Слуга двух господ.

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
13:26
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Cubinez, если будешь вестись на наезды обоих...то действительно будешь слугой)))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:26
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Думаю сталкивались. У вас два приятеля, а между собой они совсем не приятели. Как себя вести, если каждая сторона периодически намекает, что приятельские отношения с другой стороной ставят под сомнение или даже предают мои приятельские отношения с ним.

Сталкивалась.Приятельствовала с ними по одному.)))
А что делать?, пока не убрали свои камни преткновения с дороги.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:26
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Какой-то детский сад, штаны на лямке)
Не дружи с ним, он плохой ::D:
Я бы прежде всего разобралась в причине неприязни людей к друг другу. Если она имеет под собой реальную почву, если кто-то (или оба) совершили реально неприемлемые поступки, то это повод задуматься о дружбе с ними обоими в принципе. А если все сводится к банальному "он\она мне не нравится", то даже и заморачиваться бы не стала. Объяснила бы, что каждый из них мне дорог и я не собираюсь в угоду одному жертвовать отношениями с другим. Ну и конечно же, не пыталась бы их сводить вместе в одну компанию, если люди друг другу неприятны.
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:26
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Думаю сталкивались. У вас два приятеля, а между собой они совсем не приятели. Как себя вести, если каждая сторона периодически намекает, что приятельские отношения с другой стороной ставят под сомнение или даже предают мои приятельские отношения с ним.
сталкивалась. дружу с двумя по отдельности, а что делать?
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:26
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:26
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Пытаться их помирить...
Знаю, трудно, а иногда и бесполезно...
вот у меня как раз вариант бесполезно. одна другую на дух не переносит. а ведь раньше они между собой дружили и меня к себе взяли под крыло так сказать))
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
13:26
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
Не дружи с ним, он плохой
Я бы прежде всего разобралась в причине неприязни людей к друг другу. Если она имеет под собой реальную почву, если кто-то (или оба) совершили реально неприемлемые поступки, то это повод задуматься о дружбе с ними обоими в принципе.
Или рано или поздно все равно придется сделать выбор.
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
13:26
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Думаю сталкивались. У вас два приятеля, а между собой они совсем не приятели. Как себя вести, если каждая сторона периодически намекает, что приятельские отношения с другой стороной ставят под сомнение или даже предают мои приятельские отношения с ним.
Как правило, люди с которыми я близка, относятся друг к другу спокойно, без острой симпатии или антипатии. Не могу себе представить ситуацию, в которой я нахожусь между двух огней - вероятно, мне просто не свойственна такая позиция в силу природных склонностей) :pardon:
 
Последнее редактирование:

Remy

Свой человек
Наш человек
Местное время
13:26
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1,551
Репутация
0
Пол
Мужской
Если друзья начнут меня перетягивать между собой, пошли того, кто навязчивей или обоих. :connie_twiddle:
 

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
Местное время
13:26
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1,574
Репутация
10
Награды
4
Пол
Женский
Тема, старая. автор немы в офисе работает наблюдает вражду между двумя бывшими приятелями, он в женском коллективе не работал. Вот там постоянно интриги , провокации, и пр.
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:26
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Ворчунья, да какие там интриги, если мужиков в колективе нет. Не за кого воевать )))
 

Gemi

I am Me
Наш человек
Местное время
13:26
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
867
Репутация
0
Пол
Женский
У меня такое только в детстве было, в школе. А когда подросла, научилась не смешивать друзей, не сводить их вместе. Такая динамика самая эффективная, считаю. Ведь с каждым есть особые отношения, свои разговоры. С одним обсуждаешь больше личные вещи, с другим кинохи, музыку, чтовиделгдебыл. Еще с кем-то просто приятно время проводишь, болтаешь ни о чем.
Да даже если об одном общаешься - они ведь все разные, у каждого своя точка зрения, своя философия.
Только если в одном месте познакомились...ну тогда может и пойдет вместе, на основе общих интересов.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
13:26
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Только если в одном месте познакомились...ну тогда может и пойдет вместе, на основе общих интересов.
Со школьными друзьями так получается, и не развести их.
 

Gemi

I am Me
Наш человек
Местное время
13:26
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
867
Репутация
0
Пол
Женский
Со школьными друзьями так получается, и не развести их.
Так мои школьные от меня далеко географически)

А что? Ревнивцы попадаются? Ну бывает такое. Почему ей позвонила, а мне нет. Почему того пригласила, а меня нет..:facepalm2:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
13:26
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:26
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,641
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской
Думаю сталкивались. У вас два приятеля, а между собой они совсем не приятели. Как себя вести, если каждая сторона периодически намекает, что приятельские отношения с другой стороной ставят под сомнение или даже предают мои приятельские отношения с ним.
это нормально... это ревность... дружить это целое искусство... надо маневрировать и понимать недостатки друзей... идеальных людей не бывает... для вас главное ваше окружение... а оно должно быть в любом случае... :mail1:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
13:26
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
честно, смешно.. это люди по-любому странные, гнать их в шею обоих) зачем такой друг
Да, когда идут требования не дружить с кем-то, это детский сад какой-то.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
13:26
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ