смогли бы любить "чересчур спокойного" мужчину?

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
06:48
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Я такого знаю.
Первый год действительно тяжело, ты по потолку бегаешь, а тебе в ответ засыпают.
ах это прелестно:p_208:

Добавлено через 4 минуты

Развернуть для просмотра
:laugh1: класс

Добавлено через 11 минут

любить не знаю.. но жить бы не смогла .. мне нужно выплеснуть негатив/ накопившуюся энергию (скандалить не умею) и если мне в ответ будет молчок - я разобью все что можно и нельзя и не исключен вариант причинения легких телесных повреждений:connie_1:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
06:48
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Сиша, чего там прелестного? Точно по статье же! Хочется поплакать, чтобы тебя утешали, поругаться... а в ответ тишина.:pardon:
Сейчас смешно.

Добавлено через 49 секунд

любить не знаю.. но жить бы не смогла .. мне нужно выплеснуть негатив/ накопившуюся энергию (скандалить не умею) и если мне в ответ будет молчок - я разобью все что можно и нельзя и не исключен вариант причинения легких телесных повреждений:connie_1:
Ты меня поняла.:mosking:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:48
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Как по мне, это уже не спокойный, а отмороженный. Я бы с таким не ужилась, ибо сама очень вспыльчивый и эмоциональный человек. Но и с таким же, как у меня характером - не ужилась бы тоже, т.к. мы бы друг друга поубивали :ag:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
06:48
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Хочется поплакать, чтобы тебя утешали, поругаться... а в ответ тишина.
у меня та же история, муж не особо утешать любит, и покричать тоже редко получается т.к у нас активные фазы не совпадают либо я ору он молчит и ждет когда меня отпустит, либо он рассказывает какая не правильная, а я бурчу - я хорошая, ну посмотри на меня и улыбаюсь :girl_haha:

Добавлено через 3 минуты

:daj-pyat2:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:48
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
06:48
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Самый лучший рецепт.
мне понадобилось 10 лет брака что бы научиться выправлять ситуацию, а не усугублять взаимными претензиями. В силу наблюдательности - подмечаю многое и могла бы при случае больно "укусить". А причинять боль родному человеку не хочу. Считаю, что ругаться в пух и прах, нужно в одном случае - расставание
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:48
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
В силу наблюдательности - подмечаю многое и могла бы при случае больно "укусить".
Вот это мудрость - так не делать, потому что ссоры проходят, а подобные слова останутся. :yes_b:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
06:48
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Вот мудрость - это не делать, потому что ссоры проходят, а такие слова останутся
именно поэтому, просто так - для градуса - кусать не стоит. Надо не только о себе думать...
 

Alone

Постоялец
Наш человек
Местное время
06:48
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
532
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Мужчины -существа умные!! :vip_693:

Может оне молчат потому, что им лучше молчать? А то ведь неравён час и брякнут что нибудь??:smile::smile: а они то это могут как раз плюнуть. Горячие парни:smile: так вот раз скажут, два скажут и женщина подумает, что ее не любят, что ее не уважают, ее разводят, или ещё что нибудь в этом духе , а дальше... Страшно подумать:ce::ce:
Ну что, виноват он что ли, что он замороченный на мотоцикле..

А так -отмолчишься, вроде как пронесло:freedom: :d_bubble::d_bubble:


Но вообще, кроме шуток, говорить надо. И, увы,:cry::cry:, как всегда, к этому нужно приучать мужчин именно женщине.
И это, я хочу сказать, не сахар. Это НАДОЛГО, но действует.
Потому что вы найдите хоть одного мужика, который своему другу будет рассказывать про свои чувства. Который вообще хоть раз бы подумал, что ему это интересно и нужно. Это умеет делать женщина, а мужчина , если он не плакса и не литератор-поэт- просто не то что не знает как это делается, он сам себе это объяснить не в состоянии.

Можно только представить себе:ce::ce::ce:, какаааая картинка вырисовывается у мужчины во время ссоры. :connie_twiddle::connie_twiddle:

В общем, говорить полюбому, придется учить любимой девушке парня, пока он ее действительно любит. Так у него хватит терпения научиться общему языку.
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:48
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Поэтому лучше и не ругаться вовсе.
А зачем ругаться , если человек спокойный , можно спокойно всё решить.
Разве , крик решает проблемы? :blink:
Я считаю , что крик - это полное отсутствие культуры у человека.
Смиренному и спокойному человеку Бог помогает , а гордому - противится. :yess::aga:
Отсутствие "показательных" эмоций не означает равнодушие или безразличие , ведь больше значат не слова , а дела , хотя приятно , когда ласково ушки греют. :lol::lol::lol:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
06:48
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Внешнее спокойствие - это еще не отсутствие стресса. Есть люди, которые не эмоционируют, а держат все внутри. А потом ба-бах и в 40 лет гипертония,
И в тридцать инфаркт...................
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:48
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Не, не смогла бы. Мне нужен взаимный ор:ag:
Часто орем друг на друга, а через пять минут уже забыли :loud: зато сразу все накопившееся уходит))
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
06:48
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Alone

Постоялец
Наш человек
Местное время
06:48
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
532
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
А зачем ругаться , если человек спокойный , можно спокойно всё решить.
Разве , крик решает проблемы? :blink:
Я считаю , что крик - это полное отсутствие культуры у человека.
Смиренному и спокойному человеку Бог помогает , а гордому - противится. :yess::aga:
Отсутствие "показательных" эмоций не означает равнодушие или безразличие , ведь больше значат не слова , а дела , хотя приятно , когда ласково ушки греют. :lol::lol::lol:
Некоторые крик вообще не выносят, патологически. Крик это все, стоп, ступор и всяческое омертвение нервных клеток. Вот я такой персонаж. А некоторым крик очень даже помогает очухаться. Все таки мужчины женщины очень несхожи. А настраиваться приходится на какую то общую волну-частоту, хошь нехошь. У кого то , может, это почесывание конечностей:loud:

Добавлено через 1 минуту

Не, не смогла бы. Мне нужен взаимный ор:ag:
Часто орем друг на друга, а через пять минут уже забыли :loud: зато сразу все накопившееся уходит))
Во. Я ж говорю:lovers:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
06:48
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
У меня такой спокойный муж. Живу без напряга. Всё устраивает. Знакомы с детства, помню все ботинки, которые он износил.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:48
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ