Случайный секс как диагноз

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
Местное время
09:32
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
2,187
Репутация
0
Пол
Женский
Ого! О, Боги! Какая красота сказочная, неужели сам снимал, это где ж такое чудо чистое? Красное море? :ce::bulb::wink:

Добавлено через 1 минуту


Партнёрами) Незнакомый с незнакомкой..) А спонтанный это разбушевавшаяся страсть к любимому..)) :give_rose_b_b:

Да прямо!))
Вот например...В клубе встреча с незнакомцем,потом там прогулка всякая романтическая под луной, охи ахи сяськимасяськи и оказались...там где оказались)))
чем не спонтанный секс?
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
09:32
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
А случайный может?
Это уже не случайный........
Может,конечно,когда специально выходишь на охоту,но время,место,и жертва случайны.
Либо Живешь попросту по принципу охотника,тогда и специального умысла к случайности нет,даже.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
09:32
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
А я обожала разводить мужиков и в самый интересный момент, на самом интересном месте обламывать..)) :MG_118:
Со мной такое не прокатывало...было чревато опасными последствиями...так что я таких обломов избегала...и избегаю,но знаешь до сих пор реально боюсь, мало ли чего, мне для этого ничего делать не нужно, все может произойти само собой....если только не так глянуть а все примут как "сигнал"так что ну его нафик...
 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
Местное время
09:32
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
2,187
Репутация
0
Пол
Женский
Может,конечно,когда специально выходишь на охоту,но время,место,и жертва случайны.
Либо Живешь попросту по принципу охотника,тогда и специального умысла к случайности нет,даже.

На охоту)))
Вас послушать так для этого бумеранг нужен.... Ну да... Жертва случайна))):loud:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
09:32
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Да прямо!))
Вот например...В клубе встреча с незнакомцем,потом там прогулка всякая романтическая под луной, охи ахи сяськимасяськи и оказались...там где оказались)))
чем не спонтанный секс?
Как то слишком уж быстро они успели стать друг для друга хорошими знакомыми.) :grin: Хотя как правило именно так оно и бывает, в клуб ходят не только с целью повеселиться, весело провести время, а ещё и для возможной, потенциальной встречи, которая будет случайной. А уж дальше по обстоятельствам. Как получится.. Получится секс? Случайно ли, спонтанно ли? Не знаю. Можно наверное и так назвать..)
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:32
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской
Типа шла по улице, поскользнулась и упала своей писей на дядькин писун, а дядька как раз случайно лежал на моём пути))
Это случайный или спонтанный?!
 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
Местное время
09:32
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
2,187
Репутация
0
Пол
Женский
Типа шла по улице, поскользнулась и упала своей писей на дядькин писун, а дядька как раз случайно лежал на моём пути))
Это случайный или спонтанный?!

Вита это в книгу Гиннеса)))))
:rolleyes:
Но думаю скорее смахивает на "случайный и нелепый")))
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
09:32
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Почему *жертва*?:10: Секс разве это жертвенность?


Со мной такое не прокатывало...было чревато опасными последствиями...так что я таких обломов избегала...и избегаю,но знаешь до сих пор реально боюсь, мало ли чего, мне для этого ничего делать не нужно, все может произойти само собой....если только не так глянуть а все примут как "сигнал"так что ну его нафик...
А я динамила..)):rolleyes: Но выигрыш был чисто потому что у того мальчика у самого секса никогда не было раньше. И мне просто с ним было прикольно. Их было двое, они из за меня ссорились, а я.. Я не любила ни того, ни другого. И по честному мне абсолютно не хотелось без любви просто так ни с тем, ни с другим даже целоваться. Конечно они потом оба отстали. Но вот как то так пару раз бывало что я им лапшу на уши навешивала всё ж таки) Один даже меня на руках в парк принёс, оттаскивая от другого.. Во цирк был, ваще.. :MG_118:
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:32
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
09:32
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Типа шла по улице, поскользнулась и упала своей писей на дядькин писун, а дядька как раз случайно лежал на моём пути))
Это случайный или спонтанный?!
Какой ты страстно ревнивый..) ММмм.. Здорово, круть!)) :rolleyes:
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:32
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской
Дамы, бывает ли у вас такое состояние,когда безумно хочется секса, и не важно с кем, главное получить секс?:wink:
 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
Местное время
09:32
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
2,187
Репутация
0
Пол
Женский
Как то слишком уж быстро они успели стать друг для друга хорошими знакомыми.) :grin: Хотя как правило именно так оно и бывает, в клуб ходят не только с целью повеселиться, весело провести время, а ещё и для возможной, потенциальной встречи, которая будет случайной. А уж дальше по обстоятельствам. Как получится.. Получится секс? Случайно ли, спонтанно ли? Не знаю. Можно наверное и так назвать..)
Да ситуация то вполне житейская))
Полно такого,в любом заведении всегда будет такой столик где засели мужчины(дамы) над которыми хоть табличку вешай-" я не против"))))
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
09:32
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Щаз? Проста каг бы йа мальчег тагскажем пажилой.... а тут такое в атдельно взятой галаве, вот и думаеж к чиму бы!? надаш с кем то пагаварить))
Тока тссс!!Оффтоп Оффтоп иле памерать уже а это фсе ф кантегсте нереализованных вазможностефф!?
ну ты экстремал :shok::ag:

Добавлено через 1 минуту

Дамы, бывает ли у вас такое состояние,когда безумно хочется секса, и не важно с кем, главное получить секс?
оно вроде как бывает, но получать идешь все равно со своим родным. :sarcastic:
 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
Местное время
09:32
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
2,187
Репутация
0
Пол
Женский
Просто пиз№%ц какой нелепый. )):mosking:
Согласен!
Анекдот хочешь?))))
Сидит дядька дома. Звонок в дверь.
Открывает-там девочка стоит. Такая... Платье в клеточку.очки как у Леннона на носу наперекосяк, косички-растрепушки и рукавом нос вытирает.
Мужик ей- Девочка ты кто.
она ему-я не девочка,я твоя смерть.
мужик так недоверчиво -странная ты какая то девочка....
-я не странная...я нелепая))):yes4:
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:32
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской
Анекдот хочешь?))))
Сидит дядька дома. Звонок в дверь.
Открывает-там девочка стоит. Такая... Платье в клеточку.очки как у Леннона на носу наперекосяк, косички-растрепушки и рукавом нос вытирает.
Мужик ей- Девочка ты кто.
она ему-я не девочка,я твоя смерть.
мужик так недоверчиво -странная ты какая то девочка....
-я не странная...я нелепая))):yes4:
Хиииии!

Юль, ну как ты относишься к случайно-спонтанному сексу...?)) :wink:

Добавлено через 1 минуту

оно вроде как бывает, но получать идешь все равно со своим родным. :sarcastic:

И думаешь, и опять борщ на обед..))
Да?)):mosking:
 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
Местное время
09:32
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
2,187
Репутация
0
Пол
Женский
Хиииии!

Юль, ну как ты относишься к случайно-спонтанному сексу...?)) :wink:

Добавлено через 1 минуту



И думаешь, и опять борщ на обед..))
Да?)):mosking:
Как отношусь?))))
Ну скажем так-с пониманием))))
Всякое в жизни бывает)):blush:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
09:32
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Да ситуация то вполне житейская))
Полно такого,в любом заведении всегда будет такой столик где засели мужчины(дамы) над которыми хоть табличку вешай-" я не против"))))
Ну и что?)) Так им и надо, счастливым)) Хуже было бы если бы никто ничего не хотел :grin:
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:32
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской
А я вот пробовал отказаться-не получается-слабый характер!:smile::mosking:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ