Скажи привет форуму! Чат для новичков. ч.5

Ария

Бывалый
Наш человек
20:04
7 Май 2023
2,967
194
1
Пол
Приобрели! Счастливое стечение обстоятельств
:to-take-umbrage1: Домик в деревне - счастливое стечение... ? только может для тех, кто там не жил... (это я только проснулась и поэтому ворчу ))) )
 

Echur

Вливаюсь
Наш человек
16:04
11 Май 2024
128
0
Пол
:to-take-umbrage1: Домик в деревне - счастливое стечение... ? только может для тех, кто там не жил... (это я только проснулась и поэтому ворчу ))) )
Так мы там и не живем! Только "отдыхаем" от рутинных будней
 

Чертополох

Постоялец
Наш человек
16:04
7 Янв 2024
634
10
Пол
@Echur, здравствуйте!

А что означает Ваш ник?

И ещё.
((В сторону)
Уважаемые администраторы/модераторы, если Вы не согласны с вопросом, он автоматически снимается).

@Echur, как Вы нашли Диалог?
Не были ли Вы до этого на другом форуме, тоже на Д, но на другом?

Просто если я напишу, как этот другой называется, а Вы там не были, то Вы подумаете, что я Вам хамлю, грублю и обижаю. А это совсем не так.

Но если Вы там были и понимаете о чем я, то Вы, конечно, не обидитесь. Потому что завсегдатаи данного заведения, как и все настоящие пациенты, конечно не понимают, как оно на самом деле.
 

Echur

Вливаюсь
Наш человек
16:04
11 Май 2024
128
0
Пол
?


@Echur, здравствуйте!

А что означает Ваш ник?

И ещё.
((В сторону)
Уважаемые администраторы/модераторы, если Вы не согласны с вопросом, он автоматически снимается).

@Echur, как Вы нашли Диалог?
Не были ли Вы до этого на другом форуме, тоже на Д, но на другом?

Просто если я напишу, как этот другой называется, а Вы там не были, то Вы подумаете, что я Вам хамлю, грублю и обижаю. А это совсем не так.

Но если Вы там были и понимаете о чем я, то Вы, конечно, не обидитесь. Потому что завсегдатаи данного заведения, как и все настоящие пациенты, конечно не понимают, как оно на самом деле.
Мой ник это сочетание букв из имени и фамилии. На других форумах я не был, а намёк про Д не понял.
А по поводу того, как я сюда попал. Я пока промолчу.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ