадовалась, когда я пришла и сказала, что ухожу на другую работу :mosking:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Помню, как она обрадовалась, когда я пришла и сказала, что ухожу на другую работу
А у меня не обрадовалась)) Почему-то дама была уверена, что я работу на такую ЗП никогда не найду. Я нашла на большую и не одно место, да еще уламывали пойти именно к ним. Вот если бы я уползла, как побитая собака, вот тогда да, тогда радость. Странное свойство есть у некоторых людей (не только женщин))) - очень мало думать о деле и много думать о своих мелких сиюминутных интересах.)
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:06
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
от если бы я уползла, как побитая собака, вот тогда да, тогда радость.
Ну естественно, если бы было так, моя бы еще больше обрадовалась :ag:

Странное свойство есть у некоторых людей (не только женщин))) - очень мало думать о деле и много думать о своих мелких сиюминутных интересах.
Меня в людях это тоже всегда поражает. Капец, ты на работу приходишь работать - хорошо делать то, за что тебе платят деньги. А не страдать фигней, плести интриги и прочее. Хотя я считаю, если все это имеет место быть - значит, у конкретных сотрудников, которые этим занимаются, слишком много свободного времени на работе.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Капец, ты на работу приходишь работать - хорошо делать то, за что тебе платят деньги. А не страдать фигней, плести интриги и прочее.
Плести интриги - это так увлекательно, гораздо интереснее работы... :lol:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
11:06
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
И что, разборки стоили того? Это ж здоровье, нервы, и потом унизительно как-то ругаться.
То что тяжело терпеть женщине, для мужика терпеть унизительно, на меня как то мой шеф заорал матом, и я ему ответил тем же, а потом он подумал что имеет право мне попытатся разбить лицо, я ему просто сообщил что таких как он надо три человека для этого, и он угомонился, но если чесно потом мне капал на мозги, а когда я ушёл от него, он закрыл цех где я работал, потому что я там был один специалист, остальные рабочие, я был и мастером там и механиком, и электриком, и пилы точил, а числился начальником производства, отчёты, закупка леса, продажа пиломатерьялов всё на мне было, он уезжал на всё лето отдыхать, я один оставался, и всё работало, а теперь там всё стоит...потому что на моё место надо несколько человек брать, а это не выгодно...во какой я герой...:poolparty_80_anim_g А ты говоришь...:pingvin:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:06
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Плести интриги - это так увлекательно, гораздо интереснее работы...
Ну это недочет руководителя, если нагрузка распределяется неравномерно и кто-то по уши в работе, а кто-то страдает фигней и собирает интриги и сплетни.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
всё стоит...потому что на моё место надо несколько человек брать, а это не выгодно...во какой я герой... А ты говоришь...
Ой, блин, Вовка, надо было мне той начальнице рожу расцарапать.. :lol::lol:

Добавлено через 1 минуту

Ну это недочет руководителя, если нагрузка распределяется неравномерно и кто-то по уши в работе, а кто-то страдает фигней и собирает интриги и сплетни.

Весь цимес в том, что чел, который плетет интриги, ближе всего к начальству. И в уши начальства дует мама не горюй.))))
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
11:06
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Ну это недочет руководителя, если нагрузка распределяется неравномерно и кто-то по уши в работе, а кто-то страдает фигней и собирает интриги и сплетни.
Не всегда это так...Мне например приходилось интриговать иный раз, то родня шефа вдруг придёт работать, причём под моим руководством, получает денег больше меня чуть ли не в 2 раза, и прям при мне ему льёт в уши всякую хрень про меня в открытую, и прямо видно как шеф ждёт что б ребята научились у меня всему, и меня можно было выгнать с работы.можно конечно не интриговать... научить всему его родню, и идти на биржу труда встать...а можно не быть лохом, и сделать всё по тихому...грамотно, и работать спокойно дальше:pingvin:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ