Шабаш - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:17
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Да я тоже недавно на Динамо вышел и...заблудился ибо не был там уже лет пять. Ходил с выпученным глазами и не понимал где нахожусь и как пройти туда куда уж и не знал куда и как. Всё перестроено, настроено и ориентация просто теряется сразу же при выходе на улицу из метро.

А ты наверное ву параллельный мир чуток шагнула. Небось Боба Фет тебя ущипнуть решил ;)
Тут скорее бещ Дарта Вейдера не обошлось.;)

Та в том-то и дело, что на Филях не очень-то все и перестроено. Советские кварталы с заповедных времен с вкраплениями современной человейной архитектуры. Я там бываю часто и для меня это весьма знакомое место. Но вот что бы так! Я понимаю идти к Киевскому вокзалу, а окзаться на Плющихе и торчать там как тополь, хотя и это уже странно, ибо где вокзал, а где Плющиха. А тут... Я по определению не могла попасть на 2-ю Филевскую да еще и в ее конец.
Хотя знаешь, общее в этих двух случаях светофоры, перейдя которые я оказалась не там. И сегодня я не могла оказаться на светофоре, потому что шла от него в противоположную сторону. Это как Алиса в стране чудес, в какую бы сторону не пошла, но возвращалась всегда в одно и тоже место, чтобы уйти в другое место надо бежать, а чтобы куда-либо попасть надо бежать еще быстрее. Я конечно не знаю, но может с Льюис Керрол сталкивался с таковым явлением?
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:17
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Наверное я ошибся. Наверное мне надо было делать лошадиную улыбку, а не голливудскую-может тогда бы уже давно сено спокойно мог жевать бы и не парился
Не, уподобляться Ксюшади не будем.
 

Серж

Котях
Местное время
05:17
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
общее в этих двух случаях светофоры, перейдя которые я оказалась не там.
А мож ты эта...телепортировалась чуток?:bw: Ну а чё! Глядишь и в один миг станешь телезвездой. С неба начнут доллары с фунтами на тебя ссыпаться по чём зря:connie-twiddle:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:17
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А мож ты эта...телепортировалась чуток?:bw: Ну а чё! Глядишь и в один миг станешь телезвездой. С неба начнут доллары с фунтами на тебя ссыпаться по чём зря:connie-twiddle:
Ой, тануна! Эт пусть звездульки всякие там раскручиваются подобным образом. Я хочу совсем другого в этой жизни. И меня такие случае пугают еси че. Господи помилуй!
 

Серж

Котях
Местное время
05:17
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:17
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
С баблом и другое тоже подтянется. Купишь яхту с атомным движком и в бескрайние мандалорские поля! :ad:
Ну, тока еси за полярным кругом вдоль россейских берегов. Это уже не яхту, а ледокол покупить надо. В другие акватории амер, япона-мать и гейропа не пустит. Для настоящего мандалорца главное дом и семья. А это не купишь. Вернее дом-то можно и нужно, а вот остальное...
Вот если можно было издаться и на этом каръеру сделать, вот это да. А так...торчать мордой в экране в передаче Пусть говорят нфг. Не. Не мое.
 

Olegk

Единомышленник
Наш человек
Местное время
05:17
Регистрация
25 Июн 2022
Сообщения
447
Репутация
0
Пол
Мужской
IMG-20221209-WA0000.jpg
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:17
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Серж

Котях
Местное время
05:17
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
@Marysia Oczkowska, Привет. А ты не смортрела сегодня Бесогон? Если нет, то глянь. Что-то у меня уже сомнения по поводу победы, о которой постоянно пытаются говорить некоторые. Сдаётся мне, что СВО не в ту сторону было направлено.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:17
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Marysia Oczkowska, Привет. А ты не смортрела сегодня Бесогон? Если нет, то глянь. Что-то у меня уже сомнения по поводу победы, о которой постоянно пытаются говорить некоторые. Сдаётся мне, что СВО не в ту сторону было направлено.
Ты его на Спасе наверное смотрел. Обычно после Спаса его в понедельник по второму ТК показывают.;)
 

Серж

Котях
Местное время
05:17
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Ты его на Спасе наверное смотрел. Обычно после Спаса его в понедельник по второму ТК показывают.;)
Да не. Он начинает новый выпуск на Россия 24 в пятницу в первой половине дня после анонсов в предыдущие дни. Потом да и там и там в повторении несколько дней идёт. Ну если не на "смотрим.ру" (там есть в записи + на ютубе тоже хоть прям сейчас), то тогда всё одно увидишь, т.к. повторы постоянно идут на ТВ. "Рельсы для Анны Карениной" называется.

 
Последнее редактирование:

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:17
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Да не. Он начинает новый выпуск на Россия 24 в пятницу в первой половине дня после анонсов в предыдущие дни. Потом да и там и там в повторении несколько дней идёт. Ну если не на "смотрим.ру" (там есть в записи + на ютубе тоже хоть прям сейчас), то тогда всё одно увидишь, т.к. повторы постоянно идут на ТВ. "Рельсы для Анны Карениной" называется.

А Бесогон?
 

Серж

Котях
Местное время
05:17
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:17
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Серж

Котях
Местное время
05:17
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
...в наступающем новом году желающие смогут увидеть очередной «шедевр», очередную переделку «Иронии», под названием «СамоИрония судьбы».

В ней перед нами предстанет «король поп-музыки» Филипп Киркоров в роли Ипполита, Ольга Бузова в роли Гали, Ольга Картункова в роли Нади, а попутно появится Клава Кока в образе Людмилы Гурченко и ещё много других...

scale_1200

scale_1200

Ндасс.:facepalm4: И как только смотреть данный шЭдЭвррр:cool_1:
 
Последнее редактирование:

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:17
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
scale_1200

scale_1200

Ндасс.:facepalm4: И как только смотреть данный шЭдЭвррр:cool_1:
Ааа...эээ...шо это было? А Лукашин...хде? Не, я понимаю, шо в Ленихраде, но хде, а?
А...а...как же кукушка тронется, матрос останетя, я спросил у ясеня, долбая головой и все такое? Йййооо-маййййооооо! Хы-а! Хыхыг-хыхыг! Ыыыы!:crazy:
 

Серж

Котях
Местное время
05:17
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Ааа...эээ...шо это было? А Лукашин...хде? Не, я понимаю, шо в Ленихраде, но хде, а?
А...а...как же кукушка тронется, матрос останетя, я спросил у ясеня, долбая головой и все такое? Йййооо-маййййооооо! Хы-а! Хыхыг-хыхыг! Ыыыы!:crazy:
Ну вот они и напоют ещё. Звёзды ведь...чё! :happy:А Лукашина для интрижко-затравиловички не публикуют. :facepalm4:
Хотя:
Оффтоп
Кроч подготовили извращния к НГ.
 
Последнее редактирование:

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:17
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ну вот они и напоют ещё. Звёзды ведь...чё! :happy:А Лукашина для интрижко-затравиловички не публикуют. :facepalm4:
Хотя:
Оффтоп
Кроч подготовили извращния к НГ.
Даааа...это еще ужаснее, чем За двумя зайцами в исполнении Пучегалкиных+Верки Сердючки.:facepalm:
 

Серж

Котях
Местное время
05:17
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Вот вчерась был в Москоу-Сити! Блин что за фигня? В метро укзатели словно нарочно сделаны так, что бы вообще было ничего не понять-информативность нулевая, где выход?, где пересадка? и т.п. Раньше тоже когда ездил по новым веткам, замечал, что применены современные новые обозначения и выхода и пересадки и т.п.. Не словами, а значками-и думай что который означает. Думал что это только на новых станциях, а сча и почти на всех поменяли. Нах Москау Сити даже и этих знаков нет. Пошёл на выход-попадаешь в торговый ценр, где указателей вообще не предусмотрено видимо.
В самом Сити перестройка и переделка, куда и как пройти не понятно. Везде снуют азиаты, как будто в Азию приехал. Кроч прям труба. Я как Ихтиандр, который впервые попал на улицу городка-с поднятой головой в высь, где башни Сити уходили в туман и даже крыш не было видно, шлялся шлялся с выпученными глазами, но всё же меня провидение вывело на департамент городского имущества, где я им в ящик и вставил свою писульку. Ну а потом начались поиски как от туда выбраться.:angry2:
Кроч полный финишь!:facepalm:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ