СПИД

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:54
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Есть болезни, вызваннные ВИЧ.
Но СПИДа то нет! :mosking: А ВИЧ - это всего лишь аббревиатура кучи вирусов, которые часто вызывают осложнения, как сами по себе, так и в результате просевшей иммунки к организму цепляется всякая дрянь. Посмотри сколько осложнений после короны. Легенда о СПИДе отдыхает. Помнится нам лет 30 тому назад обещали, что лет за 20 СПИД уничтожит чуть ли не всё человечество. В общем, большая фарма продолжает свой грязный бизнес. Не удивился бы, если бы узнал, что и ковид запустили эти деловые ребята. Когда речь идёт об астрономических прибылях, то что такое жизнь нескольких миллионов человек из почти 8-ми миллиардов...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:54
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:54
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Мне всегда казалось, что это примерно одно и то же.
Не. Вирус вообще может не вызвать ничего. Совсем. А СПИД считался долгое время болезнью, тяжёлой, неизлечимой, и смертельно опасной.

И про ковид не надо, я им болела, его с гриппом не спутаешь. ((
Я тоже болел. И с гриппом его не сравнивал. :unknw: Просто это тоже вирусная инфекция. Вполне возможно рукотворная.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
13:54
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,691
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Мне всегда казалось, что это примерно одно и то же.
СПИД это последняя стадия ВИЧ.
ВИЧ не излечим, но если исправно пить таблетки, можно прожить и 50 лет. Даже если не принимать - лет 8-10.
А СПИД это повод написать завещание, это термальная стадия, она длиться около 4-6 месяцев.

Возможно потому СПИД и убрали, оставив ВИЧ, как основное заболевание.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:54
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
СПИД это последняя стадия ВИЧ.
ВИЧ не излечим, но если исправно пить таблетки, можно прожить и 50 лет. Даже если не принимать - лет 8-10.
А СПИД это повод написать завещание, это термальная стадия, она длиться около 4-6 месяцев.

Возможно потому СПИД и убрали, оставив ВИЧ, как основное заболевание.

Точно, Яруся голова! :friends1:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:54
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:54
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:54
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:54
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Вот вредины. Выбрали тот ответ, который больше понравился. А кот зря старался...
Короче, я с вами не разговариваю. Минимум пять минут. :dr:

Сашка ну согласись ты как то плохо разжевал, сказал что спида нет, теперь вместо него ковид, я конечно понимаю что женщины существа наивные, но не до такой же степени)))
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:54
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,004
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Но СПИДа то нет! :mosking: А ВИЧ - это всего лишь аббревиатура кучи вирусов, которые часто вызывают осложнения, как сами по себе, так и в результате просевшей иммунки к организму цепляется всякая дрянь. Посмотри сколько осложнений после короны. Легенда о СПИДе отдыхает. Помнится нам лет 30 тому назад обещали, что лет за 20 СПИД уничтожит чуть ли не всё человечество. В общем, большая фарма продолжает свой грязный бизнес. Не удивился бы, если бы узнал, что и ковид запустили эти деловые ребята. Когда речь идёт об астрономических прибылях, то что такое жизнь нескольких миллионов человек из почти 8-ми миллиардов...

Кот, ты из диссидентов?)
Хотя я наверно неправильно выразилась, из тех, кто отрицает теорию ВИЧ - СПИД, хотя их наверно тоже в диссиденты зачисляют.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:54
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
ты как то плохо разжевал
Так зубы уже не те. :sad3:

ты из диссидентов?)
Нет. Я просто умею читать. И даже иногда понимаю, что читаю. Открываешь МКБ, там чёрным по-русскому написано, что есть куча разных вирусов, среди которых есть куча ретровирусов, которые вызывают целый ряд самых разных заболеваний, среди которых сначала не было СПИДа, потом он появился в виде новой болезни, потом на него истратили десятки миллиардов долларов, теперь его там снова нет.
Так что я тут не причём. Я верю умным людям, которые, хочется верить, разбираются в том, о чём пишут.

Добавлено через 9 минут

@Каштанка, кстати, самого ретровируса, который вызывает якобы СПИД, тоже так и не обнаружили. Не находишь в этом никакой закономерности? :thinking2:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:54
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,004
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
@Каштанка, кстати, самого ретровируса, который вызывает якобы СПИД, тоже так и не обнаружили. Не находишь в этом никакой закономерности? :thinking2:

Я очень много несостыковок нахожу в теории ВИЧ - СПИД, но не буду здесь об этом.
Не хочу потом вступать в выматывающие дискуссии)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:54
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Я очень много несостыковок нахожу в теории ВИЧ - СПИД
А не только ты или я. Даже люди профессионально занимающиеся вопросом, тоже находят много несостыковок. Но предпочитают об этом громко не говорить. Профессиональная этика. Ничего личного.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ