Смешные и необычные истории из Вашей жизни)) Рассказывайте!

Nobody

Свой человек
Наш человек
Местное время
06:41
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
1,123
Репутация
0
Пол
Мужской
@Nobody, :rzhaka: Пишите еще!!! Очень интересно читать!!!:4radost:
Спасибо))..таки продолжу грустность детского существования))

Вот,знаем же..что художника- каждый норовит обидеть!
Вот,навыки безропотного стояния в углах,но с большой увлеченностью стали сказываться на том..что было стремление рисовать везде и на всем..кстати,во взрослой жизни..вероятно,не сильно пропало..только широта интересов изменилась и объемы..
Вот,правда как-то формировался жанр в живописи..Почему,например, нет интереса к ню ? Да просто!..Как-то в моем босоногом детстве моя матушка потащила на какое-то собрание..сидят она в президиуме..кумачи вокруг..кто-то какие речи говорит..меня в угол,опять таки, посадили ..карандаши дали))..Наверное, долго они ,там, заседали..потому как физиология стала активно стучаться в организме..а, куда вынести встало большой загадкой..Хотя,вижу,что какие-то записки подают в президиум,но умение писать печатными буквами,не могло выразить весь трагизм моего уже положения.
Поэтому рисую маленький комикс,стараясь наиболее живо и естественно показать свои страдания..и когда стали передавать какие-то бумажки в президиум,отправляю свою..Почему-то все стали ржать..собрание чуть не сорвали,потому как всем было любопытно было глянуть,при этом все забыли о моих проблемах..а дома,матушка вставила ,и запретила увлечение ню и реализмом..
Допустим и с портретной жиописью..тоже случилась накладочка..Мой отец,наверное из солидарности,не желая,что бы мое детство прошло только на настенной живописи в углу..постоянно брал с собой на охоту..допустим когда они зайцев гоняли ночью по виноградника под фарами,то мне давалась в руки морковка,что бы заяц на нее бежал..Так же у отца был баркас..ходили на рыбалку или же он был судья первой категории ходили на стендовую стрельбу..кста,даже разрешали тарелочки кидать..но они шли так низенько..шо,в них и не палили..Но все эти мероприятия..конечно, заканчивались тем,что мужики заходили в ближайшую "наливайку"..Там стояли,в мем понимании, такие двухэтажные столы..Т.е мужики сверху чокались..что-то ели..а, мне на нижнем ярусе..вероятно где сумки надо ставить..сооружали свой шведский стол и опять давали карандаши и бумагу..Че,меня дернуло на соц реализм не знаю..Но придя домой..матушка очень заинтересованно обсмотрела, мое юное творчество..а, там, были запечатлена вся теплая компашка отца, в узнаваемой уже "наливайке"..Отец,кстати, был очень похож..удачно получился..Когда, впоследствии показывали тот рисунок,то правда, было хорошо схвачено..как и мое присутствие в той жанровой сценке:..мужики, сверху,на втором ярусе.. чокаются и юный художник в нижнем ярусе.. это рисует..В общем, уже и отец остался не очень доволен моим творчеством))..
В более взрослом возрасте.. в школе уже..возникло желание нарисовать 3 рубля..ясное дело,что более крупной купюры,в моем кармане и не водилось..Пришлось приложить максимум усилий к такой филигранной работе..сделать маленькую растушевку,что бы добиться цвета..просто такая маленькая миниатюра..копия..В семье опять- не оценили всю кропотливость проделанный работы..сказали, что чревато подобное УК..во-о блин..а, ежели пришлось 100 рублей нарисовать,а не 3..то чем бы это было чревато?
В школе,правда,умение точно копировать было замечено)).Не помню в каком классе..но все учителя,родители и дохтора с местной поликлиники- стояли на ушах..потому как всем своим одноклассникам удалось нарисовать подписи одних и других в дневниках..причем,имея свой собственный почерк, достаточно мелкий и специфичной,то круглые и не очень разборчивые каракули дохтора тоже,вполне, получались..Бланки приносила девочка, у которой мама работала в той поликлиники..Но пинков,правда, дали мне..Даже двойку по поведению впаяли..
Зато,подобное, умение пригодилось во взрослой жизни..Например,работаю в институте на кафедре..шеф уезжает в командировку..секретарша паникует,потому как требуются будет поставить подписи на какие-то срочные документы..На что шеф,с полнейшим доверием отсылает ко мне секретаршу..сказав ей,что он уезжает,зато "юное дарование" на месте..пусть подпись махнет..
Или,например,работая в военной системе..после всех наших промеров в экспедициях..все гидрографические карты превращались в лохмотья..их, как-то сложно было заказывать..на то свои сроки)..поэтому мое начальство придумало..т.е. делаю все эти здоровенные карты глубин,.. полностью их заполняю..заодно и рисую все подписи высокого начальства из Главного управления..ясное дело не местного разлива))
В общем,слава богу..что некий криминальный талант загубили на корню..но стало понятно,кстати,что тема цветов..натюрморт.. менее опасен и тернист для художника))..
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
06:41
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Что-то не нашла эту тему...Видимо, исчезла летом...
Немного расширим....Истории не только из детства, но и из уже взрослой жизни...:radost2:
Ведь как известно, в душе мы всё-равно остаемся детьми))))
И попадаем и во всякие нелепые и приключенческие ситуации....:rzhaka:
дохрена такого было.. сама нелепость и черт знает что в школе была:caeec:
потом все это как то минимизировалось в моей жизни. сейчас почти не попадаю ни во что подобное.
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
Местное время
06:41
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
1,123
Репутация
0
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
06:41
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
из того что помню, из последнего:
Чистила уши ватной палочкой и поцарапала ухо внутри, в итоге стреляло.. 4 дня. на 5 пошла ко врачу (уже больше терпеть не могла) он мне и сказал что у меня там царапина! в итоге 2 дня полечилась каплями, все прошло.
и второй случай (с более плохими последствиями) делала педикюр, обрезала кутикулу.. в итоге потом ноготь удаляли.. да не весь!! половину. в итоге раздвоенный ноготь тепрь растет.. да еще на самом видном пальце (большом!)
Что еще могу припомнить??!... Ехала в автобусе, ничто не предвещало беды.. стала выходить значитцо.. делаю шаг и тут какой то мужик со всей дури меня толкает кулаком в спину.. я оттуда лечу.. с этой лесницы, в темноту, на асфальт, не вижу ничего.. приземлилась на коленки на тратуар.. гдето в полуторе метре от автобуса.. боль жуткая.. коленку и жжет и дерет одновременно!! мне надо вставать а мне больно.. этот мужик который толкнул меня (точнее вытолкнул) скрылся из виду, мама шла впереди и кароче не видит где я.. Минут через 5 подходит ко мне, спрашивает что случилось. Я ей объясняю. Идем домой, ночь. приходим.. уже к этому моменту не болит... смотрю на свои ноги, на одной на коленке одной коленке грязное пятно на другой дырка и круглая рана запекшаяся кровь.. я снимаю так их.. осторожненько, и тут вижу кусок кожи.. почти что оторвался и на какой то ниточке висит!! Беру ножницы и отрезаю его.. на чем он держался.. уже было не спасти, почему то такая мысль была. потом долго долго заживало..
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
06:41
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
из того что помню, из последнего:
Чистила уши ватной палочкой и поцарапала ухо внутри, в итоге стреляло.. 4 дня. на 5 пошла ко врачу (уже больше терпеть не могла) он мне и сказал что у меня там царапина! в итоге 2 дня полечилась каплями, все прошло.
и второй случай (с более плохими последствиями) делала педикюр, обрезала кутикулу.. в итоге потом ноготь удаляли.. да не весь!! половину. в итоге раздвоенный ноготь тепрь растет.. да еще на самом видном пальце (большом!)
Что еще могу припомнить??!... Ехала в автобусе, ничто не предвещало беды.. стала выходить значитцо.. делаю шаг и тут какой то мужик со всей дури меня толкает кулаком в спину.. я оттуда лечу.. с этой лесницы, в темноту, на асфальт, не вижу ничего.. приземлилась на коленки на тратуар.. гдето в полуторе метре от автобуса.. боль жуткая.. коленку и жжет и дерет одновременно!! мне надо вставать а мне больно.. этот мужик который толкнул меня (точнее вытолкнул) скрылся из виду, мама шла впереди и кароче не видит где я.. Минут через 5 подходит ко мне, спрашивает что случилось. Я ей объясняю. Идем домой, ночь. приходим.. уже к этому моменту не болит... смотрю на свои ноги, на одной на коленке одной коленке грязное пятно на другой дырка и круглая рана запекшаяся кровь.. я снимаю так их.. осторожненько, и тут вижу кусок кожи.. почти что оторвался и на какой то ниточке висит!! Беру ножницы и отрезаю его.. на чем он держался.. уже было не спасти, почему то такая мысль была. потом долго долго заживало..
у меня тоже ноготь двоится...
я забыл как-то постричь ногти на ногах, ну и ноготь слмоался... с тех пор двоится, и больновтао станвоится, когда вырастут они...
мизинец на ноге...

а мужика убить мало
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
06:41
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,530
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@Nobody, почитала твои приключения и пошла менять свой пункт в голосовании, где выбираем открытие года! :4radost: Столько талантов - и все в одном человеке - нереальное что-то))) :lol:

Добавлено через 2 минуты

Блин, я и так за тебя проглосовала, а хотела ещё голос отдать) :160:
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
Местное время
06:41
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
1,123
Репутация
0
Пол
Мужской
@Nobody, почитала твои приключения и пошла менять свой пункт в голосовании, где выбираем открытие года! :4radost: Столько талантов - и все в одном человеке - нереальное что-то))) :lol:

Блин, я и так за тебя проглосовала, а хотела ещё голос отдать) :160:

О-о..Онли спасибо за голосование..и проявленное доверие:butterfly:Оффтоп
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
06:41
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,530
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
но основной талант -это во что-то вляпаться..потом, честно отхлопывать глазами и удивляться,что голова еще цела))[/OFF]

У тебя потрясающий талант рассказчика, для форума просто находка) :obnimashki:
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
Местное время
06:41
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
1,123
Репутация
0
Пол
Мужской
У тебя потрясающий талант рассказчика, для форума просто находка) :obnimashki:
608394304.gif
))))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
06:41
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
блин.. я только что прочитала что тема называется смешные истории.. а они у меня какие то жуткие, не совсем по адресу))
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
06:41
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
06:41
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
у меня тоже ноготь двоится...
я забыл как-то постричь ногти на ногах, ну и ноготь слмоался... с тех пор двоится, и больновтао станвоится, когда вырастут они...
мизинец на ноге...

а мужика убить мало
ну.. его можно понять спешил и я ему никто.. как будто его спасут эти две минуты:unknw: пожар, копец..

но у меня уже не болит)) шрамик только остался

Добавлено через 4 минуты

зато ты у нас самая необычная
да уж.. ходячий несчастный случай.. у меня даже на первое сентября синяк был в первом классе, все красивые и только я с синяком на лбу)) меня дверью ударили входной.. из дома выходила
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
Местное время
06:41
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
1,123
Репутация
0
Пол
Мужской
Вот,не люблю на самолетах летать..Правда, летать-то летаю..но не люблю..
Что-то всегда анекдот вспоминается..правда,когда его в аэропорту или в самолете рассказываешь,то как-то народ его и не оценивает..поэтому ,вам расскажу :
-"Летит трансатлантический лайнер..Выходит стюардесса и говорит : " дамы и господа,экипаж нашего лайнера- приветствует вас на борту нашего самолета! Температура за бортом -такая-то..высота полета - такая-то,скорость полета - такая-то..и через такое-то время ..мы будем там-то и там-то)).. Так же, дамы и господа, хочу,вам, рассказать краткую биографическую справку, из жизни командира нашего экипажа!))..
-Свою первую авиакатастрофу- он потерпел над Атлантическим океаном)..18 суток, без еды и воды, в нечеловеческих условиях,борясь со стихией..акулами..плыл..пока ,проходящий сейнер не нашел и не спас его..))
-Свою следующую авиакатастрофу, он потерпел на пустыней Гоби!))....18 суток, без еды и воды, в нечеловеческих условиях,борясь со стихией..полз по раскаленным пескам,барханам..пока, проходящий караван, не нашел и не спас его ))
-Свою следующую авиакатастрофу, он потерпел над Эверестом!))....18 суток без еды и воды, в нечеловеческих условиях,борясь со стихией.,.проваливаясь в расщелины,полз по скалам и снегу..пока ,проходящая экспедиция альпинистов,не нашла и не спасла его.))
А ,теперь дамы и господа,хочу предложить, вам, чашечку нашего традиционный кофе!)).."
Пассажиры сидят, размешивают сахарок в чашках..тут открывается дверь из кабины пилотов,на кресле-коляски выезжает командир экипажа,весь забинтованный,загипсованный..едет по салону и спрашивает :"Ну.. что кофе пьем, покойнички!"

Вообще, у меня ,на полеты в самолетах,обычно одна реакция наступает..от перепуга..впадаю в летаргический сон..Сразу..до взлета, т.е. распихивают, когда выходить надо или же,когда все вышли и ,тут, меня в уголочке, стюардесса случайно заметила)) За это ,им, большое спасибо,потому как ,в отличии от проводниц на железной дороге,они более внимательны..а, то вот,с теми всегда проблемы..забывали разбудить,приходилось даже проезжать из одного государства в другое,имея в кармане другую валюту,т.е не рубли,а гривну)..
Вообще,вероятно,моя нелюбовь к самолетам из глубокого детства..Когда-то ,мои пожилые питерские тетушки, взяли за правило- летом забирать меня дачу под Питером..Мои родители,сами, по старой питерской привычке, снимали дачу в районе Богатого ущелья..там было озеро..зеркальные карпы,раки ..парное молоко..Но, хозяйку забодал бык,вроде..В общем,тетки взяли надо мной шефство..Вот,первый полет и состоялся так..приспичило мне ,по малой необходимости, ознакомится с местами общего пользования..Накладочка случилась в том..что выйти из ватер клозета не могу)..Тетушка, ввиду долгого отсутствия..пыталась как-то выручить..но дверь не открывалась..да и слышно было плохо,что ,от меня, требовалось сделать)) В общем,весь полет, у меня, прошел- сидя в сортире,с дерганьем дверей ручек и прочего))..В итоге,когда прилетели и не было того жуткого шума..мне объяснили уже тихо и спокойно- что же надо открыть..Дело в том,что мною была закрыт замок на ручке..задвинут шпингалет и, заодно, была выставлена надпись-"closed",которая,оказывается, тоже фиксировала дверь..и, нюансик, она была очень высоко,для моего роста, расположена,т.е. задвинув ее каким-то образом..далее ,она, в поле моего зрения не попадала,т.к была значительно выше головы))
Вероятно,поэтому мой организЬм всегда предпочитает впадать в состояние анабиоза в самолете,что бы физиологические надобности -не обеспокоили))..
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
06:41
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Его нельзя понять!
он поступил и аморально, и противозаконно

Добавлено через 17 секунд
ну со мной же ничего не случилось)) ничего не сломала.. приземлилась удачно. если учесть как я оттуда летела.. и было это давно, больше года назад, зажило все..)

Добавлено через 2 минуты

у нас много общего
а раньше ты мне говорил ничего нету, что разные абсолютно
и чтоже правда?

Добавлено через 36 минут

)).. Вспомнила смешную Историю из своего детства:facepalm2: за которую мне потом было стыдно.. но уже в подростковом возрасте. Оторвала Искственную Бороду!! у актера который играл деда мороза на елке в Кремле.. со словами дед мороз, ты не настоящий!!
было мне тогда года 4 или 5 и мне при том что он не настоящий никто еще тогда не говорил! Сама как то отодрала у него бороду и это во время представления и у всех на глазах..
да, я была хулиганкой в детстве.. чего уж там:blush2: бойкой наглой и хулиганистой и такие поступки выделывала. Я помню до сих пор.. какого цвета было лицо у этого деда мороза, оно стало таким же как его нос..
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
06:41
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
ну.. его можно понять спешил и я ему никто.. как будто его спасут эти две минуты:unknw: пожар, копец..

но у меня уже не болит)) шрамик только остался

Добавлено через 4 минуты


да уж.. ходячий несчастный случай.. у меня даже на первое сентября синяк был в первом классе, все красивые и только я с синяком на лбу)) меня дверью ударили входной.. из дома выходила
У меня такое ощущение, что я уже отвечал на эти сообщения, а в уведомлениях они сегодня как новые, и моих ответов на них нет
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
06:41
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
У меня такое ощущение, что я уже отвечал на эти сообщения, а в уведомлениях они сегодня как новые, и моих ответов на них нет
я помню диалог закончился на твоих словах у нас много общего, я ответила на это сообщение..:unknw: сейчас смотрю нет его, ответ мой есть. если ты писал что то после, наверно подтерли
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
06:41
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,530
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
я помню диалог закончился на твоих словах у нас много общего, я ответила на это сообщение..:unknw: сейчас смотрю нет его, ответ мой есть. если ты писал что то после, наверно подтерли

Мы откатились на сутки, я кое что восстанавливала, но не всё)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
06:41
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ