Сняли с продажи одежду, напоминающую униформу узников концлагеря

Элен

Постоялец
Наш человек
Местное время
02:45
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Пол
Женский
Если мир свободный, то можно ни о чём не думать, и вообще насрать на всех и всё?
Распространённое мнение. Тем более есть прецеденты... другие-то вон чего, а мы-то чё? Мы не чё, так, примус починяем...
Давайте все так жить! Да? :thinking2:

зачем? это я просто так думаю, лично меня полоски никакой формы , цвета и фасона не коробят, мысли не навевают, люди в целом, как видишь- увидели, осудили, Дом моды , или кто там - принесли свои извинения. Все хорошо, все победили)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:45
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,317
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
лично меня полоски никакой формы , цвета и фасона не коробят
Ну так мы и по концлагерям не сидели, хвала Всевышнему.
Однако когда так всё совпадает (вдруг), и плоски и фасон... генетическая память "творцов"?
Впрочем, по моему мнению этот инцидент на всемирный скандал тоже не тянет.
Тем более, что я сомневаюсь, что это стали бы носить.
И не из солидарности с бывшими узниками, а из уважения к себе. Одёжка-то говённая, если честно.
 

Элен

Постоялец
Наш человек
Местное время
02:45
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Пол
Женский
Ну так мы и по концлагерям не сидели, хвала Всевышнему.
Однако когда так всё совпадает (вдруг), и плоски и фасон... генетическая память "творцов"?
Впрочем, по моему мнению этот инцидент на всемирный скандал тоже не тянет.
Тем более, что я сомневаюсь, что это стали бы носить.
И не из солидарности с бывшими узниками, а из уважения к себе. Одёжка-то говённая, если честно.

да, мне тоже больше на пиар акцию смахивает- вот, какие мы умнички) - со стороны Дома моды.
Столько в мире и сейчас боли, ужасов, голодающих детей, в наше, мирное вроде время, брошенных детей и все такое, что эту бы энергию, полосками возмущающуюся, да в нужное русло. Инстаграмные вопиюшки)- со стороны особо оскорбленных
Но может не права, на истину не претендую, людям просто заняться порой нечем, на мой взгляд. Хоть одну бы тому же ветерану лично помог каждый , полосками возмущенный- и то польза.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:45
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,317
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Хоть одну бы тому же ветерану лично помог каждый , полосками возмущенный- и то польза.
Да хотя бы просто на работу какую-нибудь устроились. На настоящую, которая пользу приносит.
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:45
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
А что, в моде была такая одежда ?:scratch:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
02:45
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Если полоски например другого цвета, синего, голубого или красного, никому в голову такая ассоциация не придет. Кстати года полтора назад полно полосатых вещей продавали. В каждом магазине их много было. И многие их покупали. Был тренд на полоску, сейчас поутих, прошел.
Полоска же тоже разная, тонкая такой ассоциации бы не вызвала. Или покрой... Как у Джиграханяна в фильме Здравствуйте, я Ваша тетя.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
02:45
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,328
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Полоска же тоже разная, тонкая такой ассоциации бы не вызвала. Или покрой... Как у Джиграханяна в фильме Здравствуйте, я Ваша тетя.

Не помню уже какой фасон у Джигарханяна;)) но да, абсолютно верно. Она ещё бывает не просто по вертикали или горизонтали, но и диагональнальная. Если допустим какой-то веселый цвет и диагональная полоска, то она никак не будет с заключенными ассоциироваться. Просто здесь неудачный пример был. :yes4:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ