Скандальное бельгийское реалити-шоу Я хочу ребенка

pois

Продвинутый
Заслуженный
02:27
12 Ноя 2015
7,497
290
1
2
Таллин
Пол
Вы по ссылкам в первом сообщении пройдитесь...
При чем тут вообще мы? Мы так, рядом стоим и читаем.
Мы тут при том, что вот обсуждаем же. Принесли нам это гно, а мы в нём ковыряемся, впитываем. Ведь нормально чтобы человек вырос в полной семье. Сохранить семью ещё уметь надо ради хотя бы детей, чтобы они полноценно воспитывались. Разломать и бросить большого ума или усилий не надо. Какими будут расти эти неизвестно чьи дети? Кто будет отвечать за их воспитание в таком колхозе? Когда родители изначально непонятно какой "ориентации". Родить - это же не главное определяющее действие. Родили и разбежались? Что объединяет этот "коллектив"?

Добавлено через 9 минут

Говорят, что этрусские письмена легко расшифровываются.)
А самих-то их нет.
А вот к примеру евреи есть, хотя они в самых неблагоприятных условиях существуют. Их и так или иначе уничтожают как никого другого.
Русский народ тоже на мой взгляд самоуничтожается. Вернее не заботится о своей национальной культуре. Ибо именно культура и есть народ. Язык останется, а народа не будет. Как например латынь. Тоже "расшифровывается".
А что если этот эксперимент найдёт подражателей и будут марши таких родителей ну как ЛГБТ например? Что будет в результате?
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
02:27
18 Сен 2019
12,163
0
мсква
Пол
Мы тут при том, что вот обсуждаем же. Принесли нам это гно, а мы в нём ковыряемся, впитываем. Ведь нормально чтобы человек вырос в полной семье. Сохранить семью ещё уметь надо ради хотя бы детей, чтобы они полноценно воспитывались. Разломать и бросить большого ума или усилий не надо. Какими будут расти эти неизвестно чьи дети? Кто будет отвечать за их воспитание в таком колхозе? Когда родители изначально непонятно какой "ориентации". Родить - это же не главное определяющее действие. Родили и разбежались? Что объединяет этот "коллектив"?

Добавлено через 9 минут


А самих-то их нет.
А вот к примеру евреи есть, хотя они в самых неблагоприятных условиях существуют. Их и так или иначе уничтожают как никого другого.
Русский народ тоже на мой взгляд самоуничтожается. Вернее не заботится о своей национальной культуре. Ибо именно культура и есть народ. Язык останется, а народа не будет. Как например латынь. Тоже "расшифровывается".
А что если этот эксперимент найдёт подражателей и будут марши таких родителей ну как ЛГБТ например? Что будет в результате?

ответ прост :
нет семьи - нет родства,
нет родства - нет родных,
нет родных - нет родины,
нет родины - нет патриотичности,
нет патриотичности - остаётся предательство
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:27
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Мы тут при том, что вот обсуждаем же.
А что, нам нельзя обсудить? Не мы это придумали, а по ссылкам все правда.
Так что, не понимаю фразы
Может это нам всё только плохое сообщают?
Французские журналисты сто лет искали, как опорочить бельгийскукю передачу. Но виноваты мы.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
02:27
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Я так понимаю, будущее планеты, видят, как некую антиутопию, где люди - исключительно, рабочая сила, а в репродукции нет ничего сакрального.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:27
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Я так понимаю, будущее планеты, видят, как некую антиутопию, где люди - исключительно, рабочая сила, а в репродукции нет ничего сакрального.
Так утопии вызывают еще меньше доверия.:sorry:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ