Шабаш - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Серж

Котях
Местное время
22:10
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:10
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Серж

Котях
Местное время
22:10
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Не все. Бывают коты-хулиганы. С такими тапки и прочую обувь надо прятать. Черевато!
Не не. Это просто не воспитанные коты. А воспитывать кошиков надо сразу с детства. Тогда и результат будет.;)
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:10
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Не не. Это просто не воспитанные коты. А воспитывать кошиков надо сразу с детства. Тогда и результат будет.;)
Ну, видать, не у всех получаесся и обувь при этом приобретает непередаваемый аромат.))))
Видимо в автобусе ехал кто-то, у кого коты-хулиганы.;)
 

Серж

Котях
Местное время
22:10
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:10
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Кот может мстить-этт да!:kez-02:
Но и хулиганить тоже. Не стоит исключать и котов-почечников, их небольшой процент, но они как суслик таки есть.
Однако результат один и тот же. Я вывалилась из автобуса зачерпнув семь градусов мороза полной грудью и мысленно крикнув при этом:
- Здравствуй свобода!
 

Сибирский дед

Бывалый
Наш человек
Местное время
02:10
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
2,134
Репутация
118
Пол
Мужской
Не не. Это просто не воспитанные коты
Не воспитанных котов не бывает... Интеллигенты с рождения... Такт и все такое...
А в тапки, так это если в ответку... Ибо не фиг...А как иначе? Кот тоже должен воспитанием домашних заниматься... Если не он, то кто?
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:10
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Не воспитанных котов не бывает... Интеллигенты с рождения... Такт и все такое...
А в тапки, так это если в ответку... Ибо не фиг...А как иначе? Кот тоже должен воспитанием домашних заниматься... Если не он, то кто?
То не кот.)))
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:10
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Искала я себе войлочные тапочки. Ну, такие, валяные типа. Начала с сентября. И вот сегодня захажу в один магаз. Там такие симпатичные тапки, полностью войлочные и валяные, но без подошвы, что кстати, не удобно и не практично, стоят почти 2 тыра. Хотела уже купить но уже наученная предыдущим опытом гляжу на этикетку: произведено г. Киев, Украина.:dash: Хотя они мне понравились, но я из принципа не взяла, не хочу зелю обеспечивать. Они там будут убивать и мучить наших бойцов, стрелять по гражданским, а я буду их деньгами обеспечивать? Да? А жабу дохлую?
Короче пригляделась я и вижу есть еще одни войлочные тапки. Белорусские. В два раза дешевле Киевских и ничем не хуже.
Так шо теперь хожу дома в обнове. С сегодняшнего дня. Слава Лукошенко!:160:
 

Серж

Котях
Местное время
22:10
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Искала я себе войлочные тапочки. Ну, такие, валяные типа. Начала с сентября. И вот сегодня захажу в один магаз. Там такие симпатичные тапки, полностью войлочные и валяные, но без подошвы, что кстати, не удобно и не практично, стоят почти 2 тыра. Хотела уже купить но уже наученная предыдущим опытом гляжу на этикетку: произведено г. Киев, Украина.:dash: Хотя они мне понравились, но я из принципа не взяла, не хочу зелю обеспечивать. Они там будут убивать и мучить наших бойцов, стрелять по гражданским, а я буду их деньгами обеспечивать? Да? А жабу дохлую?
Короче пригляделась я и вижу есть еще одни войлочные тапки. Белорусские. В два раза дешевле Киевских и ничем не хуже.
Так шо теперь хожу дома в обнове. С сегодняшнего дня. Слава Лукошенко!:160:
Я тоже такие товары не беру из вражьих стран. Кстати в пластике товар тихо продаётся из прибалтийских вымиратов. Гады, хают, а сами по-тихонечку у нас торгуют. Ну вот какого рожна? Я знаю какого-это фуры по Балтии, причём даже с их номерами снуют туда сюда. Надоть бы им засаду устроить, где нить на перегоне Ржев-Кунья. :mad:
Ндасс, мне тоже надо матери войлочные (ну или типа валенок), но с подошвой не скользкой. А то ещё загремит под фанфары-а этого нам в её возрасте никак не нать.

И да, с обновкой тебя!:hurrah: А у Батьки-всёдостойного качества, ибо смертная казнь. :hunter:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:10
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
И да, с обновкой тебя!:hurrah: А у Батьки-всёдостойного качества, ибо смертная казнь
Пасиб. :friends1:
Когда-то в нулевых еще купила белорусскую зимнюю обувь, так полусапоги более 10 лет были как новые и развалились только в 19 году. Подошва треснула. Вот приаинь, какая обувь может так носится? Этож качество какое! И главное, кроме подошвы они нисем не повредились, с цыгейкой были, теплые. Так шо Беларусь сила! Кстати, молочка их супер. Мы уже который раз берем сметану и творог белорусские-весч!
А киевские из принципа не купила.:figa:

Наш Смоленск шпроты выпускает даже лучше, чем трибалтийские вымираты. Так шо нфг.)
 

Серж

Котях
Местное время
22:10
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Да он даже..." Как рачительный хозяин сохранил все "сараи"..." помните его слова, когда он говорил по поводу ядерной угрозы стране))))

Конечно без Батьки Беларусь схлопнулась бы уже давно. Да так и было это до него. Я тогда проезжал там и видел и слышал, от людей, что чуть ли не до слёз были доведены тем временем.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:10
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
У мну сегодня такая странная история случилась. Правда поймут скорее те, кто в Москве живет. Но суть такова, что я ехала домой, сошла с автобуса, чтобы зайти и оценить один рекламируемый родичами магаз Рыбная мануфактура. А для этого мне надо было от остановки пройти немножко обратно. Побывала там, но не впечатлило. Вышла, пошла обратно на остановку по Кастанаевской. Вообщем, откуда пришла, туда и пошла. Шла-шла и думаю, чет как-то ее нет, а должна быть уже...короче, вместо того, чтобы выйти на ул. Минскую к пл. Ромэна Ролана, попала каким-то хреном за квартал от нее на стык 2-й Филевской и ул. Василисы Кожиной и потом пехала извилистыми путями до Минской.
Это при том, что топографическо-географическим кретинизьмом я не страдаю от слова совсем. Не мое. Так вот. Два момента. Первое. Для того, чтобы попасть на 2-ю Филевскую нужно перейти дорогу на перекрестке. Перекресток со светофорами расположен на небольшом расстоянии от магаза, если идти мимо него от остановки. А я шла в обратную от магаза, а значит и от перекрестка сторону и я это хорошо осознаю и понимаю. Ну, не бывает у меня глюков. Я слишком сосредоточена и с памятью все нормально. И кстати, издалека была видна пл. Ромена Ролана с ее круглыми поворотами и светофорами. Так что это ориентир. И еще мимо меня по Кастанаевской проехал автобус 470, а он по ней ездиет и выезжает как раз на эту площадь. Я еще подосадовала, что на него не успеваю.
Второе. По пути к остановке были конечно дорожки, которые надо было переходить, но не было дорожки со светофором, которую я перешла. Это я поняла, когда сравнила путь туда и путь обратно. Дорожка со светофором была 2 или 3 на пути. Еще раз повторюсь, на перекресток надо было идти в обратную сторону. Я шла обратно той же дорогой, какой и пришла в магазин.
Короче, я не понимаю, что произошло. Та же штука произошла со мной в 20 году, когда я шла от НИИ онкологии в сторону набережной, прошла объекты, которые я должна была пройти и проходила каждый раз, когда туда ездила, и поняла, что я где-то не там, а на Плющихе, в другой стороне от набережной когда вышла на Смоленский бульвар.
Для меня загадка, что это было.
Но на Минскую я все же вышла и уехала домой.
 
Последнее редактирование:

Серж

Котях
Местное время
22:10
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
@Пани Зося, Вижу что просматриваешь.;)
Хошь прикол? Только со стула не падай, когда хохотать начнёшь.

Ну ты помнишь штаа я голливудскую улыбку делал, уж начала этому было лет чуть ли не пять назад, уж и не помню. В мае этого года заблестела моя улыбка:ag:
Но....... недолго музыка играла. Голливудская улыбка потребовала сегодня с меня продолжение марлезонского балета. Шо за гадство. Вот сижу и думаю-мож к4вартиру в Москве продать и заткнуть эту брешь наконец-то?:loud:
Наверное я ошибся. Наверное мне надо было делать лошадиную улыбку, а не голливудскую-может тогда бы уже давно сено спокойно мог жевать бы и не парился:sarcastic:
 
Последнее редактирование:

Серж

Котях
Местное время
22:10
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
У мну сегодня такая странная история случилась. Правда поймут скорее те, кто в Москве живет. Но суть такова, что я ехала домой, сошла с автобуса, чтобы зайти и оценить один рекламируемый родичами магаз Рыбная мануфактура. А для этого мне надо было от остановки пройти немножко обратно. Побывала там, но не впечатлило. Вышла, пошла обратно на остановку по Кастанаевской. Вообщем, откуда пришла, туда и пошла. Шла-шла и думаю, чет как-то ее нет, а должна быть уже...короче, вместо того, чтобы выйти на ул. Минскую к пл. Ромэна Ролана, попала каким-то хреном за квартал от нее на стык 2-й Филевской и ул. Василисы Кожиной и потом пехала извилистыми путями до Минской.
Это при том, что топографическо-географическим кретинизьмом я не страдаю от слова совсем. Не мое. Так вот. Два момента. Первое. Для того, чтобы попасть на 2-ю Филевскую нужно перейти дорогу на перекрестке. Перекресток со светофорами расположен на небольшом расстоянии от магаза, если идти мимо него от остановки. А я шла в обратную от магаза, а значит и от перекрестка сторону и я это хорошо осознаю и понимаю. Ну, не бывает у меня глюков. Я слишком сосредоточена и с памятью все нормально. И кстати, издалека была видна пл. Ромена Ролана с ее круглыми поворотами и светофорами. Так что это ориентир. И еще мимо меня по Кастанаевской проехал автобус 470, а он по ней ездиет и выезжает как раз на эту площадь. Я еще подосадовала, что на него не успеваю.
Второе. По пути к остановке были конечно дорожки, которые надо было переходить, но не было дорожки со светофором, которую я перешла. Это я поняла, когда сравнила путь туда и путь обратно. Дорожка со светофором была 2 или 3 на пути. Еще раз повторюсь, на перекресток надо было идти в обратную сторону. Я шла обратно той же дорогой, какой и пришла в магазин.
Короче, я не понимаю, что произошло. Та же штука произошла со мной в 20 году, когда я шла от НИИ онкологии в сторону набережной, прошла объекты, которые я должна была пройти и проходила каждый раз, когда туда ездила, и поняла, что я где-то не там, а на Плющихе, в другой стороне от набережной когда вышла на Смоленский бульвар.
Для меня загадка, что это было.
Но на Минскую я все же вышла и уехала домой.
Да я тоже недавно на Динамо вышел и...заблудился ибо не был там уже лет пять. Ходил с выпученным глазами и не понимал где нахожусь и как пройти туда куда уж и не знал куда и как. Всё перестроено, настроено и ориентация просто теряется сразу же при выходе на улицу из метро.

А ты наверное ву параллельный мир чуток шагнула. Небось Боба Фет тебя ущипнуть решил ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ