Шабаш -2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мишкина тоска

Выдающийся
Местное время
04:47
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3,962
Репутация
0
Пол
Мужской
Привед. Ну, опять перестрелка между импами и Защитниками? М-да.
Марусь а кто в этой пересрелке перемогу совершил? Дарю--аннигилятор--уничтожитель материи. Аннигиляция реакция материи на антиматерию-при соединении выделяется количество энергии в миллионы раз большее,чем при термоядерном синтезе(читай взрыве) Не забудь вооружить мандалорцев портативными аннигиляторами.
 

мишкина тоска

Выдающийся
Местное время
04:47
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3,962
Репутация
0
Пол
Мужской
Подьём! Зоська выходи строиться! Форма одежды №1 трусы(с начёсом) и майка.
сегодня прогулка по лесной тропинке с дыхательными упражнениями, по завершении водные процедуры. На завтрак яблоко киви банан апельсин и со сметаной или йогуртом клубничным.
 

мишкина тоска

Выдающийся
Местное время
04:47
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3,962
Репутация
0
Пол
Мужской
Вить они против нас заговор-молчание устроили. Ведьмачок у "старого шляпа" обитает--там они вообще не выпивают, и на мётлах не летают, и маруська там. Надо их там разгромить тудыт её в качель.:grin:
 

Кнопа

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
04:47
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
145
Репутация
0
Пол
Женский
Привет сонное царство!:rolleyes:

На ХФ я и Дарданелла в разделе Вопросы и ответы, предложения внесли по оживлению форума Дементию.

Ребята, почитайте, кто согласен поддержите.

Добавлено через 2 минуты

Вить они против нас заговор-молчание устроили. Ведьмачок у "старого шляпа" обитает--там они вообще не выпивают, и на мётлах не летают, и маруська там. Надо их там разгромить тудыт её в качель.:grin:

Да ладно, я в шабаше отбивнушки для тех кто в бане готовила)))
А здесь мертвый штиль.

Да и там тихо, я жду ответа Дементия.
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:47
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
13,241
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
С Батюшки Дона
Пол
Мужской
@Кнопа,

Обязательно почитаем и поддержим, но думаю ни чего не изменится, ведб не зря туда Гога смотрящим поставлен.
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:47
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
13,241
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
С Батюшки Дона
Пол
Мужской
Только к вечеру пришел в полное здравие, наслаждаюсь пивком холодниньким с воблочкой.
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:47
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
13,241
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
С Батюшки Дона
Пол
Мужской
Скукота Мишаня, путин сказал не допускать пердунов на работу кому за 65, придется торчать дома до первого июня.
 

мишкина тоска

Выдающийся
Местное время
04:47
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3,962
Репутация
0
Пол
Мужской
придется торчать дома до первого июня.
это да Витя, а то штрафы на организации большие за это если обнаружат.
Машуня куда то делась....Я к Ведьмачку заглядываю в дом старого шляпа-у них там тоже скукота-ды ты там вроде как то появлялся.
Сегодня на хф свидомые все разом дно пробивали-активизировались явно.
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:47
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
13,241
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
С Батюшки Дона
Пол
Мужской
Сегодня на хф свидомые все разом дно пробивали-активизировались явно.

Смотрел Мишаня, захожу ради забавы, по удивляться над придурками, хотя это грес сеяться над ущербными. Ч то поделать Мишаня, весна, да экономическое положение в стране, вот их и корежит.
 

мишкина тоска

Выдающийся
Местное время
04:47
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3,962
Репутация
0
Пол
Мужской
Последнее редактирование:

Кнопа

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
04:47
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
145
Репутация
0
Пол
Женский
Вот документы, которые свидетельствуют, почему День Победы не праздник, а день скорби для четы Ющенко. Дед Катерины Чумаченко - вовсе не жертва «совьєтов» на ниве раскулачивания. Андрей Чумаченко был осужден судом по статье уголовной - за убийство с особой жестокостью: живьем закопал односельчанина. Пока сидел – «деятельно раскаялся»: «стучал» органам на односельчан.
Почитав протоколы допросов, узнаем, что дед Екатерины Ющенко был кулаком, владел 37 гектарами земли, поддерживал тесные связи с бандитами, прятал хлеб, дабы не сдавать Советской власти. Но это далеко не все. Чумаченко Андрей Михайлович был у себя на хуторе кем-то вроде небезызвестного отпетого гуманиста и борца с преступностью нардепа Лозинского. Свидетели в один голос утверждали, что братья Яков и Андрей Чумаченко как-то раз раскричались, мол, бедняк Дмитрий Перепелица украл у них уздечку.
Так это было или нет – никто не знает. Но братья призывали всех хуторян немедленно расправиться с вором. Соседи крестьяне в этом участвовать отказались. Тогда братья сами стали избивать Перепелицу. А когда умаялись – еще живого закопали в землю. « В то время братья Чумаченко Яков и Андрей побили гр-на Перепелицу Михаила, а потом живьем закопали в землю... » – показал на допросе Алексей Коновалов. То же самое показали и другие хуторяне Чумаченко – Федор Вразовский, Владимир Колесник, Яков Трубчанинов.
В наше время такое квалифицируется как умышленное убийство совершенное с особой жестокостью (п.4 ч.2 ст. 115) и наказывается лишением свободы на срок от 10 до 15 лет лишения свободы или пожизненным лишением свободы.
Правда, как видим по тому, что убийца Стрененко "легким движением" руки СБУ превратился в жертву убитого, все возвращается к тем "благословенным" временам
https://varjag2007su.livejournal.com/6711128.html?utm ..

Всем привет):rolleyes:



Вот эта инфа, называется разжигание международной розни))

Ничо не пойму, Фроша на ЦРУ работает? С чего это вдруг ей так не понравилась инфа о предках Чумаченко???


Мишаня, она там тебе в дурдоме вопрос задаёт, не отвечай ей! Провоцирует, чтоб забанить.

Добавлено через 2 минуты

На неделю по выдуманной причине замуровали...

Ничему не удивляюсь.
 

мишкина тоска

Выдающийся
Местное время
04:47
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3,962
Репутация
0
Пол
Мужской
Не понял за что Кнопика забанили... чёт ничего не нашёл. Фрюшка своенравная баба под хвост что то против подсунь и пойдёт косить направо и налево тем более когда в угол её загонишь. Я так понял против ни ни.::D:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:47
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@мишкина тоска,
Миш, а чего ты убежал-то? Я тебе там чайку с тортегом налила. Вечернего. Ковбоя что ли испугался? Ну...Он вообщет нормальный. Думаю вам надо к Пину в тему Мордобойня пойти, бои без правил посмотреть. Вот и помиритесь. ) Ну, ты чего в самделе?)
:kitty:

Добавлено через 4 минуты

@Виктор Седашов,
Привет, Витя. Тут я тут. Чет у вас тут как-то мрачновато. А где костер, йад, метелки? А танцы?)
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:47
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
13,241
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
С Батюшки Дона
Пол
Мужской
Не понял за что Кнопика забанили... чёт ничего не нашёл. Фрюшка своенравная баба под хвост что то против подсунь и пойдёт косить направо и налево тем более когда в угол её загонишь. Я так понял против ни ни.::D:

Мишаня а что ты хочешь от ущербных, если она не ест мяса, а питается лишь зеленью, тут и начнешь на всех изливать свою желчь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ