Социализация

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
01:14
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,944
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Понимаешь, например ты пришла в поликлинику когда заболела, пообщалась, тебя послали, не такими прямо на х.. словами, но в той манере, ну и что сделать в такой ситуации?
Я предпочитаю ходить к платному проверенному врачу, прежде всего, ради собственного эмоционального комфорта.
Бывает ещё говорят, не делает значит не хочет, а я считаю что и когда делаешь что-то безрезультатно это нет толка, это не то же самое, но результат один что если бы и не делал ничего.
Я вот, например, много чего хочу, но ресурсов сейчас на это нет. Жду, когда смогу что-то начать делать.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
01:14
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,302
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Мне кажется, такая вещь, как трудность социализации, приходит с возрастом) И то, если ее так можно назвать)
По юности ты как радостный щенок вливаешься в любую компанию и открыт каждому.
С опытом появляется определенный ценз на людей. И возможность самому подойти к кому-то и принять в свой мир кого-то уже проходит через множество фильтров.
Бывает и в юности может быть. И если не прошел этот процесс успешно, правильно, то и потом живешь без части этого в своей личности. Щенок радостный это поначалу потом битая собака без лапы.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
01:14
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,302
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Я предпочитаю ходить к платному проверенному врачу, прежде всего, ради собственного эмоционального комфорта.

Я вот, например, много чего хочу, но ресурсов сейчас на это нет. Жду, когда смогу что-то начать делать.
И ресурсов может не быть. От этого тоже зависит.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:14
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,182
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Я предпочитаю ходить к платному проверенному врачу
Врачи, это другое. Если к ним ходить регулярно, то лучше чтобы это были одни и те же люди, с которыми налажен личный контакт. И в первую очередь, это важно для здоровья, и только потом уже психологический комфорт.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
01:14
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,944
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ