Шабаш

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мишкина тоска

Выдающийся
12:11
18 Авг 2019
3,962
0
Пол
Доброе утро Ведьмачёк! Утро должно быть радостным не омрачённым повседневными заботами, пусть всё это уйдёт на второй план. А в голове одна мысль --я живу-как хорошо, как ярко светит солнце!
 

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
16:11
17 Сен 2019
2,239
0
1
Железногорск
ok.ru
Пол
@Серж, )) Так здрасти, сравнил. )) Просто внешность или фактический возраст. Это совсем разные вещи. )) Ооооо...как это заманчиво звучит то. )) Я бы не отказалась. )))

Добавлено через 2 минуты

@Веда, ))) Хахаха, не жевать конечно, но, вот щупать то точно 100%. )))) А вдруг он "черствый" и жесткий на ощупь? ))):MG_118::MG_118::MG_118:

Добавлено через 7 минут

@Виктор Седашов, ) Фигушки. )) Я не такая, как все. )) Меня так просто не подкупить и не приручить. )) :blush3:@Marysia Oczkowska, Тогда подставляй пузико и ушки, кисуль. )) :kitty:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
12:11
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Серж, )) Так здрасти, сравнил. )) Просто внешность или фактический возраст. Это совсем разные вещи. )) Ооооо...как это заманчиво звучит то. )) Я бы не отказалась. )))

Добавлено через 2 минуты

@Веда, ))) Хахаха, не жевать конечно, но, вот щупать то точно 100%. )))) А вдруг он "черствый" и жесткий на ощупь? ))):MG_118::MG_118::MG_118:

Добавлено через 7 минут

@Виктор Седашов, ) Фигушки. )) Я не такая, как все. )) Меня так просто не подкупить и не приручить. )) :blush3:@Marysia Oczkowska, Тогда подставляй пузико и ушки, кисуль. )) :kitty:

:ag:
Всегда мурр-муррр!)

Добавлено через 3 минуты

Мадемузель, Вы сча сами себе противоречите. ТОгда скажите как понимать сие ваше изречение:

Непонятки однако. Дак внутренний мир или всё же возраст и внешность.
Вот стопудово грю, что Веда не знает мой возраст и знать не желает, ибо понимает- а нафих он, слобсна как и мне этот возраст нуж0н?. Если ей 150 лет-так я её всё одно лю за её внутренний мир и ваще приеду и её 150-ти летную скоро выкраду из-за высокого забора причём с цепями и замками. А потом заеду за Зосей и её тоже в мешок, шоб никто не догадался и к себе в тьму таракань.::D:
Ну вот и стану падишахом.:mosking:

@~*Голдия*~, , могу и за тобой заскочить:laugh1:

А мнеее?! А яяяя?!!

:ukushu:
 

Серж

Котях
12:11
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
@~*Голдия*~,
По возрасту я мудёр на все 150 лет, по характеру нордический приближающийся к истинным флибустьерам, в душе я малолетка каких свет невидывал, внутренний мир забит до отказа всякими потребными вещами, склонен мурчать с кошечками, по ночам люблю забираться на крышу или на стог сена и наблюдать млечный путь при этом мысленно рассуждая о вечности и бесконечности, на вид молод, вблизи стар, внешне потёрт и дезорганизован, не Ален Делон канеш, но и не Бред Питт тоже, внутренне закалён и организован, всегда готов противостоять недругам России, люблю весь женский пол, мужской терплю, педиков ненавижу.
Ну как?, сойдёт:blush:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
12:11
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@~*Голдия*~,
По возрасту я мудёр на все 150 лет, по характеру нордический приближающийся к истинным флибустьерам, в душе я малолетка каких свет невидывал, внутренний мир забит до отказа всякими потребными вещами, склонен мурчать с кошечками, по ночам люблю забираться на крышу или на стог сена и наблюдать млечный путь при этом мысленно рассуждая о вечности и бесконечности, на вид молод, вблизи стар, внешне потёрт и дезорганизован, не Ален Делон канеш, но и не Бред Питт тоже, внутренне закалён и организован, всегда готов противостоять недругам России, люблю весь женский пол, мужской терплю, педиков ненавижу.
Ну как?, сойдёт:blush:
Ыш ты, масленница!:MG_118:

Добавлено через 2 минуты

И тебя в охапку, кудыж без тебя, а кто будем мне по вечерам концерты устраивать на крыше::D:

Собсна скоро стемнеет. Крыша ждеть! МААААААУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:ag::mocking_b:
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
12:11
17 Авг 2019
2,080
60
Оттуда
Пол
@мишкина тоска, спасибо, дорогой!! Приятное пожелание!
@~*Голдия*~, опачки... щупать! Ну надо же.... хорошо не жевать!:scare:
Сержик, не слабо ты... это... сам Мишку свахюет, а нишком гарем комплектует!! :)))
 

мишкина тоска

Выдающийся
12:11
18 Авг 2019
3,962
0
Пол

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
16:11
17 Сен 2019
2,239
0
1
Железногорск
ok.ru
Пол
@мишкина тоска, :MG_118::MG_118::MG_118: )) Вот на обследование я всегда только ЗА. ))) :MG_118: :ei::MG_118:

Добавлено через 4 минуты

@Веда, :girl_haha: Ну а как же, а ты как думала?)) Как же без этого то? )) А вдруг что то где то не то, не рабочее? :MG_118::MG_118::MG_118:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
12:11
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@мишкина тоска,
Ага. Упрашивать, выпрашивать, выспрашивать...очаровывать! Добивать и добиваться.©:JC_flirt:

@~*Голдия*~,
Не рабочее?:omg2:ппц!:be:

Добавлено через 10 минут

Про пощупать ассоциация пошла с анеком.

Стоят в наполненном автобусе прижатые друг другу мужчина и женщина. Женщина ему говорит:
-Мужчина, какая у вас дубленка жесткая! Вы мне уже ей все бока пообмяли! Лучше снимите ее на время. Теснотища!
-Чтож. Будет за что подержаться, если сниму.
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
12:11
17 Авг 2019
2,080
60
Оттуда
Пол
@мишкина тоска, попа поперек)) жаль не полная версия, саме смешное нету :( и не найду полную(((
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/KmvOU_fy3Rs[/MEDIASERVICE]

Добавлено через 1 минуту

@~*Голдия*~, у Мишани и не рабочее? Не может быть!:dada:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ