Славный парень или националист -русофоб ?

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
07:48
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,049
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Да вопросов нет, пусть едет на *** вна Украину и любит её там всеми известными способами. Спевает щеню вмерлу, скачет, размахивает международным флагом даунов, кричит речёвки про москаляку и прочие развлечения древних шумеров.
И откуда ненависть к Монголии, монголы чем-то обидели? А для нас разницы нет, сенегальским или бандеровским флагом он будет размахивать.
...да что ты- я Монголию, как и Сенегал, люблю всей душой...:)
...кстати...почему у тебя ник такой непатриотичный? Подозрительно, однако...:cool:
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:48
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,207
Репутация
203
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
"Беспристрастный" журналист обклеивает авто вышиванками и украинскими флагами, везде ищет"украинцев",
Люди пишут правду
И где та машина, обклеенная вышиванками и украинскими флагами?))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
07:48
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Он слово" Русский" " Россия" боится произнести. Или боится или не хочет ...
Боится, и не может. Или не выйдет в эфир, а попадет на сайт Миротворец или что там у них есть.
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
07:48
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,755
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
От него ни в новостях ни на пабликах не слышал фраз типа : всё русские казлы и т д.
Слышал что он имеет мнение, что русские в Европе ведут себя как свиньи. Отдыхают как в последний раз. Везде пытаются ломится без очереди. И святая простота хуже воровста.
Не совсем согласен, я бы добавил не русские а бывшие граждане СССР за ставшие эпоху 90х в расцвете сил и возраста. Привыкли хапать всё везде и всегда.
Ненавижу таких .
Их полным полно, особенно в Москве.
 
  • Мне нравится
Реакции: Def

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:48
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Загулиил тут ради любопытсва.
Позиция Дмитрия к России У Дмитрия Комарова своя позиция насчет как Украины, так и России. Мужчина сознался, что сравнивает разные народы, оценивает уровень жизни граждан и менталитеты. Путешественника сложно удивить, но иногда некоторые люди успешно справляются с данной задачей. Комаров пишет о русском менталитете. Знаменитость сказал, что ему стыдно за поведение некоторых россиян. Журналист добавил, что в постсоветских мозгах до сих пор есть хитрость. Комарову стыдно за русских, покрывающих незнакомцев матами. «Постсоветские» люди: агрессивные; эгоистичные; игнорируют правила; думают только о себе. Звезда объяснил, что не вся такая Россия, есть и воспитанные, толерантные и нормальные люди, но чаще всего в Европе встречаются хамовитые и наглые русские. Дмитрий Комаров поделился еще одним политическим взглядом: несостоятельные граждане винят в бедах правительство, но не глава страны хамит и мусорит, а люди. Каждый должен начать меняться самостоятельно, чтобы увидеть изменения вокруг. Дмитрий Комаров отношение к России не афиширует: знаменитость о Владимире Владимировиче Путине не высказывался. Дмитрию лишь не нравится менталитет «постсоветских» граждан. Взгляд Дмитрия на Украину Звезда не только сравнивает менталитет россиян с европейцами, но и украинцев. Ведущий программы «Мир наизнанку» сознался, что украинцы похожи на русских. Они хамят, ведут себя непристойно и некрасиво в Европе. Дмитрию стыдно за действия некоторых украинцев.
https://biograf24.com/: https://biograf24.com/lichnaya-zhizn/dmitrij-komarov-ego-politicheskie-vzglyady
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:48
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,349
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
От него ни в новостях ни на пабликах не слышал фраз типа : всё русские казлы и т д.
Слышал что он имеет мнение, что русские в Европе ведут себя как свиньи. Отдыхают как в последний раз. Везде пытаются ломится без очереди. И святая простота хуже воровста.
Не совсем согласен, я бы добавил не русские а бывшие граждане СССР за ставшие эпоху 90х в расцвете сил и возраста. Привыкли хапать всё везде и всегда.
Ненавижу таких .
Их полным полно, особенно в Москве.
А в Европе таки есть очереди?:brberbrb:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:48
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
07:48
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,049
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
От него ни в новостях ни на пабликах не слышал фраз типа : всё русские казлы и т д.
Слышал что он имеет мнение, что русские в Европе ведут себя как свиньи. Отдыхают как в последний раз. Везде пытаются ломится без очереди. И святая простота хуже воровста.
Не совсем согласен, я бы добавил не русские а бывшие граждане СССР за ставшие эпоху 90х в расцвете сил и возраста. Привыкли хапать всё везде и всегда.
Ненавижу таких .
Их полным полно, особенно в Москве.
....не в 90-х дело и не в национальности, просто этим людям сейчас за 50...самый вздорный возраст...:p
 
  • До слёз!
Реакции: UMA

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:48
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
....не в 90-х дело и не в национальности, просто этим людям сейчас за 50...самый вздорный возраст...:p
Да в 90-х, в 90-х. Довольно скованный нормами социум, вдруг получил некую свободу, но быстро перепутал ее с вседозволенностью.
Те, кто, становился взрослым человеком в 90-е, это некое поколение "право имеющих", но при этом, не имеющих ответсвенности.
Это люди под и за полтос, въезжают во двор ночью с на всю включенными колонками, это они бузят по пьянке в самолетах, это они, как правило уверовали безвовратно в то, что это они клиенты, которые всегда правы.
Ну как они. Мы.
У нас корпоратив тут был, и на фоне смакуещего легкие спиртные напитки молодняка, не вылазиющих из гаджетов, пережрали и переп@здились именно те, кто ягодки опять, обоих полов.
 
Последнее редактирование:

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:48
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
22:48
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
От него ни в новостях ни на пабликах не слышал фраз типа : всё русские казлы и т д.
Слышал что он имеет мнение, что русские в Европе ведут себя как свиньи. Отдыхают как в последний раз. Везде пытаются ломится без очереди. И святая простота хуже воровста.
Не совсем согласен, я бы добавил не русские а бывшие граждане СССР за ставшие эпоху 90х в расцвете сил и возраста. Привыкли хапать всё везде и всегда.
Ненавижу таких .
Их полным полно, особенно в Москве.
да такие везде есть...и в Израиле, и в Канаде, и в Америке

но мне всё таки кажется, что за прошедшие лет 10-15 их поубавилось
ну, я сравниваю по своему опыту
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:48
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Ну вот такое у меня впечатление.:connie-twiddle:
Ну как бы, правда то есть.
Но я это вопрос уже раскрывал в другой теме,
раньше функцию "приезжих" и ее нишу в преступной статистике, занимали всякие любера и другие пацаны из спальных районов.
Что такое уличная преступность? Уличная преступность, это когда несколько пацанов, болтаются группами по городу от не фиг делать,
в этот момент к ним по каким то причинам приходит инстинкт стадности и чувство групповой всемогущности и вседозволенности, и тут на них, кто-то не так посмотрел.
Задержанные фанаты на матче ЦСКА- Зенит неделю назад, тому подтверждение.
Ну или февральские митинги того года, посмотри, как вели себя дети буржу, образованное студенчество, сколотившись в группы.
Ну просто, так жизнь сложилась, что без дела и группами шатаются сейчас приезжие.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:48
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
По Комарову, ну думаю, что любой журналист, очень редко сам себе хозяин.
Думаю, перед ним стоит задача, как бы и не растерять "русский мир", как аудиторию,
и при этом, не разозлить часть украинского, антирусского общества, включая властьимущих.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:48
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
да такие везде есть...и в Израиле, и в Канаде, и в Америке

но мне всё таки кажется, что за прошедшие лет 10-15 их поубавилось
ну, я сравниваю по своему опыту

Так и есть, это стереотип конца 90-х, сейчас уже все довольно культурные.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:48
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ