Шабаш

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Darina

Гуру
Легенда
11:19
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Darina, приветик,фото с бубном в студию,пжлста.
ды пжааалуста....не верит он...(

ba7a0b4abe.jpg


Добавлено через 9 минут

Клас, будум бубнить в унисон!!
Этот тот индеец из моего рассказа да?
Оффтоп
я в основном по погоде)) а ты?)
ну, мож и тот)

Добавлено через 2 минуты

12816018.jpg


Наш чел! :drinks:





Подзаряжаемся:grin:
eb6c464268abbde519e623bf296e1903.png

могу помочь)
у мну, акромя бубна, исчо и волшебная флейта есть)
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
20:19
17 Авг 2019
2,080
60
Оттуда
Пол
я в основном по погоде)) а ты?)
по настроению))
Классный бубен!! В такой и дать в кайф)))) хы-хы-хы
могу помочь)
у мну, акромя бубна, исчо и волшебная флейта есть)
спасибо))) Помощь всегда кстати для подзарядки настроения)))
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
20:19
17 Авг 2019
2,080
60
Оттуда
Пол
Эх... ну вот как быть? Мы на морэ Черное всегда компашкой шумной ездим, и сейчас шесть человек. Уже так сами себя позапутывывали! Один в Адлер хочет, другой в Лазоревском осесть, , версий куча. Гагры, Пицунда, Лоо, Аше, Лермотново, туда я не хочу :( я как обезьянка к пальмам и бананам ближе)))
Не можем утвердится куда нам катить... или как во время пути бог на душу положит?
 

Серж

Котях
20:19
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Эх... ну вот как быть? Мы на морэ Черное всегда компашкой шумной ездим, и сейчас шесть человек. Уже так сами себя позапутывывали! Один в Адлер хочет, другой в Лазоревском осесть, , версий куча. Гагры, Пицунда, Лоо, Аше, Лермотново, туда я не хочу :( я как обезьянка к пальмам и бананам ближе)))
Не можем утвердится куда нам катить... или как во время пути бог на душу положит?
Гыыы а мня в этот раз уговорили в Крым на мафынке. Он маленький и поэтому такой проблемы нет. Мне бы только одно- на набережной Ялты, Альборадо Дель Инко увидеть. Но это не сбыточная мечта походу. Одни только копии этой группы там скорей всего, ну и это тоже хлеб, как грится:victory:
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
20:19
17 Авг 2019
2,080
60
Оттуда
Пол
ыыы а мня в этот раз уговорили в Крым на мафынке.
так и мы на машинах прём... У нас так ваще одни водилы))) бум меняться)
Он маленький и поэтому такой проблемы нет. Мне бы только одно- на набережной Ялты, Альборадо Дель Инко увидеть
да.. не плохо бы. Но Крым и мы тату почти одинаково по температуре и растительности. А там в Сочи, за перевалом... там рай))) *мечтательно* Мы любим туда ездить. От нас до Лазаревского если всё пучком семь часов езды
Одни только копии этой группы там скорей всего, ну и это тоже хлеб, как грится
угу.
А ты на связи будешь? ну хотябы в мыле? Я тут не шмогу, телефон так и не вещает "Диалог" Наверное так нада)))

Добавлено через 2 минуты

Смотрю, столько людей с Москвы тут. Где вы были в июне! такую бы встречу можно было бы замутить!! А так-то я встретилась с тремя друзьями, текилу пили, винище и в чебуречной))) Недалеко от метро Белоруска кольцевая
 

Серж

Котях
20:19
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
да.. не плохо бы. Но Крым и мы тату почти одинаково по температуре и растительности. А там в Сочи, за перевалом... там рай))) *мечтательно* Мы любим туда ездить. От нас до Лазаревского если всё пучком семь часов езды
Грю же уговорили. Я лично бы никогда в Крым не поехал в течении лет 20-ти.
А так раз надо к ....маме-ЗНАЧИТ к МАМЕ!:comando:


А ты на связи будешь? ну хотябы в мыле? Я тут не шмогу, телефон так и не вещает "Диалог" Наверное так нада)))
Вот это не знаю. Алик вроде как писал что там с этим плохо, но прорывался, даже фотки скидывал. Кроч посмотрим. Сегодняшний день там для меня внове, поэтому вообще ничего сказать не могу. Одна надежда, что там всё же есть где вай фай. Мож что и черкану. Кстати осталась одна неделька и я уже стартану-сначала к себе в родовое гнездо, потом в мегаполис и от туда уже прямиком к мосту нашему чрез Крым...:wink:


который-опять же надо лицезреть, ибо что скоро, по мнению свидомых должно развалиться в пух и прах, т.к. он картонный.:MG_118:
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
20:19
17 Авг 2019
2,080
60
Оттуда
Пол
Грю же уговорили. Я лично бы никогда в Крым не поехал в течении лет 20-ти.
ну и съезди, по мосту покатаешси, вот
Вот это не знаю. Алик вроде как писал что там с этим плохо, но прорывался, даже фотки скидывал.
Плюш был в Крыму в мае, я видела его айпи был не русский, с украинским флагом. Но выходил, Он в Ялте и Анапе был. Фоты да кидал, и вацапом писал.Но старался не мобильной связью, а вайфаить из номера.
Кстати осталась одна неделька и я уже стартану-сначала к себе в родовое гнездо, потом в мегаполис и от туда уже прямиком к мосту нашему чрез Крым...
во! Я только об этом писала))) часть пути по одной дороге ехать бум!!)))
который-опять же надо лицезреть, ибо что скоро, по мнению свидомых должно развалиться в пух и прах, т.к. он картонный.
умы у некоторых картонные)))
Мы тоже через неделю, но не надолго, работа не волк или волк?:ce:

Добавлено через 1 минуту

моё слово!! Надо же! разошлось по инету то))
И тебе ночера!!
 

Darina

Гуру
Легенда
11:19
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Darina, это ты на авке?
почти)
я исчо рыжЕе))
усё, как и положено настоящей ведьме))

Добавлено через 3 минуты

@Darina, вот спасибо,хорош бубен.
Индейцы с Аляски задарили?

зачем с Аляски э?..отсюдова, местные, с Онтарио)

Добавлено через 1 минуту

Да? А продемонстрировать, как она работает, могёшь?:prop:

а как же?..вот у тя щас какая погода?
ща набУбню - завтра холодный ветер придет, или наоборот жарищща)
хочешь?)))
 

Серж

Котях
20:19
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Фоты да кидал, и вацапом писал.Но старался не мобильной связью, а вайфаить из номера.
Во во на это и надежда. :wink:
С укрским флагом гриш?:angry7: Тогда надо подумать ещё. Не хватало на себя пялить то что мне и не нужно. Кроч почешу репу а там видно будет.:bye:
во! Я только об этом писала))) часть пути по одной дороге ехать бум!!)))
Думаешь встренимся где. Кроч если увидишь колымагу с огромнейшим флагом России, развиващийся на высоком флагштоке-то бибикни-этт буду я ехать на завоевание Крыма!:bugaga:
Кузькину Мать-Так Кузькину Мать, ети хотев.:comando:

Добавлено через 2 минуты

а как же?..вот у тя щас какая погода?
ща набУбню - завтра холодный ветер придет, или наоборот жарищща)
хочешь?)))
Хммм так это ты окацца сегодня мне тут в тьме таракани погоду бугоразила?::D:
Ах рыженькие.:good: Ведьмы одни словом:give_rose:
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
20:19
17 Авг 2019
2,080
60
Оттуда
Пол
почти)
я исчо рыжЕе))
усё, как и положено настоящей ведьме))
я тоже рыжая сейчас)) дай пять!
ща набУбню - завтра холодный ветер придет, или наоборот жарищща)
хочешь?)))
а-ха-ха!! супер!
С укрским флагом гриш? Тогда надо подумать ещё. Не хватало на себя пялить то что мне и не нужно. Кроч почешу репу а там видно будет.
да. админу же видно... почему-то айпи писалось укр. да
Думаешь встренимся где. Кроч если увидишь колымагу с огромнейшим флагом России, развиващийся на высоком флагштоке-то бибикни-этт буду я ехать на завоевание Крыма!
Все может быть))) земля она круглая. если увидишь серебристый форд фокус, особая примета!! разбита фара заднего хода))) новая лежит, прикрутить в лом))) бибикай! 61 регион!
Ах рыженькие. Ведьмы одни словом
да мы такие. Ещё и переменчивые. опа и уже брюнетка, опа и рыжая)
 

Darina

Гуру
Легенда
11:19
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
да мы такие. Ещё и переменчивые. опа и уже брюнетка, опа и рыжая)
точняк)
могу и блондинкой оборотицца)))
типа ничо не наю, не панимаю, научите, обласкайте и тыды))))
 

Серж

Котях
20:19
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Все может быть))) земля она круглая. если увидишь серебристый форд фокус, особая примета!! разбита фара заднего хода))) новая лежит, прикрутить в лом))) бибикай! 61 регион!
Блин-зачем сказала-всё мне хана, доеду ли до точки приземления?:shok: Все мои глаза теперь будут заточены на серебристом форде фокусе с разбитой фарой заднего хода
:facepalm4:
Какой там бибики-кроч я на субаре подрезаю резко с визгом, выскакиваю и....ты выходишь с монтировкой, а тут я:ku:.....кроч дальше обнимашки целовашки и селфи сюда-пусть завидоВЫВАЮТЬ:laugh1:
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
20:19
17 Авг 2019
2,080
60
Оттуда
Пол
точняк)
могу и блондинкой оборотицца)))
типа ничо не наю, не панимаю, научите, обласкайте и тыды))))
нее, я блондинкой не, мои цвета родной черный и рыжий))0
Блин-зачем сказала-всё мне хана, доеду ли до точки приземления? Все мои глаза теперь будут заточены на серебристом форде фокусе с разбитой фарой заднего хода
:ag:
Их не так много, поверь))) так что нормально будет
Какой там бибики-кроч я на субаре подрезаю резко с визгом, выскакиваю и....ты выходишь с монтировкой, а тут я.....кроч дальше обнимашки целовашки и селфи сюда-пусть завидоВЫВАЮТЬ
:ag:
Надо не забыть дома монтировку! Место встречи изменить нельзя!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ