Сны форумчан.

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
02:44
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
02:44
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Re: Сны

Сбыться может на любой луне.. Но разница вот в чём:
Сон на возрастающей луне- всё что придёт, прибудет в жизнь,
сон на убывающей- всё что убудет из жизни, потери..

Сны о беременности, рождениях, новых романах, выздоровлениях сбываются когда снятся на возрастающую луну, а сны о смертях, разводах, предательствах, болезнях- сбываются когда снятся на убывающую луну..

Ахренеть!! откуда у вас такие знания :happy:

Добавлено через 3 минуты

Увидели во сне вишню - скоро достигнете популярности благодаря своему дружелюбию и бескорыстию.
Если вам приснилось, что вы едите вишню, станете обладателем какого-то очень желанного предмета.
Зеленые вишни снятся к удаче.


А у меня последнее время чет сны не запоминающиеся....недавно снились хаски.....каталась на упряжке.....снежищщща...собаки..несутся)) красота..и ты такой свободный))))

У меня моя засохла вконце.. думаю это наоборот неочень хорошее что то, ну в том плане что ее так и никто не съел ни сорвал и никак не употребил..
может к разочарованию какому нибудь.. тьфу тьфу.

Добавлено через 4 минуты

Сегодня постараюсь написать.. Или в теме Таро, или в ЛС..
Я последнее время себя не очень хорошо чувствую, потому
немного задержался с гаданием и ответом.. Всё ж такое дело как гадание занимает и некоторое время и силы..
а мне можете погадать.. неважно когда.. как нибудь, однажды..?
я могу фото выслать и все интересующие даты

Добавлено через 5 минут

Если стабильно повторяется- скорее всего вас будит домовёнок или бес..
Надо было сказать: да воскреснет Бог!
кстати по поводу молитвы, мне молитва помогла, когда отравилась таблетками и ничто не помогало.. а молитва помогла, ушла тошнота и я заснула.. а так до этого 2 дня мучилась с отравлением.
а потом стала молиться и помогла молитва отче наш (единственная которую я знаю..).. а потом почему то очень захотелось пойти в церковь.. и я все хотела, хотела, предлагала маме сходить со мной.. но все дела. и так и не сходила в итоге. потом это желание прошло..

Добавлено через 9 минут

Потому что лунный цикл и менструальный взаимосвязаны.. )
Идеальный менструальный цикл составляет 28 дней от наступления одной менструации до начала последующей. Такой цикл представляет собой полный лунный месяц. ))
а у меня всегда месячные начинаются после того как я хочу сильно секса на следующий день.. вот заметила, последние года 2 так точно.. даже незнаю с чего это:unknw:
а про сон так я вообще молчу, я практически не сплю если не закинусь таблетками для сна.. всегда по ночам мой мозг как то сильно активируется, становится более трезв, бодр, лучше думает в разы чем днем.. наверное раза в три.. начинается это все после 9 часов вечера где-то.. и я могу так всю ночь не спать.. бодрствовать.. поутру конечно будет усталость, но не сказать чтобы сильная.. но такая как будто энергию частично утратила. наверное я ночное существо и спать мне надо днем как раз, отсыпаться.

Добавлено через 5 минут

дык я ж не боюсь Луны и Лунного света) луна меня завораживает...но, сволочь, спать не дает!)))))
Меня тоже завораживает)).. но больше я чувствую что то родственное с ней.. и совсем не страшное, наоборот- радостное.. как будто это мое время. днем такого ощущения нет никогда.
 

cherrny

Странник
Наш человек
Местное время
02:44
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
4
Репутация
0
Пол
Женский
Re: Сны

Я хоть особо и не суеверный, но уж очень правдоподобный сон приснился вчера,я одевал девушке кольцо на палец...интересно конечно
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
02:44
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
Последнее редактирование модератором:

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
02:44
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Re: Сны

Приснились мертвые дельфины, точнее как их ловят и убивают.
Это было какое то изолированное место, как будто море небольшое а вокруг тропики а за тропиками город.. и вот сон мой начинался как девушку фотографирует на красивом алом фоне с цветами в руках ее маленькая дочь, а потом панорама меняется и как будто вокруг какое то тропическое место и с впадиной заполненной водой в центре (ну как бывает марианская впадина.. так вот это тоже была впадина глубокая) и там жили дельфины а местные жители их ловили и убивали, я даже видела как разрезали голову одному дельфину.. и там вроде кто то был, не местный, кто был против того чтобы они их убивали.. и вроде бы это остановилось, но у меня было такое чувство что это не надолго и что вскоре это возобновиться. А потом панорама меняется и я за тропиками вижу город, совсем рядом, бетонные дома.. 5-6 этажей.. какого то серого блеклого цвета.. и потом мой сон заканчивается как раз на виде этой 5 этажки
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
02:44
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
эротических снов:ag:
вот когда ты ко мне приедешь тогда и будут эротические..
а сейчас так.... сегодня вот снился какой то парк, весь в цветах, и там было озеро и был вечер и там нельзя было рвать цветы но мы с мамой и братом нарвали.. и еще потом откуда то появилась косметика, помню я красила губы, вначале слегка сереневатой помадой блеском, потом такой большой кистью, алой помадой.. но цвет мне очень подошел.. я даже запомнила марку.. почему то это была марка кошарель (хотя они в основном одежду только производят).. вот, потом после того как я накрасила алой помадой блеском губы, мой сон закончился))
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
02:44
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Что-то куча обуви приснилась, взрослая детская и все на одну ногу))) Вот к чему?)
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:44
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Мне снилось, что меня сзади пихают макдаковским подносом в спину и я очень быстро должна бежать, а я больше не могу... беру и падаю на обочину резко.
Ахахах))
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
02:44
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Irene, ты избежала какой-то нехорошей ситуации) Было такое?)
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:44
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@UMA, ой, я их каждый день избегаю кучами.. задумалась и поняла :ce:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
02:44
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Irene, ну это я сама так истолковала)))) Мне кажется я умею разгадывать сны:shuffle:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:44
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@UMA, я поняла.. просто мне снятся события дневные в вперемешку.. думаю, мне снился поднос, потому что в тот день.была в кафе с таким подносом :lol:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
02:44
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Irene, ну да)) А я каждый вечер намываю обувь)) Только вот парадокс, по две пары)))
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
02:44
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Irene, ну да)) А я каждый вечер намываю обувь)) Только вот парадокс, по две пары)))
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:44
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@UMA, кто-то потеряет ногу, остерегайтесь !(сонник майя):lol:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
02:44
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Irene, фу на тебя)))) Лучше голову потерять тогда):crazy:
 

Селедка в кружевах

Свой человек
Наш человек
Местное время
02:44
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
1,046
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
Что вам снится?

Сны - что это, по-вашему? Комбинация дневных впечатлений? Или правы были древние?
Издревле сновидения связывались с подземным и потусторонним миром.
Издавна считалось, что сновидение несёт некое зашифрованное сообщение. Как правило, в древних и традиционных культурах бытовала вера в то, что это послание имеет отношение, прежде всего к будущему человека или его окружения. Сновидения посылались человеку высшими существами (богами и проч.) именно с этой целью.
А старина Фрейд и вовсе считал что зашифрпованное сообщение - это наши сексуальные проблемы.
Как думаете вы? Вы видели сны, которые помните годами? Снятся ли вам одни и те же сны?
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:44
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Объедените, плиз, темы, а то с телефона неудобно...
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
02:44
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,204
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
@Селедка в кружевах, а если ничего - Фрейд в гробу перевернется?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ