Со скольки лет вы оставляли своего ребенка дома одного?

Гордон Шамуэй

Выдающийся
Наш человек
18:47
27 Авг 2019
3,430
195
1
Москва
Пол
Тут всё зависит от Лидеров - сколько вкладывают в образование и культуру, что внушают и куда ведут...
Меньше всего тут что-либо зависит от лидеров. Тем более, от тех, кто занимается образованием. Локальных же лидеров выбирают временно. Кто-то рок-музыканта, кто-то вора в законе, кто-то полковника КГБ. И чаще всего разочаровываются в них, или со временем забывают, как пройденный этап.

ИМХО, семья и уклад жизни тут куда важнее.
 

Апостол Иуда

Постоялец
18:47
18 Авг 2019
692
0
Israel
Пол
Меньше всего тут что-либо зависит от лидеров. Тем более, от тех, кто занимается образованием. Локальных же лидеров выбирают временно. Кто-то рок-музыканта, кто-то вора в законе, кто-то полковника КГБ. И чаще всего разочаровываются в них, или со временем забывают, как пройденный этап.

ИМХО, семья и уклад жизни тут куда важнее.
Вот, только Сознание определяется Бытием... Как бы не хотелось наоборот...
 

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
17:47
28 Май 2019
1,650
0
2
Пол
Мой товарищ был ленив в свои малые годы, топать стал только в 1 год и 2 месяца, так что даже в 1.3 регулярно валялся, благо, что уже была зима и одет был в комбез. В тех яслях его на коляске на прогулку вывозили :ag: В тех яслях тоже оставляла на час-другой, а с 1,5 лет уже по-взрослому пошел в сад, на полный день, а я - на работу.

"Пошла" я имела в виду в ясли ) реально пошла как и ваш малыш примерно.
Моя по земле ползала на улице, чё там коляски :ag: хотя не зимой конечно ::D:

Мы как начали полдня и по сей день. Больше ей много, устаёт сильно, да и мне полдня работы хватает. Потом дома дом дела + время с дитём. Ща вот на балет привела.
Хотела поговорить, познакомиться, поспрашивпть, а мамаши все в гаджеты уткнулись и сидят. :loud: :facepalm4:

Добавлено через 33 секунды

На работу нужно было выходить?)

Да :girl_sigh:

Добавлено через 6 минут

Кстати, мы с 4х лет наверное можем оставить мелкую на 5-10 минут, чтоб сбегать в булочную через дорогу ::D::yess: она как раз сидит играется и знает, что мама или папа очень скоро придёт
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
18:47
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
а зачем?
они потом идут в армию, тяжелее гаджетов в руках ничего не держали, родители в опу целовали и все за них делали, а потом ноют, что их в армии обижают. Так понятно, за себя-то постоять никогда и не приходилось.
Я просто умею себя накручивать. Вот и ответ на зачем.
А ребенок у меня маленький Мужчина. И за руку уже полгода с невестой ходит. Соседка, постарше его, но тут гены, ничего не поделаешь.
 

Рапсодия

Свой человек
Наш человек
22:47
24 Окт 2019
1,423
60
Пол
С 2 лет, но минут на 15 до магазина добежать. У меня ребенок не пакостный, в плане того, что знает, что нельзя трогать и куда лезть нельзя. Мультики смотрит )
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ