Соседи напротив ходят голыми ...

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
04:22
18 Июн 2018
5,114
60
1
2
Пол
У женщины крик души, полагаю, из-за особенностей характера. И на психике ребенка скажется, скорее всего, именно это. А не мельком увиденный силуэт неодетого человека.

Скорее всего там не просто силуэт неодетого человека, а хорошо просматриваемая картинка совершенно голых людей.

Прилагаемые фото к этой статье не относятся напрямую.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
04:22
31 Янв 2020
13,976
560
2
Минск
Пол
Тут скорее еще ДОпуберантный возраст ребенка
И что? Вы думаете, что дети этого возраста еще не в курсе? С тик-током? Иное дело, что эти проблемы у них стоят не так остро...
 

Джей

Бывалый
Наш человек
04:22
20 Фев 2020
2,256
0
Пол
Скорее всего там не просто силуэт неодетого человека, а хорошо просматриваемая картинка совершенно голых людей.
Если дом напротив на стандартном расстоянии, то там ничего толком не видно будет, даже если "извращенцы" прильнут к окнам. А они, как я понимаю, просто изредка мельтешат.
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
04:22
18 Сен 2019
12,163
0
мсква
Пол
Вы считаете, что они -животные ?

е с т е с с н о :
- отсутствие культа одежды замечено только у животных
(а все виды и классы флоры и фауны определяются куьтурными слоями
к примеру
озимая культура пшеницы отличается от яровой культуы
- плотностью той же "одежды")
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
04:22
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
04:22
18 Июн 2018
5,114
60
1
2
Пол
Я бы посмотрел. Можно адрес?:rolleyes:

Как узнаю, сразу сообщу! Запасайся биноклем :girl_haha:


8VyAb42Nkn.png
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
04:22
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол

Думаю, что это нереально. Если только женщина не вышла курить на балкон соседнего многоэтажного дома, то и не догадаешься, что она вообще живёт в этом доме. А со шторами- и тем более: даже если у человека частный сектор и первый этаж, то ты через шторы сквозь окно увидишь всё, что творится на улице, но с улицы тебя никто не увидит, даже если смотрит со двора с 3 метров в это окно. Проверено.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
04:22
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Живем с мужем и ребенком в многоэтажной панельке, напротив, через детскую площадку стоит еще один такой же дом.

Так прикиньте расстояния между современными многоэтажками, с учётом того, что ещё и площадка между ними. На таком расстоянии машина будет казаться меньше спичечного коробка, в человек- меньше муравья. И хотите сказать, что с такого расстояния они ещё и сиськи чьи-то разглядели в каком-то окне? Уже нереально.
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
04:22
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол
Окна можно занавесить, закрыть жалюзи, в конце концов, просто не смотреть в них вообще, и особенно, не смотреть в окна других жильцов. Здесь проще:df: А у меня появились соседи, от которых мне самой становится неудобно находиться в квартире. Там звуки такие доносятся, что моя фантазия краснеет, приходится телевизор включать, либо музыку погромче ::D:
 

morQroy

Выдающийся
Наш человек
04:22
17 Фев 2020
3,695
75
Киев
Пол
Мне они нахамили, куда тогда жаловаться?
Я бы просто в рыло заехал, зачем жаловаться.:bazuka1:

Добавлено через 21 минуту

Стоит ли так беспокоиться из-за парочки извращенцев?
Эх-xxx... Как все сложно. У меня сосед, молодой парнишка, приводит днем свою девченку (пока мама на работе) ну и начинает... или она начинает... Короче я такой девченки никогда не это... Ну Вы поняли. Она выдаёт такие арии в процессе, что я уже и в представлениях запутался - как и куда и сколько? Ну, последнее - час. Вот тут завидую... А когда малыш спросил "там что, кто то кого то бьёт?" у меня мгновенный перевод - не, там кто то кого то е**т... Малышу сказал ДА. Ну и что, на них жаловаться?

- Мама, мама, а я голых людей видел!
- Ну, сынок, это же наверное кино, и люди дикие, туземцы...
- Ну может тётя и дикая, туземка, а папа то наш!!!)
 

Мэрлайн

Свой человек
Заслуженный
04:22
23 Апр 2019
1,137
0
Украина
Пол
Помнится в детстве все выглядывал голых соседок, но как назло все были приличными. :sad3: От разочарования получил психологическую травму.:coffee_m:
Так, что не ломайте детям психику, не мешайте подглядывать за голыми тетками::D:
 

morQroy

Выдающийся
Наш человек
04:22
17 Фев 2020
3,695
75
Киев
Пол
Помнится в детстве все выглядывал голых соседок, но как назло все были приличными. От разочарования получил психологическую травму.
Так, что не ломайте детям психику, не мешайте подглядывать за голыми тетками
Ну надо же познать, как там все устроено... Да уж, интернета не было, титьки можно было посмотреть только когда соседка в ванной моется (жил в коммуналке при союзе, общая ванная с дыркой в стенке, вот тогда в первый раз и увидел стоячую женскую грудь...:blush:) Обалдел... И психика наладилась!!! До сих пор с ней в лагоде... А всего то - пацан увидел то, что потом уже и не интересно. Что всегда под рукой). Интерес другой.
- Галя, а я замуж вышла!
- Ну и как?
- Да всё тоже, только мама уже знает...
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
04:22
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
А у меня появились соседи, от которых мне самой становится неудобно находиться в квартире. Там звуки такие доносятся, что моя фантазия краснеет, приходится телевизор включать, либо музыку погромче

Звукоизоляции в доме нет совсем? ) Значит строители виноваты.
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
04:22
5 Ноя 2015
5,425
0
1
2
Пол
Что-то анекдот вспомнился:
В домоуправление жалуется человек:
"-- Я учёный, постоянно работаю дома, а напротив моих окон женская баня, окна не закрашены и всё видно, а мне это мешает сосредоточится. Прошу принять меры."
Надо реагировать. Создали комиссию, пришли к учёному, смотрят в окно. Да баня есть, но окна до половины закрашены и ничего не видно. Говорят:
"-- Ничего ведь не видно. Что Вы такое говорите?"
Он отвечает:
"-- А Вы на шкаф залезьте!"
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
04:22
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
То что голыми по квартире ходят: так законы и не обязывают у себя дома носить футболку или лиф. Как хочешь- так и ходи. Хоть голышом. Другое дело, что если человек не будет специально стоять у самого окна при открытых шторах, то с улицы никто ничего и не увидит, чего там внутри квартиры делается и какого цвета диван. И, в-третьих, полностью голыми даже в этом случае их в окне не увидят: только выше талии, а всё что ниже будет закрыто подоконником.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
04:22
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Как это смешно и глупо)
Есть жалюзи, которые можно закрыть на ключ.и множество кострукций, чтобы прекратить это и оградить ребенка.
А лучше переехать из скворечника, есть куда стремиться:ag:
 

morQroy

Выдающийся
Наш человек
04:22
17 Фев 2020
3,695
75
Киев
Пол
И, в-третьих, полностью голыми даже в этом случае их в окне не увидят: только выше талии, а всё что ниже будет закрыто подоконником.
Мда... эксгибионистам не повезло - подоконник))).
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ