Славный парень или националист -русофоб ?

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
00:16
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
А что Вы так возбудились то ?
Я?:ag: Это я наковыряла тупой отзыв о нем,наврала,что он закрыл для россиян просмотр своих передач на Ютубе? Я пытаюсь вызвать к нему неприязнь?:ag:Я наоборот успокоилась:
прошлась по комментариям на разных наших ресурсах,россияне о нем только хорошее пишут и переживают,что не скоро увидят новый сезон.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:16
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
новый сезон зрители не увидят. Путешественник анонсировал начало сезона на 13 февраля 2021 года. Комаров будет исследовать Пакистан.

про Пакистан было...на Пятнице...совсем недавно....
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
00:16
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Я в нём славного не увидела, обычный) Может просто энергичный?
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:16
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,210
Репутация
203
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Беспристрастный" журналист обклеивает авто вышиванками и украинскими флагами, везде ищет"украинцев", вместо слова русский говорит славянин. При этом цитируя Высоцкого, Чехова, кричит "Ура" при посадке в Боливии и пользуется русским языком!
Вероятно просто хочет быть политкорректным.
 
  • Мне нравится
Реакции: Def

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:16
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

Чех

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:16
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
9,980
Репутация
316
Награды
4
Местоположение
Краснодар
Пол
Мужской
о ведущем Дмитрии Комарове
Поставьте для не него, по заявкам слушателей, песенку Зиновия Биртмана -

...
Кружится земля, и, порой, бывает,
С нами жизнь играет в домино.
И всегда чего-то не хватает,
Чтобы вдруг понять - человек-говно.

Просто человек, просто человек,
Просто человек, человек - говно.
Просто человек, просто человек,
Просто человек, человек - говно.©
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
00:16
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Я?:ag: Это я наковыряла тупой отзыв о нем,наврала,что он закрыл для россиян просмотр своих передач на Ютубе? Я пытаюсь вызвать к нему неприязнь?:ag:Я наоборот успокоилась:
прошлась по комментариям на разных наших ресурсах,россияне о нем только хорошее пишут и переживают,что не скоро увидят новый сезон.
Поискала сейчас в инете инфу .
"
В конце прошлого года появилась новость о том, что руководство российского телеканала «Пятница» расторгло контракт с Комаровым и показ его шоу о путешествиях в России приостановлен. Дмитрий поделился со зрителями, что «Мир наизнанку» теперь можно будет посмотреть только на украинском телеканале «1+1». Позднее стало известно, что журналист и продюсер «Пятницы» не договорились о сумме гонорара. Однако несколько месяцев назад этот вопрос всё-таки удалось урегулировать. Любимая многочисленными зрителями передача снова вернулась на российские экраны.
Источник: https://tvcenter.ru/zvezdy/operatoram-mir-naiznanku-tyazhelo-rabotat/"

Передача вернулась. Вы правы Я не знала. Давно не захожу на Пятницу, как только услышала, что контракт расторгнут.
Но мнение о нем , у меня не изменилось. Даже не знаю, буду смотреть или нет

Ютуб канал он закрывал, когда с Пятницы его попросили. Значит сейчас опять все открыто
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
00:16
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:16
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,371
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:16
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
А как ты смотришь на его отношению к России ?

вообще не вижу никак...я смотрел только две передачи из Бразилии и Папуасии, никаких флагов, вышиванок не заметил...может плохо смотрел...правда в Бразилии он говорил местным фермерам, что и на Украине растёт кукуруза, а с папуасами он готовил борщ...если он с Украины, ну не про Сибирь же ему говорить, не так ли? Да даже если где то и мелькнёт украинский флаг, ну так имеет же право, флаг своей страны, как ни как...не вижу не криминала, не русофобии...
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:16
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Да, и про Россию я от него ничего не слышал, ни плохого, ни хорошего...
 
  • Мне нравится
Реакции: Def

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
00:16
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,049
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Он ездит на авто, которое залеплено вышиванками и украинскими флагами включая лобовое стекло - странно, что на лбу по утрам не рисует флаг. В любой стране сверхактивно ищет людей, рожденных на нынешней территории Украины и настойчиво и неоднократно подчеркивает, что сейчас он беседует именно с украинкой....
...а что в этом удивительного? Он украинец и любит Украину...вот если бы он путешествовал под флагом Монголии или Сенегала- это было бы странно...
 

Kantor

Единомышленник
Местное время
00:16
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
213
Репутация
0
Пол
Мужской
Даже если человек систематически критикует Россию - это не значит, что он русофоб ))) Это значит что он не согласен с внутренней или внешней политикой ее текущего правительства, или какими то компонентами этих политик.
И вполне может быть человеком, переживающим за Россию и симпатизирующим русским.
Русофоб это скорее что то из разряда проявлений по образу и подобию антисемитизма - приписывания каких то отрицательных черт всем русским, например повального пьянства, воровства, проституции, кумовства, взяточничества, и тд и тп. Ну и продвижение каких то антирусских лозунгов - например "бей русских спасай Якутию", "москаляку на гиляку", "жуй матрешку и не вякай, лапоть курносый"... ну и прочих форм разжигания межнациональных отношений.
Вот это да, русофобия :)
Ну а сюдя по посту ТС, ничем подобным описанный ТС автор не блещет, бить русских не призывает и отрицательных черт им не приписывает. Так что русофобии тут нет по определению.
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
00:16
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Да, и про Россию я от него ничего не слышал, ни плохого, ни хорошего...
В том то и дело, что он избегает говорить слова "русский," "Россия" , заменяя на "славянин", или просто меняет тему, если тот, с кем он беседует , упоминает о России. Словно нас нас нет

Но при этом использует русский язык. Для чего? Не от того же, что любит его,...
Все ради денег
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
00:16
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
...а что в этом удивительного? Он украинец и любит Украину...вот если бы он путешествовал под флагом Монголии или Сенегала- это было бы странно...
Да кто ему запрещает любить Украину? Вовсе не в этом дело

Вы не понимаете
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
00:16
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Даже если человек систематически критикует Россию - это не значит, что он русофоб ))) Это значит что он не согласен с внутренней или внешней политикой ее текущего правительства, или какими то компонентами этих политик.
И вполне может быть человеком, переживающим за Россию и симпатизирующим русским.
Русофоб это скорее что то из разряда проявлений по образу и подобию антисемитизма - приписывания каких то отрицательных черт всем русским, например повального пьянства, воровства, проституции, кумовства, взяточничества, и тд и тп. Ну и продвижение каких то антирусских лозунгов - например "бей русских спасай Якутию", "москаляку на гиляку", "жуй матрешку и не вякай, лапоть курносый"... ну и прочих форм разжигания межнациональных отношений.
Вот это да, русофобия :)
Ну а сюдя по посту ТС, ничем подобным описанный ТС автор не блещет, бить русских не призывает и отрицательных черт им не приписывает. Так что русофобии тут нет по определению.
Он не может быть явным русофобом. Ну не дурак же...рубить сук, на котором сидит...Получает денежки от русского канала.
 

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
00:16
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
сидит...Получает денежки от русского канала.
Его передача во многих странах популярна.Он бы и без российского (а не русского, привыкание говорить правильно) спокойно прожил,был бы русофобом.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
00:16
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,049
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Да кто ему запрещает любить Украину? Вовсе не в этом дело

Вы не понимаете
...видимо чего-то не понимаю...человек делает хорошую передачу и любит свою Родину...в чём проблема?
 

Чех

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:16
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
9,980
Репутация
316
Награды
4
Местоположение
Краснодар
Пол
Мужской
Он украинец и любит Украину...вот если бы он путешествовал под флагом Монголии или Сенегала- это было бы странно...
..видимо чего-то не понимаю...человек делает хорошую передачу и любит свою Родину...в чём проблема?
Да вопросов нет, пусть едет на *** вна Украину и любит её там всеми известными способами. Спевает щеню вмерлу, скачет, размахивает международным флагом даунов, кричит речёвки про москаляку и прочие развлечения древних шумеров.
И откуда ненависть к Монголии, монголы чем-то обидели? А для нас разницы нет, сенегальским или бандеровским флагом он будет размахивать.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:16
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
пусть едет на *** вна Украину и любит её там всеми известными способами.

так он и так там...и занимается тем, чего ты ему желаешь....

А для нас разницы нет,
а для вас, это для кого..или ты о себе как о царе?:giggling:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ