Шабаш

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Серж

Котях
10:18
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Слава богу нашелся наш любимчик..:d024:

Добавлено через 28 секунд

LA4w.gif
:cry:

хы)) мы же похожи)
А так ты все рано не напишешь! Токо я)
Да я думал, что такое только у меня, а тут оказывается я не один, видимо такое форум выдаёт.
Кстати, такое же и у Вас там, Марыся не даст соврать.:wink:

Серж, во первых сделай вафлю(вай фай) с помощью направленых антенн от роутера к телеку или вообще кабель подключи--это облегчит значительно обмен данными.
Так вай фай и есть и без всяких направляющих работает хорошо, ибо-так настроено было есть и будет впредь.
клавиатурку нада с мышкой отдельные желательно радио а то с помощью пульта нифига не напишешь.
Можно только нафих нужно, ещё себя и в постели закабалять инетом. :mosking:


Очки стерео к телеку прилагаются? там есть раздел 3д фильмов-первое время прикольно. если вмонтирована камера -закрой её нафиг-но это отдельная опция как правило.
Про фичу с камерой в курсе.:bye:
Очков навалом, только нафиХ стерео в телеке? Тогда уж панель во всю стену нужно с 5+1. Т.е. сидеть одному и смотреть на всё это непотребство? НафиХ нафиХ.
Кроч нет там у меня никакого стерео, ибо от этого, насколько мне помнится, отказались уже в теле производстве. Кроч фигня это всё. Ай Макс только всё это и претворяет в жизнь по полному и даже не Каро.

А вообще то рад тебя встретить, живым и здоровым, а то уж тут всякое передумали....
Ну, спасибо на добром слове.:bye:
 

Серж

Котях
10:18
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Я,Вань,такую же хочу..
Зось, не такая это и интересная фича на телевизоре сегодня.Так что не переживай.:wink:
Вот када в дом придёт голография....::D:
Вот например, вокалоиды:
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/dfm3UJiRyk0[/MEDIASERVICE]

И это уже даже в прошлом так сказать. Уже эта фича применяется успешно в театрах и в России. А недавно Виктор Цой в голограмме дал концерт в Питере.::D:
 

Серж

Котях
10:18
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
пасибо))) Ты будешь удивлен по окончанию Артишока
Однако интрига-уже хорошо:wink:

и что понравилось?
Я не оцениваю-просто читаю. Одна работа №3 по-моему выбилась из контекста, хотя и там вполне возможно, что образы.:rolleyes:

Добавлено через 2 минуты

а писать-то как?ОО с пульта??))))
Можно и с пульта, а можно и клаву с мышой подключить-тогда вааще как и комп. Но я с компа писал и всё не ладилось никак.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
10:18
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Коть, привед.:kitty::aa46:

Чейто ты девайсами обвешался, аки герой технопанка?)
Я вот по тв видела как рекламируют такую штуку, типа, телевизор в телефоне. Мол, сим карты даж не надо, только антенну вытяни и на тебе, смотри кино в медвежьем углу. Но вот не знаю, фигня или нет. Что скажешь?
По поводу вокалоидов...про Цоя это супер.)))
Ну, долгое время, например, никто не знал, как Глюкоза выглядит, потому что вместо нее была мультяшка.
Но, друг мой пушистый, до объемных голограм в массовости своей как в Звездных Войнах нам еще далеко.
Кстати, я тебе написать хотела в личку, а там ты явно не всех галок застрелил, потому что ни фига не отослалось. :omg2: Проверь, плз, почту. Чего у тебя там письма не пускает.

Добавлено через 5 минут

Клип здоровский.)
Мне почему-то показалось, что это не просто солистка, а чёбит, киберша Чи, героиня известного японского анимэ-сериала. Пригляделась, не она-ушек нет.)))
 

Серж

Котях
10:18
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Ну, долгое время, например, никто не знал, как Глюкоза выглядит, потому что вместо нее была мультяшка.
Ну мультяшка это вообще прошлый век. Тут как реальные люди, например на сцене в спектакле. :wink:

голограм в массовости своей как в Звездных Войнах нам еще далеко.
Ой да всё это быстро развивается. Ещё немного....Кстати это пока как комп раньше. Раньше это было громоздко-эвм огромные и что? Всё быстро упаковали чуть ли не в ушко иголочное. Сейчас голограммы такие же коализии переживают. Они доступны на концертах, спектаклях, но до домашнего ящика они ещё пока не дошли. Дело времени.:rolleyes:


Кстати, я тебе написать хотела в личку, а там ты явно не всех галок застрелил, потому что ни фига не отослалось. Проверь, плз, почту. Чего у тебя там письма не пускает.
Посмотрел-все галки стоят. Если и не пускает, то кто-то а не я.:bw:


Клип здоровский.)
Мне почему-то показалось, что это не просто солистка, а чёбит, киберша Чи, героиня известного японского анимэ-сериала. Пригляделась, не она-ушек нет.)))
Да там они такое вытворяют на сценах, что мало не покажется. И не просто по сцене а по подиуму в зал ходят.Это я так просто первое попавшее вытянул.
Причём это не секрет ни для кого такая технология. Все описания есть в инете как там всё это делается.:df:
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
10:18
17 Авг 2019
2,080
60
Оттуда
Пол
Приветик!)))
Как ты сегодня?
Все хорррошо?)))
Приветик)))
Да вроде хорошо, быват накатывает грусть, но это дело такое, кое-что мне надо приянть, осознать и закопать глубоко-глубоко.
Сегодня весь день в разъездах. Поехали в город, долго шарились по магазинам, сын захотел себе компьютерное кресло, но так чтоб ах! купили за семь тыр.
Потом на рынок, тут на меня напала гола дивка))) капусты цветной купила, помидор, огурцов, хурмы три кило!, печенюшек, редиски, сыр-колбас, макарошек, грибов вешенки, и кукурузы!
Наварила кукурзки, объелась сидю в нирване)
Потом поехали купили в саду ящик яблок, потом поехали в Дьюти-фри закупились коньками, брендями и водками.
Потом поехали на берег нагребли песочку, в частном доме он нужен всегда)))
Ну вот отдыхамс сейчас. Праздную теперь день автомобилиста!!
Всех с праздником! Кто автомибилисит)))
А я тока со свадьбы приехала напитая и наетая.)
кого там женила?
@Веда, @Joy, Приветик, дорогие девочки. ) Как выходные проходят? )
Привет, читай выше)))
Загорал )) На песочке
загорел?)))
Так вот оно что! Колдовала, значит? То-то на меня жор напал!
этот жор такой наглый, чуть что и нападает!
Всем бобра! Выходного!)
и тебе бобра!
Пока не помогаю. )) Пока только, как подопытный кролик )) Йады тестирую ))
хи-хих! А ушки-то как подросли!:dm:
Приходи ко мне, нормальной едой по кормлю. )
:angry7: куды сманивать! Я йады без котлет не подаю!
приятных полётов, господа и дамы !
и тебе так же!

Добавлено через 6 минут

Веселенькая темка! Всем привет!31 октября надвигается день тыквенного ужаса:))
Приветствую, Матрёна!! Да, оторвёмси на Хелоуин)))
Классная фота, твоя? Паучки шикарненько)))
Да я думал, что такое только у меня, а тут оказывается я не один, видимо такое форум выдаёт.
Кстати, такое же и у Вас там, Марыся не даст соврать
самое интересное отправила буквами, а потом зырь, а там абракадабра)
Однако интрига-уже хорошо
*улыбается в ответ*
Я не оцениваю-просто читаю. Одна работа №3 по-моему выбилась из контекста, хотя и там вполне возможно, что образы.
так ведь что-то понравится больше, что-то нет

Добавлено через 1 минуту

Веселенькая темка! Всем привет!31 октября надвигается день тыквенного ужаса:))
Приветствую, Матрёна!! Да, оторвёмси на Хелоуин)))
Классная фота, твоя? Паучки шикарненько)))
Да я думал, что такое только у меня, а тут оказывается я не один, видимо такое форум выдаёт.
Кстати, такое же и у Вас там, Марыся не даст соврать
самое интересное отправила буквами, а потом зырь, а там абракадабра)
Однако интрига-уже хорошо
*улыбается в ответ*
Я не оцениваю-просто читаю. Одна работа №3 по-моему выбилась из контекста, хотя и там вполне возможно, что образы.
так ведь что-то понравится больше, что-то нет
 

Серж

Котях
10:18
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
самое интересное отправила буквами, а потом зырь, а там абракадабра)
Именно так это здесь и там может происходить. Поэтому желательно перед отправкой сохранить текст.:wink:
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
10:18
17 Авг 2019
2,080
60
Оттуда
Пол
А как же иначе то соблазнить парнишку, как не едой? )))
ну... можно и беседой) о еде!:rzhaka:
@Веда, ого..ничёсебе ты накупила.
Надеюсь это не с голодухи?
Привет.
да какая голодуха))) так нада!
Приветик)
Именно так это здесь и там может происходить. Поэтому желательно перед отправкой сохранить текст.
это не всегда делается)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ