Шабаш - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Серж

Котях
Местное время
00:41
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Был камень в желчном... Случайно при УЗИ выявили... Дорос до двух с половиной сантиметров...
Ну, лет 12 назад отрезали вместе с желчным...
У меня вот тоже случайно. Узи делал по другому поводу. ;)
Посмотрим, возможно и у меня растёт, раз в сентябре дал о себе знать болью в правом боку. Кстати по этой боли пока меня по исследованиям гоняли, боль прошла сама собой и так всё осталось, типа у вас наверное был остеохондроз. :bugaga:

А так да, многие без желчного живут. Там вродь только надо диету соблюдать. Но вродь их и дробят ультразвуком. Сами камни маленькие не страшны, они и в молодом возрасте присутствуют.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:41
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Интересная инфа с Мальдив пришла . Пусть хоть и с одного острова, но люди то там туристы из РФ многие завсегдатаи, посещают Мальдивы каждый год и от них тоже можно понять кое что. Короче сын не встретил там москвичей от слова совсем. Вся братия из РФ представлена исключительно регионами РФ. :ag: Это к вопросу о том что Москва жирует. Не, я всегда говорил, что в регионах тоже жизнь наладилась. Даже в периферийных городках не плохо живут, правда многие своё благосостояние скрывают, что бы свои на них косо не смотрели, хотя уже походу и скрывать перестали. Уровень повысился у многих и там.
Вот делать нефиг. Лучше бы на дачу поехали Новый год встречать. А там только если пальму вместо елки украшать.)
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:41
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
У меня вот тоже случайно. Узи делал по другому поводу. ;)
Посмотрим, возможно и у меня растёт, раз в сентябре дал о себе знать болью в правом боку. Кстати по этой боли пока меня по исследованиям гоняли, боль прошла сама собой и так всё осталось, типа у вас наверное был остеохондроз. :bugaga:

А так да, многие без желчного живут. Там вродь только надо диету соблюдать. Но вродь их и дробят ультразвуком. Сами камни маленькие не страшны, они и в молодом возрасте присутствуют.
Маленькие растворить легче. Мне прописали пить Урсофальк и Гептрал.
Урсофальк растворяет, Гептрал чистит печень. Алкоголь нельзя. Вообще. Сводит лечение на нет.
Три года сидела на диете. Соли в день только 10 гр. можно.
Но ради результата можно. постараться.
Ультрозвуком в почках дробят.
 

Серж

Котях
Местное время
00:41
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Вот делать нефиг. Лучше бы на дачу поехали Новый год встречать. А там только если пальму вместо елки украшать.)
Ну можно же встретить НГ здесь и...под пальму в песочек и голубую морскую водичку с рыбками да с кораллами. Как бы на контрасте поиграть парой стольничков :biggrin1:

Алкоголь нельзя. Вообще.
:ag:А вот это нихт гуд :facepalm2:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:41
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Сибирский дед

Бывалый
Наш человек
Местное время
04:41
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
2,134
Репутация
118
Пол
Мужской
А так да, многие без желчного живут. Там вродь только надо диету соблюдать
Тоже многих знаю... Сначала более-менее пытался соблюдать диету, потом бросил... Лет десять живу так же, как и раньше, да и все... Проблем нет пока...
 

Серж

Котях
Местное время
00:41
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской

джовдед

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:41
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
1,782
Репутация
89
Пол
Мужской
Ну, лет 12 назад отрезали вместе с желчным...
Не дался... после поджелудочная -тоже не дался , сначала диетка после как то нормализовалось и забылось,теперь могу брагу кушать и оладьи горелые есть, и кишки на месте и без таблеток.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:41
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Яволь, майн vod'ika Mando'ad :kapitan:
Нер вод'ика, бурс'ика, нер вод'ика.)

И, кстати, еси растворять, то соленое, кислое, перчоное, копченое и жареное низзя. Из специй обработанные лук-чеснок по минимуму и лавровый лист. Зелень-петрушка укроп- тож миниум и термообработанные. Все должно быть вареное и паренное. Мясо-рыбу-птицу можно, но именно в вареном или пареном виде. Овощи, не сырые, прошедшие термообработку. Утром обязательна овсянка (но не мюсли с молоком), тк она снижает холестерин и не дает камушкам расти, а кроме того чистит печень и делает нормальной работу перельстатики. Фрукты можно, но не кислые. Бананы и яблоки. Из кисломолочных творог и сыр. Хлеб надо есть белый вчерашний. Время от времени вместо колбасы(которую естессно есть низзя, как и сосиски) можно бутер с тонким ломтиком сальца. Исключение квашенная капуста, но тоже чуть-чуть.
Про соки и алкоголь надо забыть. Никаких конфет. Яи тоже раз в неделю. Вареные. В количестве одного. Масло и молоко тоже нфг.
Ну и пить умеренно желчегонные и печенеспасающие. А если еще и метеоризм, то газоубирающие, типа Эспумизана.
Кстати, оч полезно в термосе заварить овес(зерна), настоять и пить три раза в день по полстакана. Чистит печень и кишечник, снижает уровень холестерина и помогает разобраться с камушками, те влияет на их уменьшение. Овес надо брать который на корм птичкам и хомячкам, те не протравленный. Семена для посадки не годятся, их травят от жучков. Я настой овса пила весной и осенью. Сорок дней там, сорок дней там. Хорошая штука.
Перед узи с 18 часов не жракать до процедуры, сделать волшебную клизьму и пару раз принять эспумизан. Узи делается натощак.
 

Серж

Котях
Местное время
00:41
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Нер вод'ика, бурс'ика, нер вод'ика.)
:agreement:
И, кстати, еси растворять, то соленое, кислое, перчоное, копченое и жареное низзя. Из специй обработанные лук-чеснок по минимуму и лавровый лист. Зелень-петрушка укроп- тож миниум и термообработанные. Все должно быть вареное и паренное. Мясо-рыбу-птицу можно, но именно в вареном или пареном виде. Овощи, не сырые, прошедшие термообработку. Утром обязательна овсянка (но не мюсли с молоком), тк она снижает холестерин и не дает камушкам расти, а кроме того чистит печень и делает нормальной работу перельстатики. Фрукты можно, но не кислые. Бананы и яблоки. Из кисломолочных творог и сыр. Хлеб надо есть белый вчерашний. Время от времени вместо колбасы(которую естессно есть низзя, как и сосиски) можно бутер с тонким ломтиком сальца. Исключение квашенная капуста, но тоже чуть-чуть.
Про соки и алкоголь надо забыть. Никаких конфет. Яи тоже раз в неделю. Вареные. В количестве одного. Масло и молоко тоже нфг.
Ну и пить умеренно желчегонные и печенеспасающие. А если еще и метеоризм, то газоубирающие, типа Эспумизана.
Кстати, оч полезно в термосе заварить овес(зерна), настоять и пить три раза в день по полстакана. Чистит печень и кишечник, снижает уровень холестерина и помогает разобраться с камушками, те влияет на их уменьшение. Овес надо брать который на корм птичкам и хомячкам, те не протравленный. Семена для посадки не годятся, их травят от жучков. Я настой овса пила весной и осенью. Сорок дней там, сорок дней там. Хорошая штука.
:blink:Блин, повесится легче, не я пока лучше как Джовдед:ad:. Всё одно скоро помирать за Родину, за семейные ценности, за мир во всём мире и без пиндоса! Так штааа......мы ещё посмотрим кто кого.:am:

сделать волшебную клизьму и пару раз принять эспумизан.
А вот этим ты меня вааще убила. Маруся, это что же получается? Шоколадный глаз в опасности:facepalm::loud:


Зы: Был в поликлинике, что бы бросить им там бонбу. Кроч финиш, назначили антибиотики. Всё, трындец, теперь мой иммунитет окончательно окочурится. Вот те и вторая смена:plaksa:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:41
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А вот этим ты меня вааще убила. Маруся, это что же получается? Шоколадный глаз в опасности
Положено, боец.) Разведка.)

Зы: Был в поликлинике, что бы бросить им там бонбу. Кроч финиш, назначили антибиотики. Всё, трындец, теперь мой иммунитет окончательно окочурится. Вот те и вторая смена
А это уже тяжелая арта, танки прорыв и сармат с посейдоном в борьбе с врагом.)

А иммунитет поддержать можно морсами с корицей, имбирем и медом.
 

Серж

Котях
Местное время
00:41
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Положено, боец.) Разведка.)


А это уже тяжелая арта, танки прорыв и сармат с посейдоном в борьбе с врагом.)

А иммунитет поддержать можно морсами с корицей, имбирем и медом.
Ori'vor'e, Марыся!:agreement:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:41
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ба'гедетие, вод. Джатне мандо! :obnimashki:

Кстати, помнишь, кто-то выкладывал в теме про Украину, вроде бы, песню про "333"? Зацепило. Можешь для меня ее скачать и на электронку клип скинуть. Ну, классно жеж!(y)
 

Серж

Котях
Местное время
00:41
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:41
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Этот ролик? Вот сама песня:


Скинул.;)

АААААААААА!!!!!:160::160::160::160::160::160::160::160:
Да, именно этот. Я в полном восторге!(y)(y)(y)(y)(y)(y)(y)(y)(y)(y)

Ори'вор'э, вод! Ибик джатне лаар!:obnimashki: Котэ Манд'алор! Ойа!:flag-r:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:41
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Кстати, если ее сделать в более тяжелой обработке с такой кинчевской энергией, ну, или скорее в стиле Александра Скляра и группы Ва-Банкъ, то это будет просто бомба. Такой реальный военный панк. (y)
 

Серж

Котях
Местное время
00:41
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Кстати, если ее сделать в более тяжелой обработке с такой кинчевской энергией, ну, или скорее в стиле Александра Скляра и группы Ва-Банкъ, то это будет просто бомба. Такой реальный военный панк. (y)
Есть такое дело. Второй ролик дошёл?
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:41
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Сибирский дед

Бывалый
Наш человек
Местное время
04:41
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
2,134
Репутация
118
Пол
Мужской
Не дался... после поджелудочная -тоже не дался , сначала диетка после как то нормализовалось и забылось,теперь могу брагу кушать и оладьи горелые есть, и кишки на месте и без таблеток.
Ну так и я пока ни отчего не отказываюсь... В меру, конечно...
 

джовдед

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:41
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
1,782
Репутация
89
Пол
Мужской
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ