Сны форумчан.

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
06:04
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
А сегодня мне снились яблоки, вишня и красная смородина. Яблоки и вишню собирала сама, а красную смородину уже нашла.. пол пакета собранной и себе забрала, все почему то красное и яблоки тоже, яркие, красные. И еще мне снился топик, такой корсетного типа, что я его как будто недошила, розовый в цветочек мелкий розовый, с бретельками красными. и как будто я его шить начала потом забыла и следовательно недошила, просто заколола булавками, и потом спустя время стала мерить и он был мне в пору, хотя я думала что не будет. Снилось лето и дорога, что я шла по дороге, дорога была пыльной и широкой, но ветра не было и вся пыль была на дороге, не поднимаясь вверх, было жарко и я шла по ней и увидела вначале яблоки а потом вишню и собрала их куда то себе, а потом пол пакета красной смородины.. обнаружила уже собранной и себе взяла. Снилось еще что то но я не помню, помню у меня был платок на голове белый и из под него темные волосы, темнее чем сейчас, кофейного цвета, и еще я была загорелой, с оголенными плечами, а что было надето снизу не помню. Было лето, зеленая трава, светло зеленого цвета, невысокая, тепло, солнце, ясный день.
 

Селедка в кружевах

Свой человек
Наш человек
Местное время
06:04
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
1,046
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
А мне очень часто снятся сны, которые не имеют никакого отношения ни к настоящему, ни к прошлому. Снятся очень красивые замки у озера, или замок в прекрасном парке, где ходят павлины. Однажды я была на практике в деревне, было там... эээ... некомфортно, холодрыга, все занесло снегом, в стене дыра, местное хулиганье, одуревшее от безделья, ломится в дверь. Так вот там мне как-то раз приснился мой любимый Питер - гуляю я по этому чудесному городу, а здании все светятся, как фосфорные.
Опять-таки в неприятный период моей жизни мне приснилось, что я танцую вальс в одиночку в очень красивом парке, на площадке, выложенной разноцветной плиткой. И звучала волшебная музыка.
Чего там - мне и Христос снился. Судили Иуду и я была свидетелем обвинения)), тыкала пальцем в него и кричала: "Ты предал!"
Так что по себе не могу сказать, что сны -комбинация дневных впечатлений.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
06:04
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
... тыкала пальцем в него и кричала: "Ты предал!"
Так что по себе не могу сказать, что сны -комбинация дневных впечатлений.
Праильна комбинация предыдущих воплощений г-жа Прокуратор!:sarcastic:

А мну ничиво не сниццо:unknw: Зато знайу каг выглядит темная материя..:scare:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
06:04
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
06:04
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
сны вижу очень редко. практически никогда :ag:
но иногда снятся очень занятные. например, в 90-е , когда еще не было компьютерной графики в кино, то есть видеть нигде не могла, постоянно снился огромный космический корабль, нависающий над городом. пугал :blink:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
06:04
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
06:04
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
сны вижу очень редко. практически никогда :ag:
но иногда снятся очень занятные. например, в 90-е , когда еще не было компьютерной графики в кино, то есть видеть нигде не могла, постоянно снился огромный космический корабль, нависающий над городом. пугал :blink:

Потом по мотивал пендосы "день независимости" сняли!!? Ты наверное провидица:unknw:
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
06:04
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
06:04
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской
ну лучше так чем всякая жуть...:obm:
феденька ачто тебе снится хотя зачем я спрашиваю Тебе конешно снится тоже что и мне
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
06:04
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
06:04
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
06:04
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
06:04
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
06:04
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

Катя

катюша
Наш человек
Местное время
06:04
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
1,432
Репутация
45
Награды
1
Местоположение
Торонто
Пол
Женский
Да сни прикольная штука мне больше всего нравится первая стадия сна длится не долго минут 15 тело уже спит а мозг ище работает чем хороша єта стадия можно осмислить свое сновидение и управлять им как хочеш правда не долго у всех же били сни когда ви делаете что хотите и все вам подчиняется єто и есть первая фоза сна

И при пробуждении так бывает, пару раз ужасы какие-то снились, и в какой-то момент начинаешь переделывать происходящее, обычно ерунда какая-то получается, потом просыпаешься и думаешь - приснится же такое.)
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
06:04
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,147
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский

Селедка в кружевах

Свой человек
Наш человек
Местное время
06:04
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
1,046
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
Мне стихотворение Бальмонта "Придорожные травы" приснилось три раза и все по-разному. Один из них - везут меня на каталке в операционную, а я знай себе декламирую Бальмонта на всю больницу: "Спите, полумертвые, увядшие цветы!" А потом кричу: "Обезболить не забудьте, паразиты! И зашейте как следует, гады!"
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:04
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Сны и поведение во время сна!!!

давайте делится тут своими снами и своими идеями по счет снов!от себя могу придумать несколько вопросов,а вы добавляйте)))-снились вам когда либо странные,жуткие сны?может быть у кого то сны сбывались?удавалось ли вам расшифровать свой сон,было это важно для вас? разговариваете ли вы во сне ?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:04
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ