Ширина прорези рта - насколько это важно для знакомства?

Селена

Островитянка
Заслуженный
13:25
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Пираньи обычно не размером берут.
А скоростью обкусывания... Но размер важен, однако. Чем тяжелее тело, тем выше гонорар. ::D:

Добавлено через 3 минуты

то что он до сих пор не нашел себе девушку говорит о страхе перед этим...
Кто не нашёл? Развивай... :mf_popcorn:
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
13:25
28 Мар 2018
7,701
80
1
4
Русь
Пол
Кто не нашёл? Развивай... :mf_popcorn:

возможно ён боится ведьм... у их как правило большой рот... дэ... :bw:

Внешние признаки ведьмы

Глаза разного цвета. Чаще всего, это карий и зеленый цвета. Реже встречается, когда цвет глаз у ведьмы совпадает, тогда это зелено-карий или зелено-серый оттенок.
Пронзительный взгляд. Ведьмы на расстоянии могут дать почувствовать свой взгляд. Ощутив на себе взгляд ведьмы, вы сможете из толпы выделить именно ее.
У ведьмы всегда есть физический недостаток. Это не всегда горб или хромота. Часто у ведьм бывают большой рот, нос с заметной горбинкой, разная длина мизинцев или разный размер мочек ушей.
Родимое пятно или большая родинка, которые не доставляют ведьме никаких неудобств или болезненных ощущений при травматизации.
Ведьмы обожают крупные украшения, они служат им защитой. Настоящая ведьма не любит натуральный мех.
Ведьмы не всегда рыжие, это ложный навязанный стереотип. Цвет волос настоящей ведьмы может быть любым.
Внешность ведьмы может меняться по-разному. Бывает, что их возраст определить невозможно - женщина-ведьма будет выглядеть одинаково и в 20 лет, и в 40. Либо за 10 лет они могут кардинально измениться таким образом, будто это два разных человека.
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
13:25
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол
Подобное требование стало поводом для флешмоба в социальных сетях, причём в нём принимают участие как девушки, так и парни. Юзеры стали фотографироваться с линейкой и, если данные по ширине прорези подходили, в шутку предлагали Дмитрию познакомиться.
Интересно до чего бы дошло, если бы чел всякие-разные другие требования по -размерам озвучил...::D:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
13:25
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Пронзительный взгляд. Ведьмы на расстоянии могут дать почувствовать свой взгляд. Ощутив на себе взгляд ведьмы, вы сможете из толпы выделить именно ее.
Чего там ощущать... :rolleyes: Заметила я красивого парня, допустим в метро, и разглядываю его... И что, сжечь меня за это, как ведьму? :omg2: А если он пялится на меня в ответ - колдун получается? :unknw:

Добавлено через 49 минут

У ведьмы всегда есть физический недостаток. Это не всегда горб или хромота. Часто у ведьм бывают большой рот, нос с заметной горбинкой, разная длина мизинцев или разный размер мочек ушей.
Ну, разные мизинцы... На ногах. Подумаешь, ударилась об стенку, сросся неправильно. :blush: Уши - одинаковые. Нос - прямой, всем бы такой... Нет, не ведьма я. :no: :imsorry:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
13:25
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Настоящая ведьма не любит натуральный мех.
Я ведьма. ::D:

Добавлено через 1 минуту

Интересно до чего бы дошло, если бы чел всякие-разные другие требования по -размерам озвучил.
Тоже бы измеряли.::D:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
13:25
1 Мар 2019
17,134
625
2
6
Пол
Какая интересная тема.
Вроде бы «прорезь рта» должна быть равна расстоянию между зрачками. Тогда пропорции человеческие соблюдены :old:
А как быть тем, у кого косоглазие? Те же стандарты?tap1
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
13:25
26 Май 2017
39,724
1,293
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Олег

Продвинутый
Заслуженный
13:25
13 Авг 2020
9,941
376
Москва
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ