США сегодня: события и происшествия - 2

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
15:27
20 Мар 2017
14,739
862
2
6
Пол
Суд в Zoom (программа для видеоконференций) пошёл не по плану...

В среде афроамериканцев/Black people/или как им нравится/ это обычнейшее дело - тотальное презрение к любым формам законности и организованной жизни, начиная со школ, где они матом посылают учителей, срывают классы, бьют учителей и т.п. до вот таких вот - ну мало ли что там написано, в этом судебном предписании, а я хочу поехать и поеду. А потом они обижаются, что места заключения переполнены темнокожими. Дядька с пола себе поднял тюремную камеру на ровном месте.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
23:27
31 Янв 2020
12,581
500
2
Минск
Пол
В среде афроамериканцев/Black people/или как им нравится/ это обычнейшее дело - тотальное презрение к любым формам законности и организованной жизни, начиная со школ, где они матом посылают учителей, срывают классы, бьют учителей и т.п. до вот таких вот - ну мало ли что там написано, в этом судебном предписании, а я хочу поехать и поеду. А потом они обижаются, что места заключения переполнены темнокожими. Дядька с пола себе поднял тюремную камеру на ровном месте.
А попытки социализации как-то делаются? Когда парень или девчонка из гетто знают, что максимум возможностей у них стать пушером или дешевой шлюхой - трудно ожидать от них адекватного поведения. Да, понятно что это работа в долгую и не для всех сработает, но делать надо. Как с латиносами, где примерно та же проблема, но часть вполне социализируется и вполне себе вписываются в общество.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
15:27
20 Мар 2017
14,739
862
2
6
Пол
Тем не менее, он всё равно сможет стать президентом. surprise230 Чудны дела твои, Господи.

Представляю, как он потом на Байден-сыне отыграется. Со старшенького-то чо уж там взять.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
15:27
20 Мар 2017
14,739
862
2
6
Пол
А попытки социализации как-то делаются? Когда парень или девчонка из гетто знают, что максимум возможностей у них стать пушером или дешевой шлюхой - трудно ожидать от них адекватного поведения. Да, понятно что это работа в долгую и не для всех сработает, но делать надо. Как с латиносами, где примерно та же проблема, но часть вполне социализируется и вполне себе вписываются в общество.

Вот я реально не понимаю, в чём у них проблема. Школы же для всех открыты равномерно, библиотеки бесплатные для всех. Иди и учись. Тесты в школах одни для всех, никто для чёрных специально ничего не усложняет. Они утверждают, что, поскольку школы в бедных районах получают худших учителей, то они в неравной позиции. А я не понимаю, есть же успешные темнокожие афроамериканцы, почему они не идут в школы развивать своих соплеменников (ну раз они уже себя так обособляют). Например, вышедшие на пенсию, отчего нет? В школе преподавать там педагогическое образование не нужно.

На мой взгляд, это культурный код - нигилизм, инфантилизм, плюс все им должны, потому что они за время рабства устали, перетрудились. Про всех латиноамериканцев не скажу, не знаю, но мексиканцы совсем другие - идут и учатся, не требуют к себе особо бережного отношения и поблажек на тестах. Многие работают тяжело, на двух-трёх работах. Ну и понятно, дураков и криминала в любой бедной среде не избежать.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
23:27
31 Янв 2020
12,581
500
2
Минск
Пол
Вот я реально не понимаю, в чём у них проблема. Школы же для всех открыты равномерно, библиотеки бесплатные для всех. Иди и учись. Тесты в школах одни для всех, никто для чёрных специально ничего не усложняет. Они утверждают, что, поскольку школы в бедных районах получают худших учителей, то они в неравной позиции. А я не понимаю, есть же успешные темнокожие афроамериканцы, почему они не идут в школы развивать своих соплеменников (ну раз они уже себя так обособляют). Например, вышедшие на пенсию, отчего нет? В школе преподавать там педагогическое образование не нужно.

На мой взгляд, это культурный код - нигилизм, инфантилизм, плюс все им должны, потому что они за время рабства устали, перетрудились. Про всех латиноамериканцев не скажу, не знаю, но мексиканцы совсем другие - идут и учатся, не требуют к себе особо бережного отношения и поблажек на тестах. Многие работают тяжело, на двух-трёх работах. Ну и понятно, дураков и криминала в любой бедной среде не избежать.
В принципе согласен, но ситуация такова, что негативная культура воспроизводит сама себя. Как это рвать - не ясно. А делать надо, с каждым следующим кругом нахлебников становится больше, в какой-то момент произойдет социальный взрыв.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
23:27
7 Фев 2020
40,171
1,625
3
9
Пол
Конгрессвумен США Марджори Тейлор-Грин: Байден тайно дал Украине разрешение нанести удар по территории России с использованием американского оружия, и такая эскалация может привести нас к прямой войне с Россией. У Джо Байдена не только слабоумие, он еще и сумасшедший! США должны стремиться к миру, а не к мировой войне!

 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
23:27
26 Май 2017
39,915
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Вот я реально не понимаю, в чём у них проблема. Школы же для всех открыты равномерно, библиотеки бесплатные для всех. Иди и учись. Тесты в школах одни для всех, никто для чёрных специально ничего не усложняет. Они утверждают, что, поскольку школы в бедных районах получают худших учителей, то они в неравной позиции. А я не понимаю, есть же успешные темнокожие афроамериканцы, почему они не идут в школы развивать своих соплеменников (ну раз они уже себя так обособляют). Например, вышедшие на пенсию, отчего нет? В школе преподавать там педагогическое образование не нужно.

На мой взгляд, это культурный код - нигилизм, инфантилизм, плюс все им должны, потому что они за время рабства устали, перетрудились. Про всех латиноамериканцев не скажу, не знаю, но мексиканцы совсем другие - идут и учатся, не требуют к себе особо бережного отношения и поблажек на тестах. Многие работают тяжело, на двух-трёх работах. Ну и понятно, дураков и криминала в любой бедной среде не избежать.
Тут фишка в том, что дело не в цвете кожи, а в воспитании и окружении
Успешны чаще эмигранты из Африки в первом поколении или живущие среди белых, а гарлемы могут только клонировать бездельников и бандитов
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
23:27
26 Май 2017
39,915
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
В принципе согласен, но ситуация такова, что негативная культура воспроизводит сама себя. Как это рвать - не ясно. А делать надо, с каждым следующим кругом нахлебников становится больше, в какой-то момент произойдет социальный взрыв.
Отключить от нахлебничества - другого варианта нет
Но они типа обиженные рабством, так что тупик
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
15:27
20 Мар 2017
14,739
862
2
6
Пол
Тут фишка в том, что дело не в цвете кожи, а в воспитании и окружении
Успешны чаще эмигранты из Африки в первом поколении или живущие среди белых, а гарлемы могут только клонировать бездельников и бандитов
Плюс много. Семья и окружение.

В универе были замечательные темнокожие преподаватели, из Африки, из Канады - люди широкого кругозора и с прекрасными навыками общения.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
23:27
31 Янв 2020
12,581
500
2
Минск
Пол
Плюс много. Семья и окружение.

В универе были замечательные темнокожие преподаватели, из Африки, из Канады - люди широкого кругозора и с прекрасными навыками общения.
Согласен. Но это именно влияние окружающей среды. И среду, как всякие гарлемы рвать надо. Как это сделать - ХЗ, потому, что предлагаемый уважаемым Маком способ - снятие пособий, приведет только к росту криминала.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
23:27
5 Ноя 2015
43,270
2,371
2
7
Москва
Пол
Отключить от нахлебничества - другого варианта нет
Но они типа обиженные рабством, так что тупик
Обижали их предков, не их самих.
Примитивненькая спекуляция на либерализации и прочем таком. На этой почве любая плесень хорошо растёт.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
15:27
20 Мар 2017
14,739
862
2
6
Пол
IMG_20240530_161123_010.jpg


Ну да, пока не утвердили. Ждите :biggrin1:
 

Чех

Продвинутый
Заслуженный
23:27
1 Мар 2018
10,491
326
4
Краснодар
Пол
"Кгемлёвская пгопаганда" пытается отвечь внимание от ежедневных и позитивных новостей Пиндостана.

31 мая. В американском городе Миннеаполис в результате массовой стрельбы погибли три человека, один из них сотрудник полиции, еще шестеро человек получили ранения. Об этом сообщает телеканал Fox9 со ссылкой на местную полицию.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ