Случайный секс как диагноз

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:48
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Кругом смерть.. Призрак смерти ходит по миру.

Боже мой, какой ужас!!! Я лучше трижды отмечтаю, чем хоть раз куданить схожу, вот чесслово!(( :facepalm::10:


я тоже,нафиг-нафиг......свое ближе к телу)))))))
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
11:48
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:48
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
11:48
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской
как ,как -молча.если у нее секса не было год)))))))))хочешь не хочешь,а надо)
это с моей стороны был сарказм, я вообще не понимаю, как люди связывают любовь и секс, да, с любимым человеком приятней сексом заниматься, но только первые 20 лет.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:48
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
это с моей стороны был сарказм, я вообще не понимаю, как люди связывают любовь и секс, да, с любимым человеком приятней сексом заниматься, но только первые 20 лет.

совершенно верно...я тоже так думаю.:give_roz:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
11:48
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
А они сами мне в голову лезут эти мыслишки грязненькие.. Не виноватая я.. Где приспичило, там и мечтала..)) Иногда желание появляется совершенно неожиданно и против воли..) Бац, бац и накрыло.. Химия, гормоны, то/сё..)) Не мечтала на людях. А в укромных каких то уголках, да.. Бывало..) :shuffle::rolleyes::biggrin:
Щаз? :bw:Проста каг бы йа мальчег тагскажем пажилой.... а тут такое в атдельно взятой галаве, вот и думаеж к чиму бы!? надаш с кем то пагаварить)):unknw:
Тока тссс!!:secret:Оффтоп Оффтоп иле памерать уже а это фсе ф кантегсте нереализованных вазможностефф!?:unknw:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
11:48
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Щаз? :bw:Проста каг бы йа мальчег тагскажем пажилой.... а тут такое в атдельно взятой галаве, вот и думаеж к чиму бы!? надаш с кем то пагаварить)):unknw:
Тока тссс!!:secret:Оффтоп Оффтоп иле памерать уже а это фсе ф кантегсте нереализованных вазможностефф!?:unknw:
Оффтоп
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
11:48
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Оффтоп

Не пугай мню!!:scare: Йа намного адыкватнее чем выгляжу!)))) Форумчанки ф кантегсте разные!)))))):bw:

О_о Круть!! паццкажу!! Лагуна красного моря глубина 7 метрофф один дыхательный аппарат!:preved:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
11:48
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Не пугай мню!! Йа намного адыкватнее чем выгляжу!)))) Форумчанки ф кантегсте разные!))))))
Ну и нормально)) Влюблённым можно быть всегда..) И в разных тоже..) Оно ж виртуально, не реально.. А воображение с нами временами играет в удивительные игры..)) Себя не стесняясь, можно всё.. Если быть раскованным и бес смущения открытым себе самому. Мало ли у кого какие скрытые фантазии лежат на подкорке подсознания. Другой вопрос - далеко не каждый готов об этом говорить вслух. :blush2::grin:

Не, я не хочу, лучше на берегу.. ) На глубину не хочу, давление воды и всё же не айс..
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
11:48
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
У некоторых да, это диагноз, много партнеров и все случайные.. слава богу я таких не знаю.. в моем окружении таких нет.
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
11:48
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
Местное время
11:48
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
2,187
Репутация
0
Пол
Женский

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
11:48
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Ну и нормально)) Влюблённым можно быть всегда..) И в разных тоже..) Оно ж виртуально, не реально.. А воображение с нами временами играет в удивительные игры..)) Себя не стесняясь, можно всё.. Если быть раскованным и бес смущения открытым себе самому. Мало ли у кого какие скрытые фантазии лежат на подкорке подсознания. Другой вопрос - далеко не каждый готов об этом говорить вслух. :blush2::grin:

Не, я не хочу, лучше на берегу.. ) На глубину не хочу, давление воды и всё же не айс..

Думаити эффегт плацебо? Вазомнил из сибя 13 летнего мальчега , паверил в это подогнал тестостероновый статус Анаболиками до пятикратного превышения ,и в результате столь ортодогсальное мозговое проявление???:unknw::shok:
Ужозз надо завязывать))):nea:
Пасиба за консультацию профессор!!:az: и за комплимент!:give_rose:

О щазз фотку дна !!:preved: Там такой белый песочег а всё остальное бирюсовое:blush2:

А берег противный каменистый и температура +50 фу!!
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
11:48
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
А берег противный каменистый и температура +50 фу!!
Ого! О, Боги! Какая красота сказочная, неужели сам снимал, это где ж такое чудо чистое? Красное море? :ce::bulb::wink:

Добавлено через 1 минуту

А случайный секс чем то отличается от спонтанного?
Партнёрами) Незнакомый с незнакомкой..) А спонтанный это разбушевавшаяся страсть к любимому..)) :give_rose_b_b:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
11:48
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Ого! О, Боги! Какая красота сказочная, неужели сам снимал, это где ж такое чудо чистое? Красное море? :ce::bulb::wink:
Сам ,благо квалификация пазваляет! И йаж не случайно рекоменую условия вводной Каг бы знаййу что в теории это возможно но на прагтике!? один дыхательный аппарат это до какой степени надо на одной волне быть с девужкой!?:blush2:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
11:48
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Сам ,благо квалификация пазваляет! И йаж не случайно рекоменую условия вводной Каг бы знаййу что в теории это возможно но на прагтике!? один дыхательный аппарат это до какой степени надо на одной волне быть с девужкой!?
Не знаю, слиться почти что и загореться с такой силой обоим, чтобы уж точно захотеть вдвоём нырнуть.. ))) :grin::rolleyes: Экстремально смелыми надо быть..))
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
11:48
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Не знаю, слиться почти что и загореться с такой силой обоим, чтобы уж точно захотеть вдвоём нырнуть.. ))) :grin::rolleyes: Экстремально смелыми надо быть..))

Ну чтож ,только смелым покоряюццо моря!!))
Зато патом это некуда неденешь! а павтарить фихъ кто сможет:yess:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
11:48
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Ну чтож ,только смелым покоряюццо моря!!))
Зато патом это некуда неденешь! а павтарить фихъ кто сможет
Ну не знаю, не знаю.. По мне так как то всё рискованно..) Да и муж мой тоже вряд ли бы согласился таким экстрималом побыть.. :MG_118:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ