Снятому с рейса из-за слишком длинных ног волейболисту грозит суд

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:44
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,300
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
я обычно выбираю и летаю на более достойных авиакомпаниях т.к ответственна не только за свою жизнь но и за жизнь детей.
Я летаю в основном в отпуск. Поэтому выбираю страну, а не а/к. Всеми деталями занимается туроператор.
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
19:44
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
19:44
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
В США бортпроводник унял буйного пассажира ударом бутылки по голове

Бортпроводник Delta Airlines, пытаясь успокоить буйного пассажира, разбил о его голову бутылку вина, сообщает ABC News.
Инцидент произошел во время рейса Сиэтл – Пекин. Пассажир первого класса Джозеф Даниел Худек неожиданно бросился к выходу и начал дергать ручку двери. Стюарды и несколько пришедших на помощь пассажиров попытались усадить его на место, однако он начал бить их и кидаться бутылками со спиртным.
Тогда один из бортпроводников тоже схватил бутылку вина и разбил ее о голову Худека. Очевидно, дебошир не получил серьезных увечий, потому что в ответ начал угрожать и кричать: "Да вы знаете, кто я?"
В результате пилоты приняли решение вернуться в Сиэттл и передать Худека полиции. Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 20 лет или штраф в размере 250 тысяч долларов.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ