Соседи напротив ходят голыми ...

Amalienau

Гуру
Заслуженный
04:21
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Анна переживает, нормально это для психики ребенка или нет?

Это безвредно для детской психики. :pooh_go:
Считаю , что вид голых людей (хоть музейных, хоть живых) безвредно для детей любого возраста. Единственное табу, что при детях нельзя заниматься сексом, и секс нельзя детям видеть. Просто потому, что если он сочтёт секс насилием папы над мамой, это будет психологической травмой, а если сочтёт "хорошим делом", то сам захочет попробовать, а ему нельзя, рано. :dm:
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
04:21
31 Янв 2020
13,976
560
2
Минск
Пол
Кстати, во многих странах Европы, например, в Голландии , вообще не принято занавешивать окна. Многие живут без штор
В Норвегии многие еще и свет на ночь в офисах не отключают, за что им большое человеческое спасибо, иначе выходя покурить с другом после 2 литров внезапного бурбона поубивались бы нафиг...
 

morQroy

Выдающийся
Наш человек
04:21
17 Фев 2020
3,695
75
Киев
Пол
но ни цвет глаз, ни соски на сиськах не увидишь.
Ээ-э, стоп. Глаза и сиськи это разное. Я бы фигурку посмотрел):blush:... Блин, с вами не уснешь... "Во сне приходят чудеса или виденья... (Маша Кац. Цветок Магриба, и не спрашивай, где я это слышал)))" Я чувствую что виденья меня посетят, юношеские.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
04:21
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Ээ-э, стоп. Глаза и сиськи это разное. Я бы фигурку посмотрел)...

Знаете, мне в жизни приходилось отдыхать на разных пляжах, как на обычных пляжах, так и на нудистских. У большинства людей фигуры совсем не модельные.
Так что, кто хочет глянуть на красивых фигуристых девчонок- они скорее в ночной клуб пойдут, чем на пляж. ) А на нудистский- пойдут те, кто просто предпочитает загорать и купаться без белья. Ведь соседи по пляжу, женщины и мужчины, там будут обычные, не модельной внешки, на которых долго смотреть надоест. ) :dm:
 

morQroy

Выдающийся
Наш человек
04:21
17 Фев 2020
3,695
75
Киев
Пол
там будут обычные, не модельной внешки, на которых долго смотреть надоест. )
Так в том и красота! Привлекает как раз то, что "обычно", как ни странно. Можно загуглить "#голаяанжелинаджоли" - и увидеть не то что хотел. А соседка то привлекательнее оказывается!!!
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
04:21
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол
странно лишать себя из-за нудистов возможно смотреть в окно
Да вообще лишать себя чего-либо из-за странного поведения других не правильно. Но речь шла о том, как оградить несовершеннолетнего от подобного зрелища. Какие здесь могут быть ещё варианты?

Добавлено через 2 минуты

И никто им не стучит по трубе? Обычно бабульки так делают...
Соседи у нас терпеливые, по трубе очень редко стучат. А полицию разок вызывали, им показалось, что кого-то убивают
 

morQroy

Выдающийся
Наш человек
04:21
17 Фев 2020
3,695
75
Киев
Пол
Но речь шла о том, как оградить несовершеннолетнего от подобного зрелища. Какие здесь могут быть ещё варианты?
Вариант один - попытаться объяснить несовершеннолетнему что происходит. Он же просто несовершеннолетний, а не недоумок. Иначе он (она) узнает правду жизни из плохого источника... Наверное не нужно про пчёлок и аистов рассказывать, они все процессы знают, но пользоваться не умеют. Не дай Бог в сознании укоренится "оу, май гот, оу я, я....("
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
04:21
18 Июн 2018
5,114
60
1
2
Пол
Вариант один - попытаться объяснить несовершеннолетнему что происходит. Он же просто несовершеннолетний, а не недоумок. Иначе он (она) узнает правду жизни из плохого источника... Наверное не нужно про пчёлок и аистов рассказывать, они все процессы знают, но пользоваться не умеют. Не дай Бог в сознании укоренится "оу, май гот, оу я, я....("

Он маленький ребенок, а не просто несовершеннолетний :unknw:

Я думаю, лет 5-6...Что ему можно объяснить?
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
04:21
18 Июн 2018
5,114
60
1
2
Пол

morQroy

Выдающийся
Наш человек
04:21
17 Фев 2020
3,695
75
Киев
Пол
Я думаю, лет 5-6...Что ему можно объяснить?
Думаешь, что нельзя... Вот мой средний киндер-сюрприз, 6 лет) зашел в комнату, когда телевизор на полную транслировал в фоне какой-то наш безобидный фильмец, и как назло тема - мужчина женщину ласкает не по детски)... Малыш естественно перед экраном аж застыл (ну да, экран 55", попробуй не застынь...) и тут вопрос:blush:.
Стоит и смотрит. Ну я ж не стал биться в истерике, закрывать ребенку глаза (искать пульт, что бы выключить), спросил: Нравится? Он - Да-а! А что именно нравится?
Покраснел... Там... плохая тётя... с дядей... - Ну почему же плохая? ...Мне мама говорила! Блин, я в злости на маму, и на её маму, и на папу этих мам) начинаю ребятёнку втирать про то, что его писюном можно не только червяков копать, но и как мечём Джедая оберегать волшебную черепашку его сестрички... У пацана аж рот до сих пор открыт)))).
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
04:21
18 Июн 2018
5,114
60
1
2
Пол
начинаю ребятёнку втирать про то, что его писюном можно не только червяков копать, но и как мечём Джедая оберегать волшебную черепашку его сестрички... У пацана аж рот до сих пор открыт)))).


:lol::lol:

Вы такой милый
 

morQroy

Выдающийся
Наш человек
04:21
17 Фев 2020
3,695
75
Киев
Пол
вот и ходят в чем мать родила..
В чём мать родила это нормально. Когда мама и папа ходят в чём их мать родила это немного не правильно. Не нормально, ребятёнок не сможет адекватно оценить ситуацию... Ведь у них на уровне -
Мальчик и девочка, сморят друг на друга, голенькие...
- Потеляля? Не-а... Отольвали? Не-а... Так и быля....)))
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
04:21
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
В чём мать родила это нормально. Когда мама и папа ходят в чём их мать родила это немного не правильно. Не нормально, ребятёнок не сможет адекватно оценить ситуацию... Ведь у них на уровне -
Мальчик и девочка, сморят друг на друга, голенькие...
- Потеляля? Не-а... Отольвали? Не-а... Так и быля....)))

Да конечно шутка же это, чеканутые соседи то, ну не приходит людям больше в голову ничего, кроме как голыми походить.. :scare:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
04:21
1 Мар 2019
17,793
660
2
6
Пол
Хорошо, что у нас с соседями стены не прозрачные, а то потом претензий не оберешься::biggrin1::

*тема выплыла в случайных.
**у нас новые соседи, у них собака
 
  • Мне нравится
Реакции: Mak

Олег

Продвинутый
Заслуженный
04:21
13 Авг 2020
10,692
376
Москва
Пол
Хорошо, что у нас с соседями стены не прозрачные, а то потом претензий не оберешься::biggrin1::

*тема выплыла в случайных.
**у нас новые соседи, у них собака
У нас на работе, несколько лет назад, был один конфуз. Один парень пожаловался секретарю, что ему невыносимо работать. Потому что он сидит под определённым углом к одной сотруднице и постоянно видит её сисю. А она ходит на работу в легком платье без рукавов и не носит лифчик. А он работать не может и совершает много ошибок. Секретарша передала руководителю. Пришлось делать замечание
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
04:21
1 Мар 2019
17,793
660
2
6
Пол
У нас на работе, несколько лет назад, был один конфуз. Один парень пожаловался секретарю, что ему невыносимо работать. Потому что он сидит под определённым углом к одной сотруднице и постоянно видит её сисю. А она ходит на работу в легком платье без рукавов и не носит лифчик. А он работать не может и совершает много ошибок. Секретарша передала руководителю. Пришлось делать замечание
Сисю прикрыли? Или парня обезглавили?tap1
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
04:21
13 Авг 2020
10,692
376
Москва
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ