Скажи привет форуму! Чат для новичков. ч.5

Toreador

Elapidae
Заслуженный
09:01
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
ты тоже умеешь эффектно зайти))))
Я был очень скромен. По той простой причине, что пытался продраться сквозь новогодний туман и понять, что это вокруг и где я нахожусь.

6f51d404k189-960.jpg
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
09:01
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
после того как я узнала, что ты был в бане, я уже ничему не удивляюсь)))))
Между прочим я сперва рассказал по пунктам, как надо вести себя всем с Волли, а потом попросил себе бан.:deer:
Но я и на этом не остановился. Мой длинный нос потребовал узнать, что тут пишут, и я сбацал себе другой ник, с которого нагло заявился и прочитал нотацию @OnlyTouch и модераторам об этике обращения с пользователями. После чего гордо ушел во второй бан как клон.
 

morQroy

Выдающийся
Наш человек
09:01
17 Фев 2020
3,695
75
Киев
Пол
После чего гордо ушел во второй бан как клон.
Да ну... Форум с тех пор очень изменился.
Во как...))) А я тут парюсь, что @Toreador меня чуть в баню не отправил, было дело. Я там что то про религию задвинул. Получил ну не по полной, а так, слегка по заднице с предупреждением. Так после этого дул на холодное молоко. Я кстати сам себя на полгода в бан отправил, не буду объяснять уже за что... Но было дело. И считаю, что прав был. А вы про минусы...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
09:01
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
А я тут парюсь, что @Toreador меня чуть в баню не отправил, было дело
Но я могу, никаких проблем. :biggrin:
 

morQroy

Выдающийся
Наш человек
09:01
17 Фев 2020
3,695
75
Киев
Пол

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
09:01
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Ну да, согласен... Так я тоже иногда чувствую, что бан вот-вот наступит. Ещё одно слово... Поэтому сам, сам...
smile65.gif
Ну так радикально то не надо))) достаточно просто вовремя слиться))
 

morQroy

Выдающийся
Наш человек
09:01
17 Фев 2020
3,695
75
Киев
Пол
Ну так радикально то не надо))) достаточно просто вовремя слиться))
От чего? от собственных мыслей? А зачем было заходить и их выдавать? Но они же мои мысли. А вдруг кому то и понравится? Я ж не клоаке-фейсбуке.......
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
09:01
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

morQroy

Выдающийся
Наш человек
09:01
17 Фев 2020
3,695
75
Киев
Пол
Достаточно себя не накручивать и не придумывать себе кары небесные.
@morQroy, это я Вам, кстати.
@Toreador, я ж не накручиваю. Просто опять изложил мысль... Что там, бан или "минус" карячится?) Не, не накручиваю. Делюсь как всегда.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
09:01
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Toreador, я ж не накручиваю. Просто опять изложил мысль... Что там, бан или "минус" карячится?) Не, не накручиваю. Делюсь как всегда.
Так "делиться" тоже можно по разному) делиться, напрашиваясь на бан - так себе "дележ")
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
09:01
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Достаточно себя не накручивать и не придумывать себе кары небесные.
Вполне возможно как вариант) но зачастую на бан напрашиваются люди вполне себе осознанно, чтобы покричать потом - "сатрапы!"))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
09:01
2 Ноя 2015
46,980
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Да ну... Форум с тех пор очень изменился.
А вот и нет, это ты изменился, ты первый раз пришёл из любопытства, а второй раз пришёл сюда жить. Первый раз ты берёг не этот дом, поэтому тебе и не могло тут понравиться... а тут разве что парочка виртуальных свадеб тебя драконила... но что такое пара ролевых развлекаловок, на которые можно было и внимания не обращать? :only_90:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
09:01
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
но зачастую на бан напрашиваются люди вполне себе осознанно, чтобы покричать потом - "сатрапы!"))
Ну разве можно отказать в таком желании?
А вот и нет, это ты изменился, ты первый раз пришёл из любопытства, а второй раз пришёл сюда жить. Первый раз ты берёг не этот дом, поэтому тебе и не могло тут понравиться... а тут разве что парочка виртуальных свадеб тебя драконила...
Может быть...
Все мы меняемся, хотя кто-то и утверждает обратное.
 

morQroy

Выдающийся
Наш человек
09:01
17 Фев 2020
3,695
75
Киев
Пол
Так "делиться" тоже можно по разному) делиться, напрашиваясь на бан - так себе "дележ")
Пытаюсь. Но получается не всегда. На языке крутится такая ехидина, и пальцы тянутся это написать. Но понимаю, что минимум десять человек напишут ехиднее. И молчу...)
 

morQroy

Выдающийся
Наш человек
09:01
17 Фев 2020
3,695
75
Киев
Пол
Вполне возможно как вариант) но зачастую на бан напрашиваются люди вполне себе осознанно, чтобы покричать потом - "сатрапы!"))
Это как же надо не любить ни себя, не собеседника. Сам начал, а потом "сатрапы"? Ну, у меня было. Я @Toreador в личку написал. Сам начал. Но - есть одна фишка. Один раз начал удалять все свои сообщения. Зачем? Попытаюсь объяснить. Как я @Toreadorу и попытался... Много своих сообщений я пишу вместе со своей женой. У меня нет от неё особых секретов. Но на одном сообщении пошла коса на камень, и я ничего лучшего не придумал как вырубить все сообщения, достав шашку из ножен... Вот так. Теперь прощения прошу у вас, как раз момент. Ну, погорячился.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ