Смеркалось.....

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:47
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
15:47
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Мы вчера гуляли, часов в 9 вечера, какие сейчас шикарные, мягкие вечера :aga:

Я тоже люблю сейчас гулять по вечерам не жарко. А сегодня вышла провожать подругу с подьезда, дождь, фонари, тихо и хорошо. Как две дуры стояли под дождем, наслаждаясь чудной погодой. ::D: а еще я люблю в дождь кататься на машине, особенно вечером. Сегодня тоже захотелось сесть за руль, но, но. На посту не добрые дяди в форме.

Добавлено через 1 минуту

Там фото висит, надо только встать поровнее, чтобы совпасть с изображением.::D:

Аа.... Вон он че, Михалыч. ::D:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
11:47
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Тихий вечер моего города

Тихий вечер моего города… прекрасный вечер, наполненный чем-то волшебным и светлым. В такие вечера тебе ничего не хочется. Наверное, в жизни каждого человека наступает такой вот вечер, когда готовишь себя к чему то необыкновенному и знаешь, что воздух вокруг тебя наполнен чудом. И тебе трудно понять, что наполняет тебя пустота, грусть, печаль или осознание вечности и бесконечности. Ты идёшь по пустым улицам и паркам, и небо становится твоей крышей. Именно это странное вечернее небо, на котором Кто-то рассыпал звёздочки и поставил Луну. Но сегодня оно покрыто маленькими облачками. Это вовсе не значит, что ты не видишь звёзд, просто требуется больше усилий, чтобы понять их красоту и принять их сияние. Кажется, что если ты протянешь руку, то сможешь отодвинуть это облачко-одеяло и снять вон ту маленькую звёздочку, поиграть с ней и поставить на место, а может забрать себе в память об этом вечере… а пока твои руки тянутся к звёздам, стопы твоих ног чувствуют дыхание земли. Да, да, раньше ты и не думал, что она дышит. И хотя в большинстве своём мой город покрыт асфальтом, земля под ним всё равно дышит. Тебе даже кажется, что она дышит с тобой в такт. Такого ощущения не было давно, не правда ли? А может, ты и никогда прежде не думал об этом дыхании? Может это оно, дыхание, делает этот вечер не, таким как все и наполняет его особым смыслом? Впрочем, к чему думать об этом сейчас. Ты просто идёшь и слышишь разговоры травы и листьев и понимаешь, что они тоже восхищаются Тем, Кто подарил тебе этот вечер. Пустота не пугает тебя, а наоборот дополняет эту картину. А темнота как будто наполнена светом. Странно, ведь раньше ты думал, что темнота и свет не могут существовать вместе. Но Он продумал всё так, чтобы сегодня для тебя всё стало возможным.
И вот ты уже подходишь к своему дому. Огни вечера моего города окружают тебя и ты уже не знаешь, фонарики ли это или маленькие ангелочки освещают твой такой необычный путь...
Вот и пришло время отпустить волшебный вечер моего города. Ты уже лежишь в своей кровати и не знаешь, кому же повезёт завтра насладится прекрасными мгновениями… натягиваешь на себя одеяло и почему-то тебе кажется, что это то маленькое облачко, которое скрывало от тебя звёздочку. Ты вздыхаешь и вспоминаешь дыхание земли и шёпот растений. И тебе кажется, что на полочке в твоём шкафу что-то блестит. Может, это звёздочка с вечернего неба моего города?
Как прекрасен Тот, Кто создал всё это и… тебя.

©
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:47
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Ты вздыхаешь и вспоминаешь дыхание земли и шёпот растений. И тебе кажется, что на полочке в твоём шкафу что-то блестит. Может, это звёздочка с вечернего неба моего города?
Как прекрасен Тот, Кто создал всё это и… тебя.
сколько нужно сбросить с себя, чтобы вот так все это прочувствовать, мне не удастся, а жаль...:girl_sigh:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
11:47
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Мне нравилось, когда по вечерам гулял с собакой, размышлять, что происходит в домах.
А я вот тоже все мечтаю, что когда нибудь у меня вечерами будет время размышлять неспешно прогуливаясь, только оно все не наступает. Каждый вечер я куда-то несусь, где-то с кем то встречаюсь или как в попу ужаленная быстро делаю домашние дела потому что завтра где-то с кем-то встречаюсь. Спасают только вылазки в лес, но они обычно днем. :autumn10:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
11:47
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
11:47
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
сколько нужно сбросить с себя, чтобы вот так все это прочувствовать, мне не удастся, а жаль...:girl_sigh:

Надо пытаться, иначе мы загоняем сами себя.:hysteric_g:
Какая у тебя аватарка классная!:p_86:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:47
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:47
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А я вот тоже все мечтаю, что когда нибудь у меня вечерами будет время размышлять неспешно прогуливаясь, только оно все не наступает. Каждый вечер я куда-то несусь, где-то с кем то встречаюсь или как в попу ужаленная быстро делаю домашние дела потому что завтра где-то с кем-то встречаюсь. Спасают только вылазки в лес, но они обычно днем
В лес лучше ночью. И с лопатой.
Представляешь, сколько у окружающих сразу возникнет вопросов. :cool_b:

Добавлено через 24 секунды

@ГАДалка, с новой аватаркой! :give_rose_b_b:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
11:47
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Toreador, да уж.:girl_haha: Даже я задумалась, этот ж сколько мне нужно выпить чтобы я такую тяжесть в лес поперла...:smile391:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:47
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Луша, нет в тебе авантюризма дяди Федора и кота Матроскина. ::D:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
11:47
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Toreador, Ты меня прям с утра из зоны комфорта выбить решил? Даже не знаю хорошо или плохо что во мне нет авантюризма кота и сбежавшего из дома ребенка. :girl_haha:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:47
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Ты меня прям с утра из зоны комфорта выбить решил?
Почему? Ты только представь себе: ночь, пение ночных птиц, корни выступают из земли, еловые ветви преграждают дорогу и своими мягкими лапами загораживают обзор... Свет Луны не пробивается сквозь заросли... Темно... Только иногда серебристый отблеск в просвете между ветвей.
У тебя в руке фонарь, но он слегка освещает дорогу перед тобой, а что в кустах слева?
Однозначно, нужна лопата, саперная лопатка, как минимум. ::D:
А лучше топор.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
11:47
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
11:47
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Почему? Ты только представь себе: ночь, пение ночных птиц, корни выступают из земли, еловые ветви преграждают дорогу и своими мягкими лапами загораживают обзор... Свет Луны не пробивается сквозь заросли... Темно... Только иногда серебристый отблеск в просвете между ветвей.
У тебя в руке фонарь, но он слегка освещает дорогу перед тобой, а что в кустах слева?

@Луша, ты не одна вытолкана из зоны комфорта:(giggle):
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
11:47
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
11:47
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:47
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ