Смешные и необычные истории из Вашей жизни)) Рассказывайте!

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
23:49
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
та зачем? ты такая прелесть) правильно литературу выбирала, тощна)
спасибо))) фуф....насмеялась до слез....)))
Ты вот крем у торта съел, а я вспомнила, как бабушке подарили огромную коробку конфет...
фирменных каких-то....необычных.....и вкусных....с орехом, стружкой кокосовой, мармеладом и т.д.
Что-то, помню, дефицит тогда был.... Положили эту коробку на книжную полку, далеко довольно(мне на стуле приходилось взбираться)))
До лучших времен...точнее, до какого-нибудь события...:thinking2:
довольно долго она лежала...и не давала мне покоя.....ходила я вокруг,да около....измучилась вся.......
пока не поняла, что если пальчиком тихонько подцепить крышку, можно по одной конфетке аккуратно доставать...не причиняя никому неудобств)))))))))

Так довольно долго я таскала...пока не настал час ИКС......
Что-то отмечали, собралась куча гостей, пришло время чаепития....Вносит бабуля эту коробку...торжественно:sarcastic_b:
я покрываюсь холодным потом...:rzhaka:
Открывают!!! Половины конфет нет............. все в изумлении))
Достали маленький клочок бумаги, на котором был написан номер укладчицы...Ну, повозмущались....)))))

я постаралась тихо смыться))))
 

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
Местное время
23:49
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
2,603
Репутация
0
Пол
Мужской
Так довольно долго я таскала...пока не настал час ИКС......
Что-то отмечали, собралась куча гостей, пришло время чаепития....Вносит бабуля эту коробку...торжественно
я покрываюсь холодным потом...
Открывают!!! Половины конфет нет............. все в изумлении))
Достали маленький клочок бумаги, на котором был написан номер укладчицы...Ну, повозмущались....)))))
я постаралась тихо смыться))))
:rofl:
не.. ну а че взрослые детей искушают всякими вкусностями.. сами виноваты:secret:
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
23:49
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:49
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Violiny, капец!!! Не додумались, что ребенок? Смешно :lol:
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
23:49
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Где-то примерно лет в пять троллила свадьбу у Вечного огня в Александровском саду . Молодожёны возлагали цветы к Вечному огню ... Караул стоит , люди хмурые .... Вырываю руку от бабушки и бегу прямо к линии возложения цветов . Вскочила на гранитные ступеньки спиной к Огню , лицом к публике и во всю силу запела : " Тили-тили тесто жених и невеста !!!!!!!! ........ , а жених без штанов !!!!!!!!!!! " . И сплясала ещё . Так в танце меня и уволокла оттуда красная и вспотевшая от ужаса бабушка .

Годами ранее на ВДНХ услышала в установленных на всех столбах радиоматюгальниках волшебную музыку Чайковского .... " Лебединое озеро " . Вырываю руку от мамы и бегу на центральную аллею . Станцевала Лебедя по всем канонам . Даже померла в конце , когда Лебедь садится , выставив одну ногу вперёд и дотягиваясь пальцами рук до пальцев ноги . Мама с папой после этого азартно искали туалет . Думаю там не только они чуть не описались со смеха .

Примерно те же лет пять . Увидела негра у Большого театра . Доколебалась до мужика : " Дяденька , вы слива ? Таких дяденек не бывает , а сливы бывают . Есть ещё алыча , но она жёлтая , а вы , дяденька , слива . Перезревшая слива " .

Элетрички . В нежном возрасте поняла , что там ездят скучающие люди , затаренные вкусными сумками . Душевный разговор , сдача пары-тройки незначительных секретов детсадовских бедолаг , стишок , частушка и у меня уже полные карманы конфет , фруктов .

Детсад . Снегурочкой всегда выбирали толстую дочку детсадовской медсестры . Шикарный костюм дразняще висел на плечиках в группе в день проведения Ёлки . Зависть и тоска жгли душу . Да ещё и красный костюм Снежинки увели из-под носа . Всем назло устроила свою дискотеку на Ёлке . Танцевала что хочу , когда хочу и где хочу . Так и проплясала вокруг ёлки в одну харю , пока остальные отыгрывали сценарий с воспитательницей . Мой подарок вручали бабушке , потому что меня только в группе отпустило .

Школа . 5 или 6 класс . Новогодний КВН с последующей дискотекой для 5 - 10 классов . Хитростью и обманом добилась сольного выступления . Подготовила стенд-ап . Вышла на сцену . В зале была хорошая реакция , народ ржал . Мне снесло башку . Уходить не хотелось категорически . А , ведь , текст закончился ... Заготовки на такой случай не было ... Тогда я стала вспоминать всё прочитанное на последней странице газеты " Труд " в рубрике " Юмор" . Это был кайф ))) А , ведь , наступало время дискотеки ... Помню только машущую руками пионервожатую у сцены ))) Она мимикой и жестами уговаривала меня свалить уже со сцены ))) Вспоминаю этот момент всегда , когда вижу сцену из фильма " Карнавал " , где Муравьёвой машет администратор театра : " Отползай !!!!! Отползай !!!!! " .
 

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
23:49
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский
@пани Фрося, талантище)):yes4:

Добавлено через 6 минут

Уголовный кодекс наверно не дал родственникам придушить меня)):blush2: ну, или любили так беззаветно))
В нежном возраcте (лет 6- 7) ушла из дома ))
Дорога проходила по тайге к бабуле , 14 км. Приморье. Ничо , дошла))Не ругали, молчали и грустили в мою сторону))

Добавлено через 2 минуты

Бабуля помнит до сих пор))
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
23:49
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@Petra, сильно , мощно , принципиально . 14 км ... Вот это воля ... Наверняка по темноте шла ... Хрен кто нас победит . У нас даже дети норматив ВДВшника на голом энтузиазме делают .

И без компаса ... Тайга.... ох , ёёёёёёёё .
 

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
23:49
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский
14 км ... Вот это воля ... Наверняка по темноте шла ... Хрен кто нас победит . У нас даже дети норматив ВДВшника на голом энтузиазме делают .
И без компаса ... Тайга.... ох , ёёёёёёёё .
не..днем)) я чо дура?))
Компас не нужен, дорога,ну как дорога-направление, было))
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
23:49
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
не..днем)) я чо дура?))
Компас не нужен, дорога,ну как дорога-направление, было))

Тогда получается , что либо вышла на рассвете , либо шла с превышением скорости .:22_y:
 

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
23:49
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский
Тогда получается , что либо вышла на рассвете , либо шла с превышением скорости .
утром..да..))в конце дороги, какой то мужик на мотоцикле подвез))
Только сейчас задумалась: "Что он подумал , в тот момент)?"
Приморская тайга такая богатая живностью)) тигры выходили...

Добавлено через 8 минут

тигры выходили...
не ко мне, конечно, а в тот год..
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:49
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
1,123
Репутация
0
Пол
Мужской
Ну-у..детство..до школы шо-то было не томным :..судя по тому,что голову два раза штопали, что сначала сломали 4 пальца на правой руке..потом и саму руку в двух местах..На чем и рухнули надежды родителей отдать в музыкальную школу..Зато,к моей радости и предстоящая карьера в балете не сложилась..хотя, уже и приходилось, в какой-то дурацкой тунички делать всякие па и дрыгать ножкой..стоя у станка..т.е. хоть, с ногами-то было все в порядке,но с рукой возникли некоторые проблемы..

Было некоторое пристрастие все раскручивать и разбирать..хотя,конечно и пытаться собирать обратно,но не всегда получалось воткнуть все детали на место..Зато у меня было много всяких шестереночек от часов..линз из фотоаппаратов,всяких радиодеталек...Правда, несколько подходов к маминой швейной машинке с целью переделать под токарный станочек,потому как, такая же клиноременная передача закончились таки, длительным стоянием в углу..
Стояния в углу были определены условием:просить прощение и давать обещаю больше этого не делать. Шо-то с прощениями-обещаниями, у меня язык плохо поворачивался)),а отличаясь упОротостью,то,похоже, можно было стоять в углу,наверное..пожизненно..Хорошо, приходил отец и всегда амнистировал..
Зато,от частых торчаний в углу..еще и с длительным промежутком времени - появилась тяга к рисованию..и было не скучно..может интровертность тогда и появилась)) Маленькая копия батальных сцен из эпической Панорамы обороны Севастополя была запечатлена в углу,периодически обрастая деталями..Кстати,когда стену потом закрашивали,отец запретил забеливать мой первый шедевр..Тогда именно во мне и проснулся маленький Сикейрос..

С электричеством отношения как-то не очень сложились..ну ясно дело в розетку засовывались гвозди,шпильки..Зато,видели бы вы- как здорово, бенгальскими огнями, постреливая.. горят кипятильники,если их не засунуть в воду..
Проблема взять на "не слабо" стояла очень остро..Это прыгнуть от туда,залезть туда..подраться-побороться...ну-у как всегда..быстрее..глЫбже..дальше..Ха-а..даже в институте на спор съесть 20 полнокровных эклеров, не запивая..удалось..Правда, теперь,их, не ем..видеть не могу торты с масляным крЭмом..
На такое "не слабо"..чудики с нашего двора изрядно подловили..Зато,тогда и стало понятно,что электричество таки может и угробить. У нас во дворе стоял металлической фонарный столб, около стола,где собирались шахматисты-козлятники..Вот,мне старшие пацаны и говорят,дескать спорим,что 10 мин. за него не подержишься..Ха-а..и спорить не надо!..сразу обхватываю этот столб руками....В это время, один из пацанов бежит в подъезд и включает освещение на фонарь ..Как оказалось - внутри столба был оголенный провод..В общем, вместе со мной..замечательно так- случился замкнутый контур..Значит, прилепило меня руками к столбу достаточно на долго..пацаны растерялись..один дернулся меня оттащить,но, видать так же не был в курсах о технике безопасности..контур замкнулся и на нем..Хорошо появился взрослый дядька ..метнулся в подъезд и выключил тот оперативный ток..
Зато у меня пропало желание как-то экспериментировать с электричеством..да, курсы по технике безопасности были досрочно пройдены..

А-а..еще был неприятный урок. Все взрослые, по идиотски шутили,дескать, такие глаза- черные..что явно их не мою..Ну-у или кто-то..то та-а-к ласково,дескать, маслинки..наверное,тебя цыгане подкинули ..В общем,не мудря лукаво, просто решаю проблему- хлоркой и попытаться выбелить глаза..Докладываю вам..очень неприятно....Зато,мне стало понятно..что некоторые дяди-тети дурно шутят..правда, это делать они и перестали))

Изрядно пришлось пострадать за секс..Первый раз- до школы. Воспитание было не детсадовское,поэтому разница в физиологии между противоположным полом была не известна.И, когда было предложено взаимообразно..только визуально)) обменяться информацией о содержании наших труселей,то как-то и как-то и не смутило..Но, вероятно,таки появилась заинтересованность..потому как еще несколько дней втихаря ходили за уголок и опять с интересом визуализировали некоторую непохожесть..Правда, это увлекательное занятие, было таки грубо прервано..дело для меня закончилось первой..правда и последней поркой..
Второй раз пришлось пострадать за секс в классе втором. Т.к. у меня,с младых ногтей, была неуемная жажда к чтению..но читался Майн Рид, Вальтер Скотт и пр.,но тут попался Ги де Мопассан..."Жизнь"..Осиливаю всю,там, тягомотину..но т.к. возникли какие-то вопросы,то тащу в школу,что бы обсудить их, со своим приятелем..Он,правда, читал тогда еще по складам..и почему-то ему было удобно читать вслух..Вот,и подгребла наша директор школы..Школа элитная классы маленькие,всех школяров она знала по именам,как и родителей..В общем, томиком Мопассана..мне таки досталось по филейной части..Книгу закрыли в платяном шкафу под ключ.Правда,от соприкосновением с моей задницей,обложка была отдельно..от содержания,поэтому мною уже был вложены туда страницы из Петра I..и книжка ушла гулять по рукам.
Третий раз любопытство к проблемам полов пресекли в 3-м классе. Правда,обошлось без рукоприкладства..потому как это было уже классное мероприятие))..Дело в том,что у нескольких одноклассников были мамы врачи-гинекологи..вот,они и стали носить специальную литературу,которую мы с интересом читали,разглядывая картинки и узнавая что-то для себя новое..Такой маленький теоретический ликбез..прикрыли на корню..было большое родительское собрание..на котором нас позорили..стращали..и тяга к знаниям,потом была интегрирована..концептуально.))) Зато,теперь всякие,пардон,базары за сиськи-письки..на форумах кажутся несколько затянувшимся инсайтом для переростков..
Ну-у..потом еще че-нить напишу..потому как..фатальное умение во что-то встрять не закончилось в детстве..))
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
23:49
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
@Violiny, капец!!! Не додумались, что ребенок? Смешно
неа))) ты что...я же ангел.... как можно на меня подумать....:cupidgirl:

Добавлено через 3 минуты

Элетрички . В нежном возрасте поняла , что там ездят скучающие люди , затаренные вкусными сумками . Душевный разговор , сдача пары-тройки незначительных секретов детсадовских бедолаг , стишок , частушка и у меня уже полные карманы конфет , фруктов .
ой, тоже вспомнила!!!))) Три года мне было))) Прозвище носила "Говорит Москва")))
Невозможно было остановить)))))
Ехали на поезде в Самару...Напротив нас сидела женщина .... с усиками...я долго-долго на нее смотрела...а потом выдала "Тетя, тетя...а почему у Вас усы? Вы же не дядя....:bu:"

Бабуля говорит, чуть со стыда тогда не умерла..........:sarcastic_b:

Добавлено через 1 минуту

Не ругали, молчали и грустили в мою сторону))
Добавлено через 2 минуты
:rzhaka: убила!!!

Добавлено через 7 минут

Приморская тайга такая богатая живностью)) тигры выходили...
Добавлено через 8 минут
Цитата: Сообщение от @Petra
тигры выходили...
не ко мне, конечно, а в тот год..
:rofl:

Добавлено через 54 секунды

Как оказалось - внутри столба был оголенный провод..В общем, вместе со мной..замечательно так- случился замкнутый контур..Значит, прилепило меня руками к столбу достаточно на долго..пацаны растерялись..один дернулся меня оттащить,но, видать так же не был в курсах о технике безопасности..контур замкнулся и на нем..Хорошо появился взрослый дядька ..метнулся в подъезд и выключил тот оперативный ток..
Зато у меня пропало желание как-то экспериментировать с электричеством..да, курсы по технике безопасности были досрочно пройдены..
ужас......(( тоже этот кошмар прошла.....(((
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
23:49
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
я была наглой в детстве, как мне рассказывают. сама этого не помню.
из смешных случаев, что рассказывали.. было дело, согнала мужика с сидения чтобы туда села моя мама:sarcastic:.. Главное мне как маленькому ребенку место уступили, я села. и в наглую так мужику какому то, который рядом сидел.. ухиди дядя сюда мама сядет:ag:.. и потом мама садись.. кароче спихнула мужика какогото..
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:49
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
1,123
Репутация
0
Пол
Мужской
Ехали на поезде в Самару...Напротив нас сидела женщина .... с усиками...я долго-долго на нее смотрела...а потом выдала "Тетя, тетя...а почему у Вас усы? Вы же не дядя....:bu:"

Бабуля говорит, чуть со стыда тогда не умерла..........:sarcastic_b:

Та-а..че, там,случайный попутчик?!!!))
У моих родителей была старинная знакомая..ща,ничего не могу сказать о ее красоте..она, правда, всегда была эффектно одета..при макияже..была ведущим урологом в военном госпитале..т.е. такая представительная дама..но,по моему детскому разумению - у нее не было шеи..Вот, крупная голова просто лежала на плечах..Ясное дело- меня занимал вопрос-" где шея?"..Ну-у.. воспитывали меня,конечно, же со всякими реверансами:..не перебивать старших,всегда проявлять вежливую учтивость,спрашивая :"можно я ,вам, задам вопрос?..конечно,все "спасибо","пожалуйста"..не засовывать свой любопытный нос в разговоры старших..
Но вопрос о ее шеи не давал мне покоя..а, родители как-то и не смогли ответить на этот вопрос.. И вот однажды..когда она общалась с мамой,соответственно, очень вежливо извиняюсь, спрашиваю разрешение задать вопрос и,получив разрешение, задаю ..что бы она рассказала где ее шея и как она без нее крутит головой..
В общем.. после ее ухода, мне устроили вливание с объяснениями,что мой вопрос ее обидел...Ну,во мне уже установка..что человек обиделся..значит, понимаю,что надо извиниться..Вот, мы встречаем ее на улице..и я,ее, очень вежливо прошу извинить меня за то что так бестактно был задан вопрос об отсутствии у нее шеи..
Дома опять провели воспитательные моменты,что подобным извинением..эта дама опять была обижена..
Опять установка дана!..В общем,в следующий раз,встретив ее, опять пытаюсь извиниться уже за свой бестактное извинение..
В общем псТня с извинениями затянулась,как рассказывали родители..раз на десять..и, эта дама,завидев издалека меня с мамой..стала переходить на другую сторону улицы или юркать в магазин..
Потом ,правда, все нормализовалось как-то и она опять стала приходить к нам в гости..Не помню..может,конечно,родители тогда применили какие-то другие воспитательные аргументы по системе Сухомлинского..
Зато,теперь, вообще, не задаю никому никаких вопросов..даже элементарно банального - "как дела?"..некоторые и обижаются,что меня их дела, абсолютно не интересуют..Всегда и говорю о некоторых издержках воспитания))
 

схема_сыра

Постоялец
Наш человек
Местное время
06:49
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
718
Репутация
0
Пол
Женский
Дома никого не было, перегорела лампа. Встала на стул, выкрутила ее, принесла с улицы длинный железный прут, вставила с патрон... замкнуло. Как меня не шарахнуло током, до сих пор удивляюсь. Подожгла тюль, не знаю для чего. В свое время жили в частном доме, в Якутии, когда училась в первом классе, приходила со школы и начинала топить печь. Ничего не получалось, все бросала и шла к подружке. Зимой в сорокоградусный мороз выстуживала весь дом. Вначале мне просто говорили, что этого не надо делать, затем уже ругали, в итоге получила ремня.
 

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
Местное время
23:49
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
2,603
Репутация
0
Пол
Мужской
лет в 8... сидел на унитазе и поджигал кончики полотенца, а оно взяло и вспыхнуло.. ну че... я недолго думая схватил его и в унитазный бачок засунул, когда перестала вода спускаться мама обнаружила и причину))) ни че не сделала, похвалила за смекалку... сказала, маладесс, пожар не устроил:ag:
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
23:49
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:49
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,518
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Та-а..че, там,случайный попутчик?!!!))
У моих родителей была старинная знакомая..ща,ничего не могу сказать о ее красоте..она, правда, всегда была эффектно одета..при макияже..была ведущим урологом в военном госпитале..т.е. такая представительная дама..но,по моему детскому разумению - у нее не было шеи..Вот, крупная голова просто лежала на плечах..Ясное дело- меня занимал вопрос-" где шея?"..Ну-у.. воспитывали меня,конечно, же со всякими реверансами:..не перебивать старших,всегда проявлять вежливую учтивость,спрашивая :"можно я ,вам, задам вопрос?..конечно,все "спасибо","пожалуйста"..не засовывать свой любопытный нос в разговоры старших..
Но вопрос о ее шеи не давал мне покоя..а, родители как-то и не смогли ответить на этот вопрос.. И вот однажды..когда она общалась с мамой,соответственно, очень вежливо извиняюсь, спрашиваю разрешение задать вопрос и,получив разрешение, задаю ..что бы она рассказала где ее шея и как она без нее крутит головой..
В общем.. после ее ухода, мне устроили вливание с объяснениями,что мой вопрос ее обидел...Ну,во мне уже установка..что человек обиделся..значит, понимаю,что надо извиниться..Вот, мы встречаем ее на улице..и я,ее, очень вежливо прошу извинить меня за то что так бестактно был задан вопрос об отсутствии у нее шеи..
Дома опять провели воспитательные моменты,что подобным извинением..эта дама опять была обижена..
Опять установка дана!..В общем,в следующий раз,встретив ее, опять пытаюсь извиниться уже за свой бестактное извинение..
В общем псТня с извинениями затянулась,как рассказывали родители..раз на десять..и, эта дама,завидев издалека меня с мамой..стала переходить на другую сторону улицы или юркать в магазин..

Смеюсь до слёз, в прямом смысле))) :loud: :emoji18::emoji18::emoji18:
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:49
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
1,123
Репутация
0
Пол
Мужской
Вот,с детства у меня возникли отвращения к детским костюмированным утренникам на НГ..
Здесь,конечно, отчудил мой папочка..т.е новогодний костюм готовился тщательно,заранее,но держался в секрете..и, можете представить волокут меня на утренник,и отец загружает в машину какое-то странное сооружение похожее,пардон,на монгольфьер..т.е. такой воздушный шар..только эта фигня была без корзины..Далее.. на утреннике запихивают меня в это круглое,обтянутое желтой тряпкой сооружение..и во..плин..я- оказывается "Колобок"..Представляете..эта хрень почти в полный рост..торчит одна башка..штиблеты и рученки, как в прорези пончо..только ладошки торчат..А на тряпке нарисована сияющая улыбкой..задорная рожа этого "колобка"..Моя, конечно..не сияла!))..Вокруг зайчики,ведметики,прЫнцессы..снежинки..а я - эдакая форма концептуальной модели "колобка"..
Понимаю,шо дамы когда-то носили кринолины..и придворные кузнецы изощрялись над затейливыми конструкциями, чтобы они были достаточно легкими и прочными, позволяя дамам танцевать мазурку и полонезы, не причиняя увечий партнерам, одетым в камзолы, тонкии панталоны)))..но, в этой батискафе, на мне, не то что мазурку,а двинуться можно было только мелким шажком..аки гейша,упакованная в свое кимоно))..Ну-у..обструкция полнейшая..НГ-был испорчен..ясное дело- был объявлен бойкот и всем предстоящим утренникам..
Следующий НГ прошел без эксцессов..Вернее экс-колобок уперся всеми конечностями,что бы костюмчиков не было..
На следующий НГ родители приложили максимум сноровки и достали гусарский костюмчик через знакомых в местном драматическом театре.Вот это было красота:..расшитой дoлoмaн, мeнтик..ну, правда вместо чакчиров ,т.е. рeйтyз в oбтяжкy..нашли свои,пардон..что-то среднее между гамашами и колготками..сапожки бабушкины надыбали..Но гвоздь программы- это был настоящий палаш..Правда,он тащился по полу..поэтому его надо было подвесить почти под мышку..Ну-у,на утреннике не получился у елки..блистануть среди всяких прЫнцесс и снежинок..потому что все зайцы,ведмеди,волки,пираты торчали со мной за углом и,с восторгом, вытаскивая этот тесак из ножен..Ножны не выдержали..наверное за все годы их существования никто с таким азартом не вытаскивал это парадное оружие..В общем, ножны стали разваливаться на составляющее и оказались хлипкими..Что уж,отец своему приятелю говорил не знаю..как и то сколько лет было тому палашу и сколько парадов прошел при знаменоносце..но один детский утренник- оказался фатальным.
Зато после этого, мои злобствования и комплексы связанные с костюмом "колобка" прекратились..да и НГ опять засверкал своими красками и чудесами))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ