Способность любить.

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
16:11
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Rose_Garden, что же ты такая агрессивная? Я ни слова такого не написала.
Ни слова о том что осуждаю родителей это ж надо так извратить чужие слова да еще выводы о морали сделать.:sarcastic:
Здрасти приехали, а кто писал что родители любят свое чмо? вообще чмо это человек морально опущенный, так что мои выводы закономерны, как ты написала так я и поняла.
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:11
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский
@Rose_Garden, так и есть. Любовь родителей не зависит от моральных качеств чадушки. И не оспаривается никем только ты вот что то не то и свое прочла.:sarcastic:
Я пишу о другом. Что заставляет девушек это чмо любить?:sarcastic:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
16:11
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Кристинка, не знаю что-заставляет, спросите у девушки и у чма, когда встретите.
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:11
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский
@Rose_Garden, да вот интересно мне.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
16:11
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
такого не бывает чтобы был никому не нужен
К сожалению бывает. Бывают и старики брошенные под мостом родными детками и дети которые землянки роют, чтобы было куда уйти когда мама из-за очередного ухажера из дома выгонит и даже мужики в полном рассвете сил, от жен, в товарнике на другой конец страны сбегающие.
Я вам таких историй нелюбви и не нужности могу много рассказать, только обычно людям не нравится их слушать.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
16:11
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
К сожалению бывает. Бывают и старики брошенные под мостом родными детками и дети которые землянки роют, чтобы было куда уйти когда мама из-за очередного ухажера из дома выгонит и даже мужики в полном рассвете сил, от жен, в товарнике на другой конец страны сбегающие.
Я вам таких историй нелюбви и не нужности могу много рассказать, только обычно людям не нравится их слушать.
Богу все нужны, Бог всех любит:yes4:Оффтоп
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:11
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,629
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской
Все что было создано когда то - создано по Любви. Ходит она по свету обнаженная и босая, и зажигает сердца. Но не каждому посчастливится с ней встретиться.Она приходит к тому - кто ждет ее и надеется, а кто смеется над ней - тех она обходит стороной.
8316c3e0c8b9.jpg
 

Nasty90

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
16:11
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
187
Репутация
0
Местоположение
Рязань
Пол
Женский
Я считаю, что любить может каждый человек, что нет таких, которые не могут никогда испытать это чувство.
Наверно, нет ни одного человека в мире, который кого-то или что-то не любил, понимание и восприятие любви у всех разное. Просто не всегда люди пытаются строить свою жизнь с теми, кто может правильно распознать и расшифровать нетипичные знаки внимания и симпатии, но это уже больше вопрос к психологам:nya:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
16:11
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Все что было создано когда то - создано по Любви. Ходит она по свету обнаженная и босая, и зажигает сердца. Но не каждому посчастливится с ней встретиться.Она приходит к тому - кто ждет ее и надеется, а кто смеется над ней - тех она обходит стороной.
8316c3e0c8b9.jpg
Совсем не согласна.бывает так что смеялся смеялся а потом влип и надеялся надеялся и помер в одиночестве.

Добавлено через 1 минуту

Надеяться вообще нет смысла, если ты не уверен будет это или нет. Надежда вообще плохое качество часто пустой бывает.
 

Karanya

The hermit.
Заслуженный
Местное время
16:11
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
8,916
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
могут - все, но многие - боятся, психологические защиты, психотравмы - в любви всплывают и сносят бошку часто. Но те, кто не встретили на Земле- обязательно встретят на Том Свете, я в это верю. Посмертное бытие холодно и стабильно. Мертвый знает больше живого.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
16:11
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Существуют ли люди не способные любить?
Люди разные, и любовь у них разная...кто-то что называется на разрыв аорты - и любит, и живёт в целом) а кто-то потихоньку так...как бы чуть-чуть... как бы не до конца всё...
Всё наверно имеет право на существование и тут хорошо если подобное тянется к подобному, потому что иначе беда для обоих...
 
  • Рукопожатие
Реакции: Stiv

Stiv

Moderator
Команда форума
Модератор
Местное время
16:11
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
14,110
Репутация
755
Награды
4
Пол
Мужской
Всё наверно имеет право на существование и тут хорошо если подобное тянется к подобному, потому что иначе беда для обоих...
Так и должно быть. На любви и жизнь держится.Иначе................... я даже не представляю, как можно жить иначе.
Но.............. каждому своё
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ