Шабаш

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
10:19
17 Авг 2019
13,241
0
3
С Батюшки Дона
Пол
@Виктор Седашов, А вот и нет. :girl_impossible: Я еще не выбрала никого. ))


А зачем тебе утруждаться, мы уже выбрали и сосватали, так что принимай готового Мишаню.

Добавлено через 2 минуты

Гугля Вам мадемуазель в помочь:prop:
А не боишься када увидишь?:dr:, а то ведь мало ли, вот про возраст ты уже спрашивала, а вдруг там столетний ухарь сидит и по клаве счёлкает:ku:

Ты серый на меня столетнего намекаешь?

Добавлено через 2 минуты

@Серж, )) А потому, что не все отвечают за свои слова, пушистик. Но я всегда! держу свое слово и выполняю обещание, если что то пообещала.

Сдерживание данного слова, это у женщин редкость, убедился в этом не раз и не два.
 

Серж

Котях
10:19
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Ты серый на меня столетнего намекаешь?
Не это я про себя считай сказал. Тут на форуме было как-то пару фрейфей спросили про возраст, ну сказал что а что ежели мне сто лет то что?-Дак ветром сдуло, что одну, что другую:bugaga:


Сдерживание данного слова, это у женщин редкость, убедился в этом не раз и не два.
:friends1: :wink:
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
10:19
17 Авг 2019
13,241
0
3
С Батюшки Дона
Пол
@Виктор Седашов, )) Нее, я так не могу. )) Мне сначала с ним пообщаться надо, познакомится поближе. ) А он даже про возраст не ответил. (

Ни чего страшного, угостит шоколадкой, пошепчет на ушко и полюбишь, его все особи женского пола любят.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
10:19
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Marysia Oczkowska, )) Чего фурчишь, кисуня? ))) Просишь за ушком почесать или пузико погладить? )) :kitty:
И то, и другое оч лю.)

Добавлено через 1 минуту

@Веда,
Привед.! Чебурек и так хороший бу. Главное поделиться с другом!:rolleyes:
 

Серж

Котях
10:19
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Мне сначала с ним пообщаться надо, познакомится поближе. ) А он даже про возраст не ответил. (
Мадемузель, Вы сча сами себе противоречите. ТОгда скажите как понимать сие ваше изречение:
Для меня внешность почти ничего не значит. Важнее мне внутренний мир, характер. )
Непонятки однако. Дак внутренний мир или всё же возраст и внешность.
Вот стопудово грю, что Веда не знает мой возраст и знать не желает, ибо понимает- а нафих он, слобсна как и мне этот возраст нуж0н?. Если ей 150 лет-так я её всё одно лю за её внутренний мир и ваще приеду и её 150-ти летную скоро выкраду из-за высокого забора причём с цепями и замками. А потом заеду за Зосей и её тоже в мешок, шоб никто не догадался и к себе в тьму таракань.::D:
Ну вот и стану падишахом.:mosking:

@~*Голдия*~, , могу и за тобой заскочить:laugh1:
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
10:19
17 Авг 2019
2,080
60
Оттуда
Пол
@Серж, а я знаю скока тебе лет))) но мне это не важно, ты прав ты молод и красив ё-моё!!))) и душой тоже.
Па... падишах! да мы с Зосей в гареме стока чебуреков напечем! :rzhaka:
Туси, Сержик, туси))))
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
10:19
17 Авг 2019
13,241
0
3
С Батюшки Дона
Пол
:angry7: Колись откель?:angry7::ph34r::bomb::bazuka1::spider::comando::i_am_so_happy:

зы: Блин скрыться даже в инете нельзя.:crazy:

На то они и ведьмы, они с помощью яблочка на тарелочке все видят, даже мысли котов читают.::D:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ