СПИД

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:04
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Да нет болезни-то. Как может передаться то, чего нет? По статистике, если мне не изменяет память, так называемое "заражение" происходит в одном случае из 200 или 300. Так заражение ли это? Или просто у одного человека из 200 так же сбой в иммунной системе? Что вполне объяснимо, учитывая основной контингент "больных СПИДом".
Не знаю...
Спорить не буду:pooh_go:
Выявлены очаги этой болезни....там,где были ранее здоровы,начинают заболевать....
Установлено,что заражение происходит имеенно через кровь...и не 1 из 200………просто проявляется болезнь медленно.(иммунитеты у всех разные же:)..вот и не определяется сразу………

Медицине не.известны причины многих болезней...это не значит,что их нет, болезней этих...
 

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:04
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
5,559
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Вот и именно: "от чего-то". Но ни один человек в мире не умер от СПИДа. Странно, не правда ли?.
Ни чего странного.
Люди умирают не от СПИДа, а от других болезней. С которыми не могут бороться в результате паражения СПИДом.

СПИД- это терминальная стадия заболевания.
ВИЧ медленно текущее прогрессирующее заболевание. Поражение клеток происходит на генном уровне (если утрировано,то вирус тупо меняет ДНК человека)

А так да..диагностика ВИЧ происходит( как и других заболеваний) на основании выявления антител.

Немного статистики тут
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:04
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Медицине не.известны причины многих болезней...это не значит,что их нет, болезней этих...
Правильно. Просто пугать народ болезнью, которая неизвестно, то ли есть, то ли нет, и тратить на это миллиарды... как-то немного странно, не?

Спорить не буду
Да я тоже. Я просто написал. Вы просто прочитали. А там уж вольному воля.:unknw:

Добавлено через 1 минуту

вирус тупо меняет ДНК человека
Какой вирус-то? Тот самый, который 40 лет найти не могут?:wink:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:04
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:04
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
5,559
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Какой вирус-то? Тот самый, который 40 лет найти не могут?:wink:
Наверное этот.

Вирус_И_Д_Ч.png


Не знаю :unknw:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:04
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Так он должен выглядеть по мнению некоторых учёных.
Есть ещё и рисунки инопланетян. Много чего есть. Картины сюрреалистов например.
Чтобы утверждать что есть вирус, и тем более болезнь, надо его найти и выделить. Кто-то это уже сделал? Расскажи, вдруг я прозевал открытие века.:smile:
 

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:04
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
5,559
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Так он должен выглядеть по мнению некоторых учёных.
Есть ещё и рисунки инопланетян. Много чего есть. Картины сюрреалистов например.
Чтобы утверждать что есть вирус, и тем более болезнь, надо его найти и выделить. Кто-то это уже сделал? Расскажи, вдруг я прозевал открытие века.:smile:
Кот, я тоже может чего-то прозевал и не заметил кто и когда (кроме тебя) сказал, что СПИД-фейк.

Кароч, не хочу я спорить на эту тему...люди мрут от кашля, когда от кашля уже тыщи препаратов...а внезапамятные времена вааще лечились настойками, да бабушкиными нашёптываниями...вот это напрягает.

Я обожаю темы конспирологии и поэтому с лёгкостью поверю в то, что этот вирус выращен в тайных лабораториях США и на генном уровне вживлён человеку, в целях делать бешенные бабки на этом в будующем, вот в это поверю, а в его отсутствие неочень.

Добавлено через 4 минуты

Помогают работе иммунной системы. Стимуляторы, модуляторы.
Не только.
А так же "химия" и т.д. и т.п.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:04
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
я тоже может чего-то прозевал и не заметил кто и когда (кроме тебя) сказал, что СПИД-фейк.
Думаю, что я не одинок. Даже уверен в этом. Но и ты не забывай, что СПИД признан болезнью официально. В "лечение" вбуханы и продолжают вбухиваться астрономические суммы. И заявить на этом этапе официально, что СПИДа нет... ты представляешь последствия?

вот в это поверю, а в его отсутствие неочень.
Ну а чего? В качестве теории тоже подходит. Но теории.

А на практике СПИД вроде бы есть, болезнь такая официально есть, а вируса нет.
Как с детьми индиго. Все точно знают, что они есть, но никто их лично не видел. А между тем, первые такие дети должны уже внуков иметь.
Так если мы верим в людей, которых невозможно найти, то что говорить о вирусах...:unknw:

Добавлено через 3 минуты

А так же "химия" и т.д. и т.п.
Химия как профилактика или лечение других, известных вирусных и бактериальных инфекций, которые слетаются на беззащитный организм как мухи на... мёд.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:04
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Помогают работе иммунной системы. Стимуляторы, модуляторы.

Все равно же какая то причина есть,разладки иммунной системы...не может беспричинно все испортиться..
Значит что-то еееесть:nenada:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:04
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:04
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Может надо меньше дрянь всякую колоть, да трахать друг друга куда не следует? Как тебе такая причина?

ЧёпАпАлА говоришь:draka:
(На счёт секса куда не следует....:nenada:..Всегда он был в развратных так сказать вариантах...с древнейших времен....и ничего....:bla:)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:04
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Всегда он был в развратных так сказать вариантах...с древнейших времен....и ничего....)
Ну и кто тебе сказал, что "ничего"? Это внимание обратили на иммунодефицитные состояния не так давно, а до этого люди просто умирали, и никто не заморачивался причинами. Тем более такими не слишком явными, как иммунитет.
Да и такое явление, как наркомания в нынешнем её виде, тоже явление молодое.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:04
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Ну и кто тебе сказал, что "ничего"? Это внимание обратили на иммунодефицитные состояния не так давно, а до этого люди просто умирали, и никто не заморачивался причинами. Тем более такими не слишком явными, как иммунитет.
Да и такое явление, как наркомания в нынешнем её виде, тоже явление молодое.

Я не про наркоманию говорила:nenada:

Иммунитет всю жизнь у людей страдает...он не может быть всегда и у всех только высокий...Это подвижная структура...и под него все смерти и во все времена не запишешь....
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:04
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Я не про наркоманию говорила
К сексу это тоже относится. Или в Древнем Риме (к примеру) следили как долго живут пидарасы и от чего они умирают?

Иммунитет всю жизнь у людей страдает...он не может быть всегда и у всех только высокий...Это подвижная структура...и под него все смерти и во все времена не запишешь....
Да. И что из этого?
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:04
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
К сексу это тоже относится. Или в Древнем Риме (к примеру) следили как долго живут пидарасы и от чего они умирают?


Да. И что из этого?

Пи...сы умирают далеко не от секса...:bla:
Или лучше сказать так—умирают от него не чаще,чем все остальные:pleasantry:

Что из этого,что из этого....:nail:
А то,что иммунитат подрывается почти у всех людей...но что-то они не болеют и диагноз им такой не ставят:pleasantry:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:04
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
А то,что иммунитат подрывается почти у всех людей...но что-то они не болеют и диагноз им такой не ставят
Вижу, что пообщаться ты очень-очень любишь. Но вижу и как устала. Пошёл просто набор слов.
Может перерыв сделаем? Мне сложно отвечать на бессвязные тексты, когда пальчики набирающие буковки сильно опережают сознание.:unknw:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:04
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Вижу, что пообщаться ты очень-очень любишь. Но вижу и как устала. Пошёл просто набор слов.
Может перерыв сделаем? Мне сложно отвечать на бессвязные тексты, когда пальчики набирающие буковки сильно опережают сознание.:unknw:

:grin: я стараюсь......только в теме не шарю:rzhaka:

Окей...ушЁл...:ebc:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:04
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:04
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Вот что мне в тебе нравится, так это то что ты добрая, спокойная и понимающая. Редкие качества в одном человеке.)))

Я добрая...спокойная и понимающая:connie_1:. :girl_curtsey:..все слышали? прочитали?……:obzora::p_77:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ