Школьный чат

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:20
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
А у моего пусковым моментом было словесное надругательство одноклассников над его покойным отцом. И да, я после хвалила сына, за такое нужно бить, тут слова вообще бесполезны.
В 5-ом классе, один мальчик так высказался о моей маме. Ну что... Меня еле оттащили от него, когда он уже на полу валялся, себя не помнила. Никто никому ничего не говорил, никто взрослым не жаловался, хотя они, конечно, об этом узнали. Никто мне слова плохого не сказал по этому поводу. Однако, с тех пор все одноклассники были со мной чрезвычайно вежливы.

Добавлено через 16 минут

Вообще, конечно, в теории, все люди добры и милосердны, только не знают об этом :girl_sigh: Очень многие дурно воспитаны, некоторые вообще, что называется с "педагогической запущенностью" и все как один, родом из детства. Такова реальность. Хотя, конечно, мечтать о том как "лев возляжет с ягнёнком"©, никому не запретишь :pardon:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:20
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Буривух, @OnlyTouch,а меня в 4 классе перевели в другую школу. Из районной в школу с пересадкой на метро и с огромными претензиями. Там была чудесная обстановка, мальчишки сразу сказали, что доведут меня до слез.
Фиг им, а не мои слезы. В результате меня до конца школы боялись, что я сдачи дам и думать не буду, сильно или не очень.
Зато не трогали.
 
Последнее редактирование:

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:20
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
А я, а я.... А вот не расскажу я вам. Ранимые вы тут все, эмпаты милосердовы))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:20
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,606
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:20
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Да ладно, рискни давай, совсем уже приговорил))) :emoji18:

У меня в принципе, в классе то никогда не было проблем с какими то драками.
Я был из числа тех пацанов, которые компаний 5-6 человек "держат масть" в классе.
Мы учились в классе А и еще имели дружбу с такой же компанией из класса Б.
У нас было общее прошлое, мы почти все переехали из расселенных комуналок на Бауманской в новостройки Дегунино, пошли сперва в один дет сад, потом в одну школу.
Не могу сказать, что мы в классе кого-то прессовали, но так прям, чтобы до физической травли и избиений не доходило.
Наоборот своих ботаников не давали в обиду.
Со старшеклассниками тоже проблем не было, ибо у пары наших были братья на 3 года старше.
У нас в моде были бойкоты, которые устраивали девочки под руководством "Самой красивой", "Самая красивая" перед бойкотом должна была заручится нашей поддержкой.)
А вот драться нам приходилось именно на улице, с ребятами из общаг или из старого Дегунино.
А так, я с малых лет стоял на учете в милиции за фарцовку, за спекуляцию, за порчу школьного имущества, чем доставлял сильные проблемы родителям - партийным карьеристам.)
А вот, когда в 8 классе я в другой район переехал, тут первые дни приходилось в школе за себя побороться.
Но притерся очень быстро, да и обрел свою компанию из ребят на год старше, а не из одноклассников.
Но и тут проблемы драк были частью жизни на улице, а не в школе.
Из интересного... Чуваку, который больше меня в два раза, что завалил меня на землю и сидя на мне мутузил туда, куда попало, я "откусил" подбородок и сломал лбом нос. Было мне 14.)
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:20
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:20
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,606
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Из интересного... Чуваку, который больше меня в два раза, что завалил меня на землю и сидя на мне мутузил туда, куда попало, я откусил подбородок.
Ну и зубки у тебя))) :blink:

А так, я с малых лет стоял на учете в милиции за фарцовку, за спекуляцию, за порчу школьного имущества, чем доставлял сильные проблемы родителям, партийным-карьеристам.)
А они же поди воспитывали тебя, слова правильные говорили, всё как положено, да? Улица была сильнее любых слов, верно?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:20
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Татарский,как этот боксер, который ухо откусывал.::D:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:20
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
А они же поди воспитывали тебя, слова правильные говорили, всё как положено, да? Улица была сильнее любых слов, верно?
Да, они у меня идейные коммунисты, все дела. Но да, улице сделала свое дело.
У нас вся шпана этой фарцой жила, за счет того, что недалеко на Петрашке была гостиница для интуристов "Молодежная", плюс еще на Окружной несколько гостиниц.
Мы покупали советские значки в Союзпечати и меняли их на "западные ценности" в виде жевачек, ручек и какой-то иной мелочи. Нас ловили, мы сидели в обезьянниках с проституками и бандитами, пока нас не заберут.
А на Савеловской, до которой нам 15 минут на электричке была толкучка, где можно было купить диск AC/DC или журнал Метал Хаммер за 10-15 рублей, а потом переписывать диск на кассеты и продавать их по 12-13 рублей, при учете, что пустая кассета стоила 9. Или перефоткать, проявить, распечатать фотки с журнала и продавать по 50 копеек в школе и на улице.

Добавлено через 55 секунд

@Татарский,как этот боксер, который ухо откусывал.::D:

Тайсон, но это он после меня, а не я после него.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:20
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,606
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
У нас вся шпана этой фарцой жила, за счет того, что недалеко на Петрашке была гостиница для интуристов "Молодежная", плюс еще на Окружной несколько гостиниц.
Мы покупали советские значки в Союзпечати и меняли их на "западные ценности" в виде жевачек, ручек и какой-то иной мелочи. Нас ловили, мы сидели в обезьянниках с проституками и бандитами, пока нас не заберут.

Какое у тебя была насыщенная юность, будет что внукам рассказывать))) :emoji26:
::D:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:20
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:20
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Какое у тебя была насыщенная юность, будет что внукам рассказывать))) :emoji26:
::D:

Это еще не юность, это детство.)
А внукам я это не расскажу. Я даже дочери не рассказываю. Мать моя, правда иногда палит, дочь, когда от нее приезжает, много вопросов про мое детство задает.
Для нее же, папа - ЗОЖевец, спортсмен на всю голову.)))
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:20
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,070
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
А я, а я.... А вот не расскажу я вам. Ранимые вы тут все, эмпаты милосердовы))

А я уже рассказывала, пришли в мой класс три новые девочки - подружки.
А так как я в своем классе была достаточно популярна, и язвительна, мне решили устроить темную в женской раздевалке.
Две держали сзади за руки, а третья полезла бить, что мне оставалась, заехать ногами, ей было больно, и откололся зубик.
Были разбирательства, хотели исключить, родители визжали что меня надо изолировать от хороших детей, ибо я зверь.
Моя мама, кстати педагог, когда узнала как всё было на самом деле. Очень большой шум подняла, потому что трое на одного это не правильно.
Но все закончилось хорошо.
И девочки эти принесли свои извинения.
Кстати, я играла на скрипке)))
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:20
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
А я уже рассказывала, пришли в мой класс три новые девочки - подружки.
А так как я в своем классе была достаточно популярна, и язвительна, мне решили устроить темную в женской раздевалке.
Две держали сзади за руки, а третья полезла бить, что мне оставалась, заехать ногами, ей было больно, и откололся зубик.
Были разбирательства, хотели исключить, родители визжали что меня надо изолировать от хороших детей, ибо я зверь.
Моя мама, кстати педагог, когда узнала как всё было на самом деле. Очень большой шум подняла, потому что трое на одного это не правильно.
Но все закончилось хорошо.
И девочки эти принесли свои извинения.
Кстати, я играла на скрипке)))
А другие то, что делали, среди которых мы популярная была?
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:20
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,070
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Это еще не юность, это детство.)
А внукам я это не расскажу. Я даже дочери не рассказываю. Мать моя, правда иногда палит, дочь, когда от нее приезжает, много вопросов про мое детство задает.
Для нее же, папа - ЗОЖевец, спортсмен на всю голову.)))

Ну и зря)
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:20
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Кстати, если уж о нашем школьном речь пошла)) я играла на гитаре, недолго, года три, потом начала играть в гандбол :grin:
И как-то комплекцией и силой никогда обижена природой не была, меня вообще не трогали:ag:
Но единожды (классе в 5-6) один мальчик, сидя рядом за партой, положил мне руку на бедро (внутреннюю его часть) :shok: :ag: я была к этому морально не готова, мы так не договаривались..и мальчик (неожиданно для меня самой) улетел в дальний угол класса :facepalm: хорошо, без последствий для здоровья
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ