Обсудим Спрашиваете у кого-то его возраст?

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
20:31
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,798
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
21:31
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,847
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
25-30 значит 25-30
Зачем перепроверять?
:787a462329a5:
Я просто реально никогда на человеческие шеи не пялилась. Теперь начну. surprise230
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
21:31
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,847
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
кто бы мог подумать, что это вообще как-то называется )))
Почему-то интуитивно поняла, о чем речь. Одно время хотела там пирсинг пробить, но сказали, что долго заживает, отказалась от идеи)
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
20:31
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,798
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Я просто реально никогда на человеческие шеи не пялилась. Теперь начну. surprise230
Я тоже.
Пока мне сотрудница (ей тогда и 30 не было и морщин у нее нет) не сказала, что ей снова нужно к косметологу на процедуры, потому что кольцо венеры вылезло (Представляю выражение своего лица sarcastic1)
И показала пальцем.
 

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
Местное время
21:31
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
6,458
Репутация
2,010
Награды
7
Местоположение
Минск
Пол
Мужской

Чертополох

Постоялец
Наш человек
Местное время
21:31
Регистрация
7 Янв 2024
Сообщения
585
Репутация
10
Пол
Женский
А, вот как это называется )
Там ещё завиток есть.
И вообще масса интересно.

Это уникальная часть организма, (как отпечатки пальцев и ДНК,) зная которую можно индивидуализировать даже близнецов.

Просто люди, которые занимаются пластикой уникального... Это помощники шпионов, конечно.

Потому что уши у женщины не стареют. Это ещё Клара Новикова сказала (что уши у женщины в старости такие же как те, с которыми она сидела в детском саду на горшке).
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:31
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,371
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Там ещё завиток есть.
И вообще масса интересно.

Это уникальная часть организма, (как отпечатки пальцев и ДНК,) зная которую можно индивидуализировать даже близнецов.

Просто люди, которые занимаются пластикой уникального... Это помощники шпионов, конечно.

Потому что уши у женщины не стареют. Это ещё Клара Новикова сказала (что уши у женщины в старости такие же как те, с которыми она сидела в детском саду на горшке).
Уши ещё как стареют.
Мочки оттягиваются.
А так-то на горшке она сидела со всем,что имеет.
Кроме удаленного аппендикса.
 

Чертополох

Постоялец
Наш человек
Местное время
21:31
Регистрация
7 Янв 2024
Сообщения
585
Репутация
10
Пол
Женский
Уши ещё как стареют.
Мочки оттягиваются.
А так-то на горшке она сидела со всем,что имеет.
Кроме удаленного аппендикса.
Мочки оттягиваются от тяжести.
А не от возраста.
У молодых тоже.

Я носила тяжёлые серьги. Я точно знаю.
Мочки потом приходят в норму. Если не злоупотреблять или прекратить. Без процедур.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:31
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,371
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Мочки оттягиваются от тяжести.
А не от возраста.
У молодых тоже.

Я носила тяжёлые серьги. Я точно знаю.
Мочки потом приходят в норму. Если не злоупотреблять или прекратить. Без процедур.
С возрастом стареет не только лицо, но и уши — они меняют свою форму: мочки обвисают, растягиваются, а на коже возле них образуются морщины.

Уши – чуть ли не главный индикатор нашего возраста. С годами мочки ушей становятся тоньше, обвисают и растягиваются, покрываются морщинками. А все потому, что кожа в этой области так же, как и на лице, теряет упругость и эластичность.

Поэтому ни в коем случае нельзя забывать о том, что за ушами нужно следить не менее тщательно, чем за кожей лица, шеи и декольте. Но если проблемы уже наметились, стоит сразу же обратиться к специалистам, которые с легкостью вернут вашим ушкам красоту и молодость. И по ним уже никто не считает ваш биологический возраст.

Показания для коррекции мочек ушей​



  • старение кожи из-за естественного снижения выработки коллагена и эластина, чрезмерного загара;
Мочка состоит из кожи и жировой ткани. В ней нет костной или хрящевой ткани, которая поддерживала бы форму мочки. Поэтому она быстро стареет, становится морщинистой и дряблой. Очень часто после подтяжки кожи лица (липоплазмолифтингом.

Это процедура введения собственной жировой ткани, специально подготовленной и обогащенной плазмой крови в зоны коррекции мочки уха. Таким образом мы получаем естественный наполнитель, легкий и пластичный, который создает необходимый объем и при этом мочка уха выглядит совершенно естественно. Кроме того, содержащаяся в нем плазма крови стимулирует омоложение кожи. Таким образом, одновременно решаются задачи и создания объема, и улучшение ее структуры.
 

Чертополох

Постоялец
Наш человек
Местное время
21:31
Регистрация
7 Янв 2024
Сообщения
585
Репутация
10
Пол
Женский
С возрастом стареет не только лицо, но и уши — они меняют свою форму: мочки обвисают, растягиваются, а на коже возле них образуются морщины.

Уши – чуть ли не главный индикатор нашего возраста. С годами мочки ушей становятся тоньше, обвисают и растягиваются, покрываются морщинками. А все потому, что кожа в этой области так же, как и на лице, теряет упругость и эластичность.

Поэтому ни в коем случае нельзя забывать о том, что за ушами нужно следить не менее тщательно, чем за кожей лица, шеи и декольте. Но если проблемы уже наметились, стоит сразу же обратиться к специалистам, которые с легкостью вернут вашим ушкам красоту и молодость. И по ним уже никто не считает ваш биологический возраст.

Показания для коррекции мочек ушей​



  • старение кожи из-за естественного снижения выработки коллагена и эластина, чрезмерного загара;
Мочка состоит из кожи и жировой ткани. В ней нет костной или хрящевой ткани, которая поддерживала бы форму мочки. Поэтому она быстро стареет, становится морщинистой и дряблой. Очень часто после подтяжки кожи лица (липоплазмолифтингом.

Это процедура введения собственной жировой ткани, специально подготовленной и обогащенной плазмой крови в зоны коррекции мочки уха. Таким образом мы получаем естественный наполнитель, легкий и пластичный, который создает необходимый объем и при этом мочка уха выглядит совершенно естественно. Кроме того, содержащаяся в нем плазма крови стимулирует омоложение кожи. Таким образом, одновременно решаются задачи и создания объема, и улучшение ее структуры.
Ужас.
Честное слово.

А у меня дырки в ушах зарастают. Если долго серьги не носить, то потом прокалывать придётся. Не на всю глубину, но заднюю стенку всегда.

Поэтому хоть лёгкие маленькие гвоздики стараюсь носить, чтобы не заросли.

Нет, я видела женщин с растянутыми мочками, но ни ни одна из них не была без крупных серёжек или следов их ношения.

Я не хвастаюсь, я Вам не верю.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:31
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,371
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Ужас.
Честное слово.

А у меня дырки в ушах зарастают. Если долго серьги не носить, то потом прокалывать придётся. Не на всю глубину, но заднюю стенку всегда.

Поэтому хоть лёгкие маленькие гвоздики стараюсь носить, чтобы не заросли.

Нет, я видела женщин с растянутыми мочками, но ни ни одна из них не была без крупных серёжек или следов их ношения.

Я не хвастаюсь, я Вам не верю.
Мой текст с медицинских сайтов.
Не верьте науке,воля ваша.
А еще нос растёт всю жизнь:reverans:
 

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
21:31
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,755
Репутация
165
Пол
Мужской
Мочки оттягиваются от тяжести.
А не от возраста.
У молодых тоже.
это точно)

губы.jpg
 

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
21:31
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,755
Репутация
165
Пол
Мужской

Чертополох

Постоялец
Наш человек
Местное время
21:31
Регистрация
7 Янв 2024
Сообщения
585
Репутация
10
Пол
Женский

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:31
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,371
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:31
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,805
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:31
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,805
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:31
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,371
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
мужикам проще. Лицо вниз упало - бороду отрастил и збс
Мужикам просто повезло по жизни)
У них гендерно более толстый слой,пардон,подкожной жировой прослойки.
Потому и попа,кстати,мягче))
И лицо свежее.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:31
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,371
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Вот вот. Люди вообще не о том думают. Кольца венеры какие-то, козлятник ушей
Стареющие мозги - вот главное. Их не накачать.
А вот мозги,как раз,накачать возможно.
Знаниями новыми.
И оставаться молодым ментально.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ