США сегодня: события и происшествия - 2

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
14:50
7 Фев 2020
40,096
1,625
3
9
Пол
"Только после высадки десанта американцев и британцев Гитлер наконец-то встретил достойного соперника", — заявил Байден во Франции.

 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
14:50
5 Ноя 2015
43,216
2,371
2
7
Москва
Пол


Байден очень выразительно "разговаривает" руками. Как престарелый князь Пантиашвили из спектакля "Ханума".


байден руки02.jpg




понтиашвили руки01.jpg
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
14:50
7 Фев 2020
40,096
1,625
3
9
Пол
Байден тайным указом поручил не принимать незаконных мигрантов из России, Узбекистана, Таджикистана, Грузии, Киргизии и Молдовы из-за сложности депортации. Жители других стран могут получить амнистию и остаться в США. @banksta
 

mggu

Свой человек
Наш человек
14:50
23 Фев 2023
1,317
70
Пол
Байден тайным указом поручил не принимать незаконных мигрантов из России, Узбекистана, Таджикистана, Грузии, Киргизии и Молдовы из-за сложности депортации. Жители других стран могут получить амнистию и остаться в США. @banksta

Интересно, а раньше таджики могли себе позволить билет до США ?:biggrin1:
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
06:50
20 Мар 2017
14,738
862
2
6
Пол

Разнарядка пришла? Не повесишь долбичку на ворота - исключат из кап.партии? Или действительно сроднились с Израилем всей душой?
Там и хиспаниковые фамилии на воротах. А они хоть раз там побывали, законодатели эти? :grin:
 
Последнее редактирование:

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
06:50
20 Мар 2017
14,738
862
2
6
Пол
Интересно, а раньше таджики могли себе позволить билет до США ?:biggrin1:

Собирают деньги всей семьёй и посылают одного зацепиться за территорию, потом по воссоединению переезжает половина родни/половина кишлака.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
14:50
5 Ноя 2015
43,216
2,371
2
7
Москва
Пол
1 час назад, © РИА Новости, Общество

СМИ: США приближаются к небывалой природной катастрофе​

МОСКВА, 12 июн — РИА Новости. США могут серьезно пострадать из-за угрожающего им девятибалльного землетрясения и цунами высотой 30 метров, пишет Daily Mail со ссылкой на исследование ученых.

«Подводная линия разлома вдоль западного побережья США может спровоцировать мегаземлетрясение — еще более разрушительное, чем ожидаемая “большая встряска” в Калифорнии», — говорится в публикации.

Отмечается, что разлом в этом регионе не представляет собой одну сплошную полосу, как большинство других, а разделяется на четыре сегмента. Это открытие сулит гигантскую катастрофу, поскольку тектонические плиты могут «наехать» друг на друга, нагнетая давление с риском мощного землетрясения в девять баллов.

По мнению ученых, такой катаклизм способен вызвать цунами высотой до 30 метров и более, а также лишить жизни более 10 000 человек. Власти предполагают, что после подобного стихийного бедствия будет большое количество дополнительных смертей из-за болезней от трупного яда, загрязненной воды и разливов химикатов из коммерческих, промышленных и бытовых источников.


 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
14:50
7 Фев 2020
40,096
1,625
3
9
Пол
Американский телеведущий Гатфелд – об «Оскаре» для Байдена: Я первый раз увидел запись, где он не может даже контролировать свой рот. Это пугает. Он – лидер свободного мира. И я даже не придумываю никаких гипотез: «Он сделает это, он сделает то». Проблема она вот, сейчас, своими глазами можно все увидеть. Он не может быть президентом. Им нужно придумать новую категорию для «Оскара» – «лучшая реанимация трупа». Потому что то, что мы видим сейчас, это не хорошо. Это лишает меня дара речи.

 

Стержень

Привет!
Заслуженный
14:50
13 Май 2019
13,474
584
1
1
vk.com
Пол

Скотт Риттер рассказал RT детали своего снятия в США с рейса на ПМЭФ-2024​


«Я садился на рейс из Нью-Йорка. Три офицера таможенного управления полиции отвели меня в сторону. Они забрали мой паспорт. На вопрос, почему, они ответили: «Приказ Государственного департамента», — сказал он.

По его словам, больше ему ничего не сказали.

«Они вытащили мои сумки из самолёта, а затем вывели меня из аэропорта. Мой паспорт они оставили себе», — сообщил Риттер

«Правительство США сняло меня с рейса и конфисковало мой паспорт. На этот раз я ни в какую Россию не лечу. Госдеп изъял мой паспорт. Так что нет, я не лечу. Я в порядке, просто раздражён»
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ