Шабаш

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Серж

Котях
10:13
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Хорош йадок!!!::D:
orig
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
10:13
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Веда, брат мой женился вчера. В ресторане сидела до полдвенадцатого ночи. Приехала, написалась вам маленько и байки.)





Добавлено через 9 минут

@Серж, пытаюсь отправить тебе, а мне что смарт, что комп пишет, что отправить этому пользователю не возможно, потому что... толи его в базе пользователей нет(??????), толи ящик пользователя закрыт от посторонних. раньше без проблем, что с компа, что со смарта, а теперь чегойто не то. А вот что именно, это вопрос.
:unknw:
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
10:13
17 Авг 2019
2,080
60
Оттуда
Пол

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
10:13
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Всеж лучше смотреть на живых людей на концерте. Приятнее. А вот голографический смарт-это вещь. Например, звонит тебе рекламный агент какой-нибудь фирмы Большая Фигня, а ты уже до того как вступить в разговор глядь на абонента: телефон не знакомый и чувак какой-то странный. А потом фигак по кнопке "сброс". И платить не надо за функцию "черный список".

Добавлено через 1 минуту

оууу! Поздравляю!!!

Добавлено через 1 минуту
Пасиб. Я вот даж по поводу чегой-то в Чебуречную скинула.)

Добавлено через 20 минут

@Серж, вот, что он пишет: Вы не можете отправить сообщение Серж, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать.

Если вы пытаетесь отправить сообщение нескольким адресатам, то удалите Серж из списка получателей и отправьте сообщение снова
 

Серж

Котях
10:13
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
@Серж, пытаюсь отправить тебе, а мне что смарт, что комп пишет, что отправить этому пользователю не возможно, потому что... толи его в базе пользователей нет(??????), толи ящик пользователя закрыт от посторонних. раньше без проблем, что с компа, что со смарта, а теперь чегойто не то. А вот что именно, это вопрос.
Значит меня закрыли.:rolleyes:
@Серж, вот, что он пишет: Вы не можете отправить сообщение Серж, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать.
Если вы пытаетесь отправить сообщение нескольким адресатам, то удалите Серж из списка получателей и отправьте сообщение снова
Ну дак-закрыли так закрыли. Удаляй меня тогда.:daladno:

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/BDC05brzWoU[/MEDIASERVICE]

Может конечно и снять галочки, но думаю это дела не решит.

Наверное движок форума воспринял мои слова о моей смерти в инете буквально :bugaga:
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
10:13
17 Авг 2019
13,241
0
3
С Батюшки Дона
Пол
Привет ведьмочкам и лешакам, разгулялись нонче, вона сколько за день настрочили, а йадику не видать, мы с Мишкой и Серым уже заждались. Ведьмочки обсуждают вопрос как заманить в сети Серого Баюна, просто налейте мисочку йада и погладьте по головке за ушами почешите, мур-мур на ушко и он вагш на веки.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
10:13
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Это куда это? Это где это? Зраду люди родному форуму делают!

Нет ничего такого. Это мы тут про свои кошачьи дела мурчим. Не бери в голову.) Узбагойся. Я никуда не делась. Дыши глубже: ты взволнован. А я тебе пушистым хвостом как веером помашу.)

Добавлено через 1 минуту

Привет ведьмочкам и лешакам, разгулялись нонче, вона сколько за день настрочили, а йадику не видать, мы с Мишкой и Серым уже заждались. Ведьмочки обсуждают вопрос как заманить в сети Серого Баюна, просто налейте мисочку йада и погладьте по головке за ушами почешите, мур-мур на ушко и он вагш на веки.

И тебе привед от нас кошачьих. Где бывал?)
 

Серж

Котях
10:13
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Уже перешла. Загляни, еси не лениво, а, плз.)
Глянул, буду изучать.
А у меня вродь всё наладилось. Вчерась Зося прорвала то проклятье, шо на мну было здесь наложено. Так штааааа:
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/bKduETM_1jc[/MEDIASERVICE]

ежели чё::D:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
10:13
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Глянул, буду изучать.
А у меня вродь всё наладилось. Вчерась Зося прорвала то проклятье, шо на мну было здесь наложено. Так штааааа:
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/bKduETM_1jc[/MEDIASERVICE]

ежели чё::D:


О, это радует. Видимо не зря я молнии метала.)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ