Смогли бы жить так, как Некрасов?

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
14:37
20 Мар 2017
14,729
862
2
6
Пол
Я чуть-чуть про другие шипы - про такие

52871s3.jpg

Ого. Сурово. А что в них делают? Куда, в смысле, надо ходить в них?
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
14:37
20 Мар 2017
14,729
862
2
6
Пол

Darina

Гуру
Легенда
13:37
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
А причём тут статистика? Тем более американская. Американские дети что, ходят с другой скоростью? :cat3:

И снова не верю. Ты сейчас написала результат не ходьбы, а бега, причём профессионального марафонца.
Я очень быстро умею ходить)
Но не бегом)
Сын младший до сих пор пор жалуется, что я его м детства с собой везде таскала своим быстрым шагом, научила быстро ходить, так он теперь не умеет ходить медленно, вальяжно, в развалку и никуда не торопиться)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
22:37
18 Апр 2017
76,821
1,502
5
35
Россия
Пол
Я очень быстро умею ходить)
Даже очень быстрым шагом, и учитывая то, что допустим ты не устаёшь, и не сбавляешь скорость, на 5 км тебе потребуется в районе часа. Всё что выше этого результата - это бег.
 

Darina

Гуру
Легенда
13:37
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Даже очень быстрым шагом, и учитывая то, что допустим ты не устаёшь, и не сбавляешь скорость, на 5 км тебе потребуется в районе часа. Всё что выше этого результата - это бег.
Не)
У нас в Торонто улицы от перекрестка до перекрестка 2 км. Так что я точно знаю за сколько времени я прохожу 2 с половиной перекрестка)
А не веришь - так не верь)
Я тут тоже многим юзерам кое в чем чем не верю)))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
22:37
18 Апр 2017
76,821
1,502
5
35
Россия
Пол
Ооо... ты точно не понимаешь, что люди, живущие в Торонто, физически ничем не отличаются от всех остальных людей? Рили-рили? Если они не профессиональные спортсмены.
Конечно нет. :cat16:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
22:37
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Даже очень быстрым шагом, и учитывая то, что допустим ты не устаёшь, и не сбавляешь скорость, на 5 км тебе потребуется в районе часа. Всё что выше этого результата - это бег.
Это правда, быстрым шагом человек может пройти за час не более 5 километров) я и мой шагомер - реальное тому подтверждение не за один год)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
22:37
18 Апр 2017
76,821
1,502
5
35
Россия
Пол
быстрым шагом человек может пройти за час не более 5 километров) я и мой шагомер - реальное тому подтверждение не за один год)
А вот если бы ты шагала по Торонто... :cat39:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
22:37
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Кот, нет, просто иногда кажется, что реально много прошла :ag: а там всего 3-4 километра) я начинаю ходить как только сходит снег, пару раз в неделю не меньше 5-6 км (для сердца хорошо), с шагомером, на время, поэтому и подтвердила)
 

Darina

Гуру
Легенда
13:37
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Ооо... ты точно не понимаешь, что люди, живущие в Торонто, физически ничем не отличаются от всех остальных людей? Рили-рили? Если они не профессиональные спортсмены.

Конечно нет. :cat16:
А я профессиональный спортсмен и балерина в прошлом. Ты не знал?)
И я про людей в Торонто вообще ничего не сказала) я сказала про перекрестки, километражи и себя)
 

Darina

Гуру
Легенда
13:37
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Ооо... ты точно не понимаешь, что люди, живущие в Торонто, физически ничем не отличаются от всех остальных людей? Рили-рили? Если они не профессиональные спортсмены.

Это правда, быстрым шагом человек может пройти за час не более 5 километров) я и мой шагомер - реальное тому подтверждение не за один год)
Я точно могу в 2 раза больше)
Не верите и не надо))
Но это правда)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
22:37
18 Апр 2017
76,821
1,502
5
35
Россия
Пол
А я профессиональный спортсмен и балерина в прошлом. Ты не знал?)
Это здорово! Но не марафонец же. :cat24: А может ты километры путаешь с футами? У вас же вроде всё в футах.
Впрочем, мы начали с детей, которые по 30-40 км в одну и в другую сторону, эври дэй. Это фейк. Однозначно.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
22:37
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Я точно могу в 2 раза больше)
Не верите и не надо))
Но это правда)
Да я не против, но это уже не шаг - это медленный бег) хотя, назвать можно как угодно) в конце концов медленный бег - это почти быстрый шаг :ag: я сегодня сговорчивая)))
 

Darina

Гуру
Легенда
13:37
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Это здорово! Но не марафонец же. :cat24: А может ты километры путаешь с футами? У вас же вроде всё в футах.
Впрочем, мы начали с детей, которые по 30-40 км в одну и в другую сторону, эври дэй. Это фейк. Однозначно.
Не ниче не путаю. Можешь погуглить про улицы в Торонто, насчет 2 км


Блин, с телефона писать это жуть какая то...
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
22:37
31 Янв 2020
12,528
500
2
Минск
Пол
Смогли бы жить так, как писатель Некрасов?

Писателю Николаю Некрасову в своё время пешком в дырявых сапогах приходилось на учёбу в университет ходить через весь Петербург.
Жил он в 1839 году на Малой Охте подле столовой за перегородкой в чулане, в районе Малоохтинского перевоза (в створе нынешних Перевозного переулка и проспекта Бакунина), и пешком ходил в университет на Васильевский Остров, а это 5 километров туда, и столько же- обратно. Постоянных мостов через Неву тогда не было, через Неву переправлялся на пароме, с помощью лодочников.
Случилось мне на 9 мая прошлого года пробираться с Лиговского проспекта в нынешний ваш Морской музей. Ессно, Невский был перекрыт в Бессмертный полк, посему транвай высадил меня на остановке возле Московского вокзала. Проник в метро и сделал глупость, обратился не к бабушке (они что в Москве, что в Питере первые краеведы) а к тетеньке, которая справок не дает. Отправили меня на станцию метро "Достоевская". Ну выскочил, ниче не понимаю, по ветру понял направление к Неве. Выперся, установил положение ориентиров (Кресты, крейсер Аврора, шпиль Петропавловки и т.д.). Ну и порулил в необходимую сторону, благо помнил, что Новая Голландия у вас в другой стороне. Где она - не помнил напрочь. Но всеже после двух итераций установил, музей отыскал и даже посетил. А потом от греха поперся на Лиговку пешком, в метро невбиться было. Ну что, накрутил 19 км, город у вас ходибельный и интересный всегда для жителя места Минск.
Могу я претендовать на роль Некрасова-ходока? На поэта точно не тяну...
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
14:37
20 Мар 2017
14,729
862
2
6
Пол

Люди могут бегать со скоростью более 65 км в час.​


Что позволит им смотаться от медведя-гризли, хотя от гепарда не спасет


Ссылаются на исследования, опубликованные в «Журнале прикладной физиологии» (Journal of Applied Physiology) (американский). Американской науке не известно, бегают ли балерины по Торонто со скоростью, превышающей скорость гепардов.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
22:37
12 Мар 2017
32,508
2,491
4
15
Питер
Пол

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
22:37
31 Янв 2020
12,528
500
2
Минск
Пол
Так так не потянул бы, дырявых сапог у тебя нет для хождения по Питеру :girl-sigh:
Принято. Обувь у меня правда не самая плохая, скорее наоборот. Хуевый из меня Некрасов, верно...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ