Школьный чат

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:18
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Кстати, если уж о нашем школьном речь пошла)) я играла на гитаре, недолго, года три, потом начала играть в гандбол :grin:
И как-то комплекцией и силой никогда обижена природой не была, меня вообще не трогали:ag:
Но единожды (классе в 5-6) один мальчик, сидя рядом за партой, положил мне руку на бедро (внутреннюю его часть) :shok: :ag: я была к этому морально не готова, мы так не договаривались..и мальчик (неожиданно для меня самой) улетел в дальний угол класса :facepalm: хорошо, без последствий для здоровья
а мальчик был морально готов?
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:18
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:18
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Времени в обрез было, чтоб спросить :grin:
до чего в обрез, до того, как сама морально готова будешь?))
Я тоже, кстати в классе пятом, аккуратно решил прилечь головой на плечо соседке по парте.
Получил сперва плечом, потом учебником.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:18
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
до чего а обрез, до того, как сама морально готова будешь?))
Я тоже, кстати в классе пятом, аккуратно решил прилечь головой на плечо соседке по парте.
Получил сперва плечом, потом учебником.
Если б головой, да на плечо, я б его просто плечом аккуратно стряхнула бы))
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
08:18
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Гм) ни с кем никогда не дралась, как-то всегда с детства находила слова, видимо нужные) в школе вспоминаю лишь одну конфликтную ситуацию, но она была намного глубже, чем просто ссора. После 9 класса нас объединили - А и Б класс, а конфликтовали мы перманентно всегда. И вот в сентябре началось настоящее мочилово. Мальчишки (а это извините уже не начальные тебе классы) реально на дух друг друга не выносили. Впрочем, девочки тоже, что называется, подливали масло в огонь. Кончилось это массовой дракой. Тогда директор заперла в классе двух старост - нашего Димку, которого мы все очень уважали, и старосту Б класса - девочку с редким именем Лада) и сказала - "пока не договоритесь, не выпущу", и закрыла на ключ. Два часа мы все наматывали круги вокруг школы:ag: В результате договорились - в классе остаётся два старосты. Лада отвечает за все, что касается учебной части, наш Димка - за дисциплину и все остальные организационные моменты. И класс (а вместе с ней вся школа с директоратом) выдохнула :ag: вплоть до окончания школы ни одного конфликта у нас не было)
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:18
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:18
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Гм) ни с кем никогда не дралась, как-то всегда с детства находила слова, видимо нужные) в школе вспоминаю лишь одну конфликтную ситуацию, но она была намного глубже, чем просто ссора. После 9 класса нас объединили - А и Б класс, а конфликтовали мы перманентно всегда. И вот в сентябре началось настоящее мочилово. Мальчишки (а это извините уже не начальные тебе классы) реально на дух друг друга не выносили. Впрочем, девочки тоже, что называется, подливали масло в огонь. Кончилось это массовой дракой. Тогда директор заперла в классе двух старост - нашего Димку, которого мы все очень уважали, и старосту Б класса - девочку с редким именем Лада) и сказала - "пока не договоритесь, не выпущу", и закрыла на ключ. Два часа мы все наматывали круги вокруг школы:ag: В результате договорились - в классе остаётся два старосты. Лада отвечает за все, что касается учебной части, наш Димка - за дисциплину и все остальные организационные моменты. И класс (а вместе с ней вся школа с директоратом) выдохнула :ag: вплоть до окончания школы ни одного конфликта у нас не было)
У нас староста была, скажем так, свадебным генералом, отличница Света, которая была любимицей классной, но не имела особого авторитете в классе. Что-то типа Кукушкиной из Электроника. Которую ещё и не любила " Самая красивая".
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
08:18
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
У нас староста была, скажем так, свадебным генералом, отличница Света, которая была любимицей классной, но не имела особого авторитете в классе. Что-то типа Кукушкиной из Электроника. Которую ещё и не любила " Самая красивая".
В нашем классе тоже такая была) и она очень хотела быть старостой) мы все (30 человек) вперлись в кабинет директора и сказали - Димка, больше никто:ag: так и был он нашим старостой до окончания школы)
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:18
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,070
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
до чего в обрез, до того, как сама морально готова будешь?))
Я тоже, кстати в классе пятом, аккуратно решил прилечь головой на плечо соседке по парте.
Получил сперва плечом, потом учебником.
У меня сосед по парте мальчик Женя , мы были влюбленны друг в друга, и дрались учебниками, вот такая она детская любоффф
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:18
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской

Ну как бы, не вступились, ещё на стадии конфликта. Новичкам тогда не сладко было в плане адаптации, переезды, смены школ были редкостью. Я в 8 классе переехал, не хотел жутко в школу идти, помня, как встретили, как то новичка мы. Это сейчас после каникул плюс пять новеньких, минус пять стареньких.

Добавлено через 4 минуты

У меня сосед по парте мальчик Женя , мы были влюбленны друг в друга, и дрались учебниками, вот такая она детская любоффф

У нас тоже Костик был влюблен в Наташку, он сидел сзади нее и вечно отвлекал ее от общения с Антоном, который сидел за партой с ней. Однажды он ей подравнял косу ножницами.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:18
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

8¯\_(ツ)_/¯8

Выдающийся
Наш человек
Местное время
08:18
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
4,514
Репутация
40
Пол
Мужской
Сколько много интересного оказывается происходит в школе :cigarsmoking:
Зачем я много занятий прогуливал?:facepalm:
Опять чтоли в школу поступить?:connie_twiddle:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:18
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,070
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Ну как бы, не вступились, ещё на стадии конфликта. Новичкам тогда не сладко было в плане адаптации, переезды, смены школ были редкостью. Я в 8 классе переехал, не хотел жутко в школу идти, помня, как встретили, как то новичка мы. Это сейчас после каникул плюс пять новеньких, минус пять стареньких.
Да не было особого конфликта, точнее я его не замечала и относилась легкомысленно.
Пришли новенькие, достаточно наглые, задиры.
Многие девочки отмалчивалась, я отвечала.
Мальчики не лезли в наши разборки.
А когда все случилось, я молчала, мне казалось ниже моего достоинства оправдываться.
Мама то узнала обо всем от моего брата, ему я рассказала.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:18
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Сколько много интересного оказывается происходит в школе :cigarsmoking:
Зачем я много занятий прогуливал?:facepalm:
Опять чтоли в школу поступить?:connie_twiddle:
Не могу назвать себя злостным прогульщиком, так иногда сбегали с пацанами с музыки.
Но в 8 классе, я наверстал все упущенное. Я загремел в больницу на 2 недели, а когда из нее вышел и пошел выписываться в поликлинику, обнаружил, что врач в дате выписки мне вместо февраля, написал март. И я целый месяц вполне законно филонил дома, принимая у себя сбегающую иногда с уроков школьную тусовку.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:18
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:18
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
@Toreador, я не разделяю этого мнения. Они жестоки, как мне кажется, потому что видели модель жестокого обращения или их к ней подталкивали, или не научили альтернативе.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:18
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
я не разделяю этого мнения.
Я не заставляю менять свое мнение.
Но и мое не изменю, дети без воспитания не видят разницы между добром и злом. Оторвать мухе крылышки или потыкать в глаза животным карандашами - милое дело, это у них познание мира. И только те самые взрослые остановят и объяснят, что так делать не стоит.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ